Меню

офф весна...

AD
27 Mar 2006, 09:43
Ты снова звучишь во мне... как голодный вробей - бьющийся о москитную сетку в моё окно... громкий и настырный. Вода... Я слышу звук рек. Я падаю в воду и чувствую как течение несёт меня. Я хочу выбраться только бы река не была так быстра. Меня, несёт - по течению и бьёт об камни... Я встаю. Во рту песок. Я иду обратно. Немой и покорный. Я смотрю перед собой. Я вижу сирень и вербы. Всюду вербы. Белой стеной встают надо мной... Удар, ещё удар. Ветка ломается и в руках у меня белые вербы. В руках у меня мечта. По спине мурашки и пот по спине... Весна во мне...
27 Mar 2006, 11:02
Ози))) это был пересказ сна? или своеобразное мироощущение?
я решила себе это представить - песок во рту и холодная вода, аааай, бррррр! Может я просто замерзла?!
27 Mar 2006, 16:24
Весна в тебе или ты в весне?:))))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325