Меню

Как стать заманчивым?

AD
Страдалец
27 Mar 2006, 11:27
После многих лет совместной жизни обнаружилось, что жена не испытывает ни малейшего влечения. Ну не рассматривает меня в качестве сексуального партнёра. При этом у неё нет никого на стороне, я не хожу по дому в халате или в семейниках. Как мне надо себя вести чтобы у неё появилось желание?
Хм...а у неё спросить не пробовали?
Страдалец
27 Mar 2006, 11:37
Пробовал. Не помогает. У неё версия: Я такая же как всегда,тебе хочется,ты и действуй.
27 Mar 2006, 11:40
заставьте ее ревновать, на женщин это очень действует)) сразу активизируются)))
Страдалец
27 Mar 2006, 11:53
Пробовал на её подругах. Полная аппатия
27 Mar 2006, 11:50
мне кажеться что здесь только разговоры помогут! лично я сторонница такого общения с самого начала отношений (лучше заранее узнать что в партнёре нравиться, что раздражает, что возбуждает, а что противно).. ну а сейчас...может быть у вас разные темпераменты?? а может быть она устаёт и ей просто физически не до чего?? а может просто однообразный секс наскучил? может стоит поиграть в такую игру: взять листы бумаги и молча написать ответы на интересующие вопросы (список придумываеться самими..например-какая поза нравиться...что возбуждает..где нравиться...ну и по настроению..), а потом просто обменяться бумажками и обсудить..вроде бы и не выяснение отношений...и интерессно мнение другого узнать..позновательно..
Страдалец
27 Mar 2006, 12:04
Да мы давно пытаемся что то изменить. И к психологу отходили несколько месяцев. Не знаю возбуждает ли её что-либо вообще. Я стараюсь из о всех сил,но понять что ей нравится не могу. Я пробовал выяснить как она хочет. Она говорит- как мне хочется. А на вопрос почему в постели пассивная говорит её так мама воспитала. Надо кстати отметить что когда мы познакомились у неё за плечами было же несколько абортов. Я уже вчера ей в сердцах сказал что она в постели бревно с дуплом. Обиделась,не разговариваем.
27 Mar 2006, 13:36
нифига себе!))) и смех и грех)) я про то как вы её обозвали..сама убила бы наверное..хотя мой на темперамент в постели не жалуеться..обидно думаю ей совсем уж!!! теперь вымаливать придёться прощения..а может быть она хочет с вами разойтись? честное слово-ко мне щас такая мысля пришла!!! и делает всё назло вам..в постели бревно, на разговоры не идёт..отмазки у неё нелепые..а вы позлитесь и бросите её..она наверное в этой ситуации только рада будет..типа не своими руками разрушила всё..я со своим первым парнем именно так пыталась расстаться..делала всё что ему не нравиться..и при этом вся сама любезность была...правда всё равно порвали со скандалом...но я так делала..и думаю не я одна такая...может у неё спросить причины? хотя я не уверена что она прямо так вам и ответит?
27 Mar 2006, 22:43
Неудивительно, что бревно! Знаете поговорку? Под хорошим мужиком и бревно зашевелится! Вы поменьше от нее требуйте, и побольше от себя. Она вам ничем не обязана, а если она вас не хочет - это еще не означает, что она ВООБЩЕ не хочет. А не изменяет, возможно, потому что правильная, а может и любит вас.
Вы подумали бы, может у нее есть причины быть апатичной? помогаете вы ей справляться с домом, детьми? уделяете вы ей достаточно внимания? обращаете внимание на новую прическу? дарите цветы просто так? подарки не в день 8 марта? ходите куда-нить вместе - в гости, театр, концерт, ресторан...? общаетесь с ней в течение дня? просто разговариваете? или утыкаетесь в газету за ужином, а вечером вам "жаркий секс" подавай!:-)
разве можно в постели такое говорить женщине? "Обиделась". А по-вашему, она должна вспыхивать от одного вашего взгляда? (после уборки-готовки-работы-ребенка-нехватки общения-идиота начальника и пр.) Вы хоть что-нибудь предприняли, прежде чем ее бревном-то обзывать?:-)
Страдалец
28 Mar 2006, 19:19
"Бревно" не работает,отводит и забирает ребёнка из школы. Готовить не умеет и не пытается,едим полуфабрикаты. День проводит перед телевизором и в разговорах с подружками. Посуду и пол по возможности мою я. Это не аргументы. Она даже в Турции на условиях всё включено ничего не хочет. Я конечно не Апполон, но и не ужасен. Хочу не многово-взаимности
27 Mar 2006, 12:21
Она вообще когда-либо испытывала оргазм? Может она фригидная?
Страдалец
27 Mar 2006, 12:28
Она говорит что испытывает. Не вижу оснований ей не верить
27 Mar 2006, 12:45
Значится Вы ее не возбуждаете.Сочувствую. Но и ее оргазмы я бы поставил под сомнение, если она не разогревается, даже когда Вы ее стимулируете.(не зря же бревном обозвали). Ревность вызвать- конечно хороший способ, отдохнуть друг от друга-тоже, или ,наоборот, вместе отдохнуть в каком-нибудь романтическом месте.
27 Mar 2006, 16:20
Начинаю с тобой спорить. Дело всё в том, что фригидных женщин не бывает! Далеко не все женщины заводятся с полоборота. К каждой нужен индивидуальный подход. Загляни в мой паспорт-поймёшь, что я имею ввиду.;)
27 Mar 2006, 16:42
Хорошо.Они знакомы не один день. Значит, он ее раньше мог возбудить, а сейчас нет? А может она до этого времени просто притворялась? Желание просто так не может пропасть. Может у них ребенок родился,а может ей лет 45, и климакс начался, может тот же любовник...Вот скажи, если женщина не хочет мужика, как ее заставить хотеть его? По-моему , никак. :)
27 Mar 2006, 16:54
Согласна.
Но есть и ещё одно-может она его просто разлюбила. А может и никогда не любила-была какая-то привязанность. Плюс с годами люди меняются-меняется восприятие окружающего, себя в окружающем, себя с окружающими. Согласен?
27 Mar 2006, 17:06
Правильно. Причин может быть много. Но главное- как они относятся к друг другу. Мы же не знаем, что их связывает. Просто мне кажется, что желания как то связаны с гормонами и разрядка организму тоже нужна (без разницы - мужчина ты или женщина). И что в таком случае посоветовать путное мужику- не знаю.(((
Ну у нас с тобой все нормально и это радует ;)
27 Mar 2006, 17:14
У нас с тобой или у НАС с ТОБОЙ;))
27 Mar 2006, 17:18
Мы-то знаем:), но об этом никому не скажем. Пусть думают, что хотят )))
27 Mar 2006, 17:29
Согласна на все 99;))
AD
AD
Поклонник
27 Mar 2006, 17:04
И Я посмотрел твой пасспорт:))Очень сексуально смотришься в платье,сшитом из тюли...а на одеялке совдеповском вообще улет:))
27 Mar 2006, 17:12
А мне понравилась та, что на одеяле :)) Можно было бы и еще откровеннее, с такими формами не стыдно ;)
Поклонник
27 Mar 2006, 17:22
И Я буду ждать с нетерпением новых фоток!)))Ты только его соблазняешь?У меня шанс есть?(с надеждой)))))
27 Mar 2006, 17:29
Если личико откроешь-подумаю))
Поклонник
27 Mar 2006, 17:31
Ты реально чего то желаешь?Или это просто флирт?))))))))))))))))))))))
27 Mar 2006, 17:37
То, что я желаю реально, знает только тот, который рядом со мной)))
Поклонник
27 Mar 2006, 17:57
Да-а,правильно в гороскопе про тебя все таки написано,на который ты обиделась,кстати,то,что ты обиделась только подчеркивает его правоту это раз.Ты не та,который пытаешься казаться,это два.Рано обзаводишься семьей (тебе 23 у тебя уже двое детей)это три.Эти фотки делал Муж,а он знает для чего?Кстати,по-моему, я его знаю)))))
27 Mar 2006, 18:10
Ну передавай ему привет)))

На счет гороскопа-уж извиняй, забыла скобочки поставить. Скобочки означают, что я говорю с улыбкой на устах. Юмор, смех...Андестенд? Это во-первых.

Для каждого человека, общение с которым у меня не ограничивается словами "Привет" и "Пока", я всегда разная. И к твоему сведению не пишу анонимно тому, кто мне нравится. Это во-вторых.

А на счет того, стОило мне заводить семью и детей в мои годы, я мнения ТВОЕГО не просила. Что моё, то моё. И никому никогда на МОЁ посягать не позволю. Это в-третьих.
27 Mar 2006, 17:13
гыгы)) платье моё сшито из ткани, название которой Вам, дорогой Поклонник, не выговорить вовсе. А одеялко совдеповское представляет собой очччень пушистое покрывало с огромным зубастеньким тигром)) Отдыхайте;)
27 Mar 2006, 13:27
Может быть ранний климакс? Или всетаки любовник...
27 Mar 2006, 14:45
А раньше она иннициативна в этом вопросе была?И откуда такая уверенность,что никого у нее нет,может и не спит,а просто влюбилась.
Страдалец
27 Mar 2006, 18:05
Была инициативна до свадьбы,даже слишком. После свадьбы на 10 моих инициатив 1 её.А сейчас уже пару лет как всё по фигу
27 Mar 2006, 18:15
Ну не знаю,если даже психолог не помог.Совет дам один:попробуйте изменить свой стиль поведения,женщин добивает предсказуемость.Почитайте какие-нибудь книжки или посмотрите передачи,может чего новенького в плане секса найдете для себя.Это только кажется что мы все знаем.
Страдалец
27 Mar 2006, 18:32
Да, я похоже пошёл тупиковым путём: объявил ей что секс теперь у нас будет только тогда, когда ей этого захочется. Коплю деньги на девочек.
27 Mar 2006, 19:10
Вы давите,не надо,будьте терпимее.Конечно вина ее тоже есть,но похоже она просто не считает это проблемой.Она делает это не специально и это должно быть Вам успокоением.
Страдалец
27 Mar 2006, 19:35
Меня это мало успокаивает. Я слышал что у некоторых женщин желание просыпается в зрелом возрасте. А мне то сейчас хочется. Мне уже 31,дотяну ли я до этого момента?
27 Mar 2006, 19:42
Так вот чтоб координально темперамент изменился-наврятли,тем более у нее все ОК было,просто временные трудности.
27 Mar 2006, 23:19
В трениках не ходите , значит , а "бревном с дуплом" ( прости меня , господи ! ) назвать любимую женщину можете ? Мда....И ник себе выбрали какой-то....заплакать хочется...Знаете , что ? А попробуйте быть мужчиной ! Таким , чтоб за привычным образом она именно мужское в вас и разглядела...Для этого надо потрудиться , а не на форуме страдать ( не обижайтесь ) А если не получится....а почему , собственно , должно не получиться ? :-) И напоследок - грубости , если о них специально не просили , только тормозят женскую сексуальность...и мужскую , кстати , тоже... это из серии "нам не дано предугадать , как наше слово отзовется "..... а я добавлю еще - когда и где..
Страдалец
28 Mar 2006, 21:38
Что вы подразумеваете под словосочетанием "быть мужчиной"? Гордо подняв голову впасть в многозначительное молчание или может поколотить её для профилактики? Какие меры надо предпринимать?
28 Mar 2006, 21:59
Думаю , уже прочли...стерла.
AD
AD
Anonymous
28 Mar 2006, 13:00
А я сейчас на месте вашей жены нахожусь.
Муж у меня умница,руки у него золотые,всего в жизни сам добивается,безумно любит и меня и дочку,всё для нас делает...
Но..у меня нет к нему сексуального влечения...Когда-то давно было,а теперь нет...И хоть что он для меня будет делать,я ему безумно благодарна,но как мужчину в своей постели его не хочу. И ничего тут не поделать... :-(
Поговорите с ней по душам,может вы её чем-то когда-то обидели и она просто потеряла в вас веру? (так случилось со мной) Попросите у неё прощение даже за то,в чём не виноваты,но обязательно выясните,нет ли у неё хоть малейшей обиды на вас...
28 Mar 2006, 22:08
грустно как... мне кажется, женщину чтобы возбудить нужна тепло и ласка, а когда у неё снова появится к вам нежность, захочется её выпустить... так и происходит действие под названием "заниматься любовью" дарите ей просто так цветы, разговаривайте ( вот мне например тоже нужно "поговорить" перед сексом), чаще делайте комплиметы, постоянно делайте и ей захочется... я надеюсь
28 Mar 2006, 22:08
ваша жена резко потеряла к вам интерес после свадьбы? может быть, это от мысли: теперь вы "ее собственность" и зачем вас соблазнять или отвечать на ваши притязания. может помочь ситуация, когда она сможет посмотреть на вас со стороны как на незнакомца, например, в ресторане когда вы говорите большую речь и все за столом, а особенно женщины, восхищенно на вас смотрят, в гостях когда вы танцуете и умело ведет партнершу, что угодно (лично ваших талантов я не знаю;)) в таком случае жена наблюдает за вами и как бы заново узнаёт. правда этот вариант подойдет в случае только, если она вас все еще любит, просто устала. а причины могут быть, конечно, и совсем другие...я так поняла, что она сама лично ничего менять уже не хочет? перегорела? вы ее обидели? вам проще точно установить причину, а после этого уже искать решение :)
28 Mar 2006, 22:11
Вот ты права , нужно ее восхитить собою ! :-)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325