Меню

Запуталась(

AD
сил больше нет
27 Mar 2006, 23:43
ОН добивался меня долго и настойчиво, несмотря на то что я замужем и есть ребенок. ОН тоже семейный, но видимо его это не останавливало. Так получилось, что нам приходилось встречаться каждый день, по воле судьбы мы работали в соседних конторах и столовая у нас была общая. Совсем отказаться от встреч с ним и общения я не могла, ну что кривить душой, ОН мне тоже нравился, меня к нему тянуло. При каждой нашей встрече ОН любыми путями и ухищрениями подводил разговор к сексу. Ни раз предлагал переспать, но я держалась. Даже не знаю точно ради чего, ради семьи ли или из собственного эгоизма, тк. знала - моим ОН все равно не будет полностью, семью ради меня ОН не собирался бросать.
Такие отношения тянулись довольно долго, года 1,5-2. Это уже переросло в манию. ОН мучил меня, я мучила его.
И вот, больше не в силах так жить, душа беспрерывно разрывалась пополам, я все-таки решилась на интимную связь с ним. ОН был безмерно рад, целовал мне руки, что-то безумолку болтал. Мы поговрили в обед и договорились, что при первой же возможности уединимся вдвоем естественно для секса... А потом пошли какие-то завалы у него на работе. ОН постоянно общался со мной и по его словам, очень сожалел что у нас нет времени встретиться после работы, все было вроде как обычно, НО о сексе ОН больше не заговаривал.
С моего согласия на связь прошло уже три! месяца, а между нам так ничего и не было. ОН постоянно занят, на мои попытки вывести разговор на эту тему, ОН начинает меня успокаивать, извиняться и говорить что хочет меня как и прежде, и что все будет хорошо, но я то чувствую, что у нас уже не те отношения. Появились недомолвки. Самое непонятное, что и отпускать ОН меня не хочет, зачем-то держит меня все время на каком-то невидимом поводке, но и сам не делает первых шагов, если я долго сама ему не звоню и не прихожу обедать, Он начинает опять притягивать меня к себе, звонит, шутит и т.д. Если же я наступаю на свою гордость и приглашаю его на встречу, ОН как всегда говорит, что занят.
Я запуталась... Я не знаю, как себя вести с ним. Жизнь превратилась в кошмар, сплошное ожидание не понятно чего. Что мне делать? Как разорвать этот замкнутый круг?
27 Mar 2006, 23:49
Классика жанра... Он был на охоте и преследовал дичь...Загнал зайца , подстрелил ли утку - интерес был спортивный , а потому уже потерян... Если сейчас продемонстрируете ему безразличие , он уязвится и снова будет погоня...в эту игру можно играть очень долго... В один прекрасный день вы обнаружите себя полностью выпотрошенной ! Вам это надо ? Заканчивайте с этим скорее...просто скажите себе ВСЕ... PS Да , на поводке , говорите , держит ? Видели ,как охотники несут с охоты уток ? Льстит им чувствовать себя удачливыми !
Anonymous
27 Mar 2006, 23:52
Я понимаю, что именно так и надо поступить, но никак не найду в себе силы это сделать. Неужели все так и должно закончиться... даже не начавшись? Банально, грустно и противно и очень-очень обидно. Такое чувство ,что меня грязно поимели, вот только имели меня в душу и сердце. Очень горько мне.
27 Mar 2006, 23:57
Вы теряете любовь всей своей жизни ? Даже если и так ,не забывайте ценить себя ! ..Главное и самое сложное - принять решение...Уютно устроиться где-нибудь в кресле , все хорошо обдумать , может , даже устроить себе праздник освобождения - выпить любимый напиток , посмотреть любимый фильм , закатить вечеринку с любимыми подружками...И псе , добро пожаловать в новую жизнь , без таких вот охотников -рыболовов... В семью или куда вам там захочется ...;-)
Anonymous
28 Mar 2006, 00:02
Нет конечно, не любовь всей жизни. Вы правы, надо порыться в тумбочке и извлечь оттуда свое самоуважение :) Хотя все это очень-очень тяжело, думаю вы меня понимаете, как женщина.
28 Mar 2006, 00:08
Ну вот ! :-) А если тяжело...есть один старый проверенный временем способ - клин клином вышибают.. ;-)
Anonymous
28 Mar 2006, 00:12
Знаю, конечо такую пословицу. Но как это к моей ситуации применить? Как это клином?
28 Mar 2006, 00:16
Значит , по башке этому увлечению другим увлечением...;-) Ну так , чтоб развлекало - не более :-) Чтоб в результате эксперимента не пострадало не одно живое существо...муж т.е. ;-)
Anonymous
28 Mar 2006, 00:31
Похоже с увлечениями, такого рода, я покончу раз и навсегда. Займусь лучше вышивкой крестиком или что-то в этом роде :)
28 Mar 2006, 00:34
Самое лучшее :-) Я против необдуманных поступков...Как-то банально все - какой-то ловелас местного пошиба...полюбить , так королеву...ну или как там... ладно , удачи вам !:-) ЗЫ Может , муж сгодится на роль короля ? Вы приглядитесь ! ;-)
Anonymous
28 Mar 2006, 00:36
Спасибо. И вам всех благ :)
27 Mar 2006, 23:52
Конечно разорвать. Тем более, что вы оба семейные. Изменять - бессовестно. Возможно, когда пришло время делать дело, он это понял. И слава Богу, как я думаю.
27 Mar 2006, 23:58
Вообще очень похоже на епаря-теоретика. Добился согласия и поставил галочку без палочки ;)
Anonymous
28 Mar 2006, 00:10
Это вид что ли такой "епарь-теоретик"? и наверное, распростарненный, судя по Вашему высказыванию. Где ж Вы раньше были? :) Знала бы я о таких мужчинах заранее, может быть бы и не попалась так легко "на удочку"
28 Mar 2006, 00:12
Женщины попадаются "на удочку" только тогда, когда хотят попасться. Если женщина во всем счастлива в браке, то и не посмотрит налево, за исключением особенно плятских особей ;)
Anonymous
28 Mar 2006, 00:20
Зачем вы так? Я вас не обижала
28 Mar 2006, 00:22
Я Вас лично тоже не обижал. Просто правда жизни.
Anonymous
28 Mar 2006, 00:28
Нельзя же всех под одну гребенку. Я сама понимаю, что далеко не права, что сама была виновата не меньше его, не стоит меня еще и добивать, я все прекрасно понимаю. Я просила совета, как выйти из этой ситуации, а не "горькой правдой" по башке.
28 Mar 2006, 00:29
Полное осознание проблемы - главный шаг к выходу из нее.
Anonymous
28 Mar 2006, 00:37
Обнадежили ;) Буду жить :)
AD
AD
27 Mar 2006, 23:59
рвать, разбивать, разрушать, как Вам больше нравится, эти отношения! И именно сейчас, пока вы еще не начали выяснять отношения и он не успел сказать Вам что-нить обидное. Лучше разойтись без грязи и обоюдных обид. Поверьте, так быстрее унимается боль. Плохого по идее то ничего и нет, вы не ссорились, не скандалили, у Вас хватило ума не устраивать выяснения, и скажите себе за это "огромное спасибо". Сейчас у Вас есть все шансы выйти из этой "игры" с высоко поднятой головой.
Да что я тут пишу-пишу... Забейте на него и ТОЧКА!
Anonymous
28 Mar 2006, 00:05
Хорошо сказали "забить и точка!" Осталось только набраться смелости. Может выпить перед этим? чтоб голос не дрожал, а то еще разрыдаюсь перед ним, буду как посмешище...
28 Mar 2006, 00:20
хм... думаю пить не стоит, лучше напейтесь успокоительного какого-нить)) и завалитесь к нему вальяжно и выложите все как на духу, типа "А не пошел бы ты, милый..." и т.д. и тому подобное))
А потом можете пить, рыдать, кричать. Вам необходимо будет избавиться от негативной энергии от всей этой ситуации. Лучше всего выйти на улицу, желательно чтоб людей поменьше было))) ставим ноги на ширине плеч, поднимаем руки вверх, делаем глубокий вдох, а потом резко нагибаемся с криком "Ха!", одновременно выдыхаем)) Повторите это несколько раз, а может Вы и после превого почувствуете облегчение)) Мне это помогает невероятно. Мои соседи уже привыкли к такой картине и позе "Ха") и знают, что в этот момент ко мне лучше не подходить и не просить меня кричать по-тише, зато потом я буду со всеми приветлива и дружелюбна))) Очень помогает это упражнение после тяжелого рабочего дня)
Anonymous
28 Mar 2006, 00:23
Ха! супер! это действительно "ха" :) Обязательно попробую, спасибо, что так подняли мне настроение.
28 Mar 2006, 00:41
всегда пожалуйста)) обращайтесь)
28 Mar 2006, 00:23
Очень хороший совет! Особенно про "резко нагибаемся". В этот момент сзади кто-нибудь может пристроиться :P
28 Mar 2006, 00:29
в таком состоянии ко мне рискнет подойти только желающий попрощаться с жизнью))) так что мне бояться нечего :-Р
28 Mar 2006, 00:31
А, ну да, Вы же Елка. У Вас там колючки, да? ;))))))
28 Mar 2006, 00:36
у елки иголки, а не колючки) я же не еж какой-нить) а милая пушистая елочка)) если правильно меня гладить, то я могу даже мягкой и нежной быть ;-)
28 Mar 2006, 00:38
А, ну да, по шерсти т.е. :P
28 Mar 2006, 00:40
по шерсти, по иголкам, по чешуе))..один хрен, главное чтоб правильный подход к человеку был)))
28 Mar 2006, 00:43
Какой чешуе? Какой хрен? Рыба мужского рода? :-o
28 Mar 2006, 00:57
))) а ты все не уймешься)) сорри, но в силу острого желания спать, не могу в полной мере осилить остроту твоего юмора и ответить тебе достойно, поэтому говорю тебе "Спок ночи!" и удаляюсь баиньки))
28 Mar 2006, 00:59
Ага, шладких шнов ;)
28 Mar 2006, 18:04
Объясняю с мужской точки зрения: не обязательно это - епарь теоретик, как тут уже говорилось. Просто так бывает. Сам попадал в такие ситуации совершенно без злого умысла. Случается, нравится женщина, хочется с ней переспать, а как только переспишь - сразу пропадает интерес. Вроде и в постели не так все плохо и сама ничего, но не тянет спать с ней еще раз и все тут. То есть переспать, конечно, можно, но уже без того желания. Это уже подсознание. Это сильнее нас. Не стоит нас за это презирать. Может он поэтому не хочет продолжать отношения, чтобы хуже не сделать. Плюньте и разотрите! Забудьте!
28 Mar 2006, 22:07
Э, так он с ней так и не переспал. Подразнил и не дал. У женщины к своим выкрутасам иммунитета нет ;)
28 Mar 2006, 05:46
В одной конторе со мной работал подобный мужчина. Он ухаживал только за женщинами, которые на него внимания не обращали, и только до тех пор пока они не начинали с ним мило общаться, тогда у него сразу пропадал к ним интерес. Мужчина был женат на совершенно очаровательном создании гораздо моложе его и видимо изменять жене совсем не собирался, а вот практиковался регулярно :-)

Я думаю, что это случай автора. И еще мне кажется, что как только она к своему знакомому охладеет, он возьмется за старое :-)
28 Mar 2006, 11:47
Пренепременно возьмется ! :-) Автору нужно будет проявить стойкость и через некоторое время он переключится на кого-то еще - таким постоянно необходимо подтверждение , что они супермачИ :-)
28 Mar 2006, 11:51
товариСЧ любит флирт)) можно с ним поиграть в эту несерьезную игру))но не стоит забывать, что это только ИГРА))) и не расстраиваться, когда она прерывается по техническим причинам)) мило улыбайтесь и вовсю флиртуйте и шутите, но при этом показывайте, что это несерьезно и существенных шагов предпринимать не собираеттесь))
28 Mar 2006, 13:59
Согласна.Это игра,каждый должен играть свою роль,если обоим она нравится.У меня похожая была:Он меня обхаживал,но в отличии от героя автора прямолинейно о сексе не говорил.Он застегивал мне босоножки,сушил мне волосы феном(во время обеденного перерыва мы ходили в бассейн),он мгновенно выполнял все мои просьбы.Я знала,что мне секс с ним не
нужен,а он знал,что я не для него,т.к.на едине он вел всегда достойно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325