Меню

У кого какое преднозначение...

AD
31 Mar 2006, 10:04
Думал-думал в чём моё предназначение на земле и осознал!

Я светило всех светил и моё дело - просто светить и чтоб меня никто не трогал а то я погасну и всё накроется пистой...

Вот всё пишут всяку хрень, как не хотят глотать, или желают спариться группой, как в кино наверное, как пля то, как сё... А я нифига не хачу группой - меня пока нормальный секс устраивает, изобретательности хватает сполна)

И ваще я погляжу здесь кучу всякой ерунды пишут про унитазы и ваще куча всякой лабуды...
Напишите хоть кто как дни весенние проводит, хоть ваши мысли почитают, а не то как вы умеете текст на форуме вставлять...
Я например нифига не выспаюсь... за всю неделю дома один раз ночевал... Думал что и вчера получится, приехал, залез в ванну, думаю денисамаладетс дома отдахнёт, и тут заявляется друг с двумя подругами и орёт типа у нас гости, ну думаю гости и хрен бы с ним, я денисахарошиймальчик сёдня отдыхаю, и с этими мыслями выхожу из ванны, вижу падруг и понимая что хрен я сёдня отдахну и говарю: ну я пойду погуляю, а то женщин с недавних пор боюсь и стисняюсь, на что одна подруга ответила возьми меня я помогу тебе с твоими страхами, всю ночь помогала, я уже почти перестал бояться, но на утро снова накатило, теперь страх увеличился вдвое... вот такое я пля заёпанное светило и ничего с этим не поделаешь! пойду святить дальше...
31 Mar 2006, 11:50
Крик души :) Знаешь, я вот пью витаминки и насроение отличное, хочешь поделюсь?
31 Mar 2006, 12:57
не, ну если реальные калёса тодавай, а то я думал мож лучше забежать домой и снотворного наглотаться чтоб отрубиться и никуда нетянуло)
хотя нет... сёдя в Гауди попру... и опять улица фонарь аптека, менты бухло и дискотека...
31 Mar 2006, 13:14
эди бандерольку
31 Mar 2006, 15:11
не вкурил... это так витаминки называются?
31 Mar 2006, 15:32
эт я пальцем мимо буквы ж :)
31 Mar 2006, 12:35
А падруга-то симпатичная была или не очень? Просто не поняла радоваться за Вас или пожалеть?
31 Mar 2006, 12:45
яж говарю, когда увидел понял что не отдахну))))
так что можно радоваться, но лучше не за меня а за себя...
31 Mar 2006, 14:10
Тогда я очень рада :-)
И за себя тоже :-)
31 Mar 2006, 23:33
эхх, Дениса, Дениса... что ж ты так...)
31 Mar 2006, 13:29
Фантазер ты , Динька ! В хорошем смысле этого слова :-)
31 Mar 2006, 15:17
вот так и жена думает что фантазирую, когда задаёт вопрос что делаю, я отвечаю любовницу епу))))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325