Меню

Романтическое кино

AD
Anonymous
24 Mar 2006, 16:39
Мой парень при просмотре такого типа кина возбуждается и предлагает мне сразу заняться сексом... что задевает мое самолюбие...при этом мне кажется что он возбуждается не от меня а от фильма. Я обижена... Как вы считаете я права?
24 Mar 2006, 17:17
Везет же некоторым...
24 Mar 2006, 17:25
А Вы вообще занимаетесь сексом только после просмотра фильмов? Если нет, тогда все нормально.
24 Mar 2006, 17:46
Тоесть при просмотре, например, "Ноттинг Хилла" он возбуждается?
Anonymous
25 Mar 2006, 15:26
Ну и что, это нормально, такое у многих бывает.
Хорошо что есть такой способ возбуждаться
25 Mar 2006, 15:43
а меня бы нисколько не обидел сей факт! он же предлагает заняться любовью тебе!!! а не мечтательно говорит о актрисах из фильма! живи и радуйся!!!
30 Mar 2006, 11:41
А что здесь плохого? Не вижу проблему:)Может он настолько романтичная натура,что на него просмотр фильма действует очень быстро и он легкий на подъем. Это же хорошо - а вам не надо заморачиваться по этому поводу - хочет, заводиться - вперед и с песней, как говорится! Главное в этом деле - настроение!:)
зая
25 Mar 2006, 14:40
У моего бывшего, была такая тайная фантазия,смотреть фильм, и заниматься любовью,причем после Этого фильм ему уже не интересен был.
25 Mar 2006, 15:23
ужис....
27 Mar 2006, 11:28
а меня иногда возбуждает, как ОН чай пьет:)
но он почему-то не считает, что я возбуждаюсь от чая, а не от него:-D
29 Mar 2006, 20:33
Женщины в 2 раза недоотсенивают воздеиствие на партнера фильмов романтических и в 2 раза переотсенивают воздеиствие еротики.

На самом деле,сочетание на екране обятиы в одетом виде + стсены спасения главнои героини возбуждают мужчин намного сильнее, чем откровенная еротика.

Точные тсыфры можно наити в журнале "Медиа Псычологы" примерно 2004/2005 год издания.

Мужчин, в отличие от женщин, раздражает болтовня в етих филмах на тему пламенных чувств.

Когда женщина смотрит фильм ужасов, ее мозг очень сильно запоминает детали, как ее боыфриенд был одет, что говорил, как улыбался и т.д. Так что не смотрите с мужиками боевики, а то расстанетесь, а ети моментын будут в голове сидеть.
(с транслита)
29 Mar 2006, 23:40
Затруднилась понять , при просмотре какого типа романтического кина возбуждается ваш парень :-)
30 Mar 2006, 13:02
Это же отлично! Он такой романтик! Его возбуждают чувства других людей! Любовь! Можно только позавидовать))))
30 Mar 2006, 13:07
вырастишь станешь мудрее
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325