Меню

Сайты знакомств

AD
Anonymous
25 Mar 2006, 19:24
Деффки! никто из вас не пробовал завести себе любовника через сайт знакомств по интернету?! крышак весной сносит - вчера приглянулся один товарищ, но вся в сомнениях, вдуг маньяк+ как успеть ВСЕ при наличии ребенка?!
Anonymous
26 Mar 2006, 12:06
Я встречаюсь, познакомилась на сайте знакомств, до встречи общались в инете 2 мес, и уже только после этого я рискнула встретиться, и так от этого счастлива, обалденный мужчина, тоже женат, есть ребёнок, у нас отличные отнашения и сумашедший секс!!!! Он живёт в другом городе и мы видемся 1 раз в месяц, но такооое творим, караул!!!
Anonymous
26 Mar 2006, 18:55
а я себе любовницу ищу, 29-37 худенькую и милю
27 Mar 2006, 13:32
Да ты особо не парься по этому поводу, обменяйтесь фотками, договоритесь о встрече, встретитесь пообщаетесь, если найдете общий язык и проявите друг к другу симпатии, то теряться не стоит ближе к телу так сказать! :-)
27 Mar 2006, 18:03
в этом вся и проблема на форумах и в асе - все думают что кто-то маньяк))) Хотя обычно переписываешься, дальше встречаешься где-нибудть чтобы посмотреть друг на друга, а потом по симпатиям
28 Mar 2006, 22:12
а я замуж вышла, после знакомства по инету, вот так
Anonymous
29 Mar 2006, 13:31
Трудно сказать, я вот основном там общаюсь ( в чатах) иногда встречаюсь, вот нашла себе там сначала одного любовника, а потом как то так получилось сама не знаю как, стали общаться с мужчиной, он меня на 20 лет старше, но такой классный, встретились, вообще все просто супер. К стати у меня тоже мелкий ребенок.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325