Меню

Женщина-стерва

AD
29 Mar 2006, 09:47
А меня всегда вопрос волновал. Почему мужчины так любят стерв? Ведь когда ты нежная и милая, любящая-это не очень интересно. Нет стимула завоевывать? А когда становишься стервой-он не отходит от тебя.. ну почему так? Почему надо играть? А так иногда хочется побыть милой кошечкой...
29 Mar 2006, 10:11
потому что мужчины-это завоеватели!!! я недавно своего спросила-какие качества во мне ему нравяться и он ответил, что любит во мне стервозность! а объяснил очень просто! когда женщина не стервозна-она слишком простая шоли!)) ну не интерессно с ней жить, всё тихо, мирно, секс под одеялкой в одной позе, никаких эмоций. а вот со стервой жизнь как на вулкане! это многим интерессно! хотя я стараюсь быть милой и нежной, но не всегда. у меня всегда и не получиться!))) а стервозность я считаю любовью к себе..ну это лично моё мнение!...
30 Mar 2006, 13:31
Стерв не люблю.
Стервозность женщины - следствие заниженной самооценки.
С такими дамами не интересно.
31 Mar 2006, 02:33
В первый раз о таком слышу... :-(
31 Mar 2006, 08:23
Не всем мужчинам, не обобщайте.
Я знаю много мужчин которые терпеть не могут стерв.
31 Mar 2006, 10:27
любят тех, кто любит себя
Anonymous
04 Apr 2006, 18:36
согласна
(с транслита)
03 Apr 2006, 20:22
Настоящий мужчина не может любить стерв. Ему нужна женщина, которую надо охранять и защищать. А игра в отношениях только ослабляет доверие (нет надежности)
03 Apr 2006, 20:27
Настоящий мужчина , как впрочем и самый обычный ( где та грань ? ), сможет любить кого угодно , ибо любовь - процесс плохо управляемый ! Если вообще управляемый :-)
03 Apr 2006, 20:27
Ну и фраза! Чем то мне напоминает высказывания Буша. Тут кто возразит - сразу автоматически становится "не настоящим мужчиной" ;)
07 Apr 2006, 15:30
А мне кажется, что мужчины редко любят слабых женщин. Им с ними неинтересно.
06 Apr 2006, 16:24
а если все совместить?
сначала стервой побыть, а в порыве страсти перейти на милого котенка - мне кажется это заведет еще сильнее:)
29 Mar 2006, 10:24
Все равно странно))) Вот представьте себе капризного мужчину-стерву)) И дня бы не прожили вместе))) Ну почему не любить милую кошечку? Нежную, ласковую))) И почему секс в одной позе.. Мне кажется стервозность и позы в сексе -разные вещи)))
29 Mar 2006, 10:30
ну про однообразный секс я так..приплела))) а мужчины ещё капризнее нас бывают, между прочим!))) ну я же не писала, что постоянно надо быть стервой! таких на самом деле не любят, а вот если периодически быть стервозной! (не полной стервой), то мужики, мне кажеться, на тебя другими глазами смотрят! ну и опять-не все мужики!!! некоторым и правда надо домашнюю даму иметь, ласковую, покорную, нежную.. а вот, кстати, в любовницы мне кажеться всегда попадают стервозные джамы!))) права?
29 Mar 2006, 10:34
и наверное правильнее будет сказать, что лучше быть РАЗНОЙ!! в меру ласковой, преданной, милой, беззащитной, хозяйственной и стервозной! чтобы мужчине не скучно было жить вместе с тобой! вот я в наших с МЧ отношениях получаюсь заводилой (он от этого даже пищит), я постоянно вытаскиваю его погулять..в стенжки пострелять..салют устроить (точнее эт он сам устраивал)..в картинг..так что ему вроде не скучно..только и успевает отнекиваться)))
29 Mar 2006, 10:35
Права полностью))))
Им даже нравятся наши капризы исполнять)))
Я иногда сама мужчинам удивляюсь, на что готовы идти...)))
29 Mar 2006, 10:39
во во!!! мой например если чувствует что надо куда то поехать, куда я совершенно не хочу и не поеду..у него, мне кажеться, адреналин в крови поднимаеться, пока он меня уламывать и уговаривать будет...а я ещё могу и обидеться, если не так со мной разговаривать!))))) это ведь игра как бы..им интерессно..а вот некоторые готовы с головой в омут и делать всё, лишь бы их мужчина был доволен..наверное бояться потерять его..а может и не уверены в себе..я так не могу..я свово люблю, но если мне что то не нравиться сразу говорю!!! или могу не сделать чего то..но я свою позицию объясняю!
29 Mar 2006, 10:50
С чего вы взяли, что мужчины любят стерв? Лучше уж иметь дело с милой доброй женщиной. Суть в том, что стерву сильнее хочется трахнуть - азарт все-таки. К тому же ее не так жалко поматросить и бросить. Типа: хрен с ней с этой стервой.
29 Mar 2006, 11:04
а я писала вроде что это ЛИЧНО моё мнение!!! это во-первых! а во-вторых, почему тогда больше половины мужиков начинают скучать дома от такой милой, нежной, поддатливой жены??? никогда не задумывались????? почему их тянет к более уверенным и стервозным? да..секс..а секс дома разве не должен быть???? значит дома не хватает чего то!! и много не хватает! раз налево тянет!! вот я писала, что надо быть РАЗНОЙ!!!!! чтобы уж точно свово у себя держать!! и опять може повторюсь-НЕ ВСЕ ЛЮБЯТ СТЕРВОЗНЫХ!! я же не обобщаю!!! я высказываю своё личное мнение. я знаю многих молодых людей-которым нужна именно всегда ласковая, нежная, добрая..они только с такой чувствуют себя мужчиной!
29 Mar 2006, 11:11
на счёт поматросить и бросить-это когда у тебя дома жена, которую не хочеться..ты нашёл стерву на стороне..поматросил и бросил...а вот если у тебя дома такая женщина, с которой никогда не скучно, которая умная и умеет подстраиваться под ситуацию..с которой не скучно в постели..что??? такую тоже со временем захочеться бросить??? хотя может и захочеться..если надоест..но всё равно с такой интересснее..главное чтобы мужчина любит такую жизнь с ней!
AD
AD
29 Mar 2006, 11:58
Мужчин по-любому тянет налево. Не важно к кому - к стерве или нет. Просто там, на стороне, чаще встречаются стервы. И именно по тем причинам что они чаще бывают незамужем и их не так жалко бросать поле недолгих связей.
29 Mar 2006, 14:25
возможно. но если у тебя дома всё есть-то неужели тебя налево потянет???? ни за что не поверю!!!! если только вы женаты мльон лет...и жена уже осточертела...то тогда да!!
29 Mar 2006, 15:03
Не веришь?! И зря! В том то и дело, что налево тянет, даже если дома все хорошо. Меня, например, за вся мою зрелую жизнь не тянуло налево где-то в течение месяца. Когда только стал спать с женщиной, которая после этого некоторое время была моей женой. Это не означает, что я все это время только и делал, что ходил налево. Но тянуть-то тянуло.
29 Mar 2006, 15:44
ну это лично тебя тянет! а вообще-люди что то делают имея под этим основание! причины так сказать! если тебя тянет постоянно налево, даже если жена есть..то могут быть причины-нехватка секса, новизна, "чесотка" (эт я шучу), стимул завалить просто новенькую и т.д. и т.п. а просто так ничего не делаеться! вот я и говорю-если у мужчины всё хватает-то налево он не пойдёт!!!
29 Mar 2006, 17:49
А завалить просто новенькую - это не просто так. Для галочки - самый распространенный стимул. Этот стимул может существовать и при обилии секса.
29 Mar 2006, 18:13
слава богу мне такие ЛОВЕЛАСЫ не встречались! настоящий мужчина прежде чем изменит любимой-тыщу раз подумает. да и вообще этим ведь вы и раните женщин! хотя я никого не осуждаю. каждый живёт своей жизнью. кому то женщины нужны для галочки, а кому то чтобы благотворить всю жизнь!
29 Mar 2006, 18:33
Еще обязательно встретятся. А тыщу раз подумать можно и в течение пары часов. Нет ничего быстрее человеческой мысли. К тому же настоящий мужчина не ранит этим любимую женщину, а делает так, чтобы она ни о чем не узнала. При этом он может и, как ты выражаешься, благотворить ее и сильно любить. Одно другому может не мешать.
30 Mar 2006, 09:42
типун вам на язык! уж лучше пусть вам встречаються на пути женщины, которые вас будут матросить и без сожаления бросать!
30 Mar 2006, 12:01
Спасибо, конечно, за добрые слова. Однако я совершенно не имел в виду, что у Вас должны завязаться какие-либо отношения с такими людьми. Вам не кажется, что таких людей можно увидеть и со стороны? Мне, например, довелось быть знакомым с женщинами самого разного характера, образа жизни и нравов. С некоторыми из них у меня складывались вполне дружеские отношения, хотя, при этом, я мог называть их, например, стервами (по дружески, конечно) и они на меня не обижались.
Все это совершенно не значит, что со всеми из них я встречался, спал, и т.д. Можно отлично знать человека противоположного пола как личность, тесно с ним общаться, даже дружить, но не впутывать в эти отношения интим. Мне, например, уважаемая Тигрица, часто были по человечески крайне интересны женщины, с которыми я никогда даже не вздумал бы завязывать какие либо интимные отношения.
Все это я к тому, что ничего плохого я Вам не желал и Вы совершенно напрасно среагировали на мои слова с такой агрессией. Просто речь идет о том, что все люди разные и не надо всех мерять штампами наподобие "настоящий мужчина". В конце концов настоящий мужчина проявляет себя, в первую очередь, в критических ситуациях и отнюдь не только тогда, когда это касается отношений с женщинами и отношения к женщинам.
Если же у Вас все в личной жизни замечательно, то могу только порадоваться.

Надеюсь, я все достаточно доходчиво объяснил. Жду извинений!
30 Mar 2006, 18:37
да! правда ваша! прошу прощения! давайте жить дружно? ;)
04 Apr 2006, 12:27
)))
29 Mar 2006, 11:01
А умная женщина не всегда бывает стервой! Она может быть также милой, нежной и ласковой. Так что, как правила, вы попадаете в сети и потом выбраться не можете))))))
Значит сами виноваты, что стервы есть))) Вам же азарт нужен)))
29 Mar 2006, 11:23
Интересна не стерва, а умная, уверенная в себе женщина, недоступная, и от этого появляется желание завоевать ее. А кто такая стерва? Жещина, которую однажды в жизни сильно обидел мужчина и от этого она начинает мстить всем подряд. У меня пара подружек, как говорят "стерв", у каждой за плечами неудавшиеся романы, причем в роли брошенных, сами догадаетесь кто. Но на самом деле за стервозной натурой скрывается куча комплексов.
29 Mar 2006, 12:14
Не люблю стерв. Люблю ту, которую не понимаю, которая изматывает своими загадками, а потом открывают свою душу и рыдает у меня на груди.Ту,которая сегодня ласкает и облизывает, а завтра неподпускает и не отвечает на звонки, с которой секс не потому, что это нужно только мне, которая не боится сорваться со мной ночью и уехать в другой город, где мы никогда не были, которая будет ехать в машине и орать в окно солнцу и дождю "я люблю тебя" , а прохожие будут вертеть у виска пальцем. Люблю неадекватную, которая пойдет в магазин за продуктами, а принесет домой котенка.Люблю домашнюю, в теплом халате и пушистых тапках.Люблю нежную и заботливую, которая не спит полночи, когда я болею и поит меня чаем со зверобоем и медом, от которого мне к утру станет еще хуже (у меня аллергия на мед). Вобщем, люблю такую разную, что порой не пойму, за что же я ее люблю....
29 Mar 2006, 12:30
гуд)))) но в ней тоже есть стерозинка небольшая)))не может не быть)))
29 Mar 2006, 14:26
здорово написал!
29 Mar 2006, 21:16
очень красиво написано, но опять таки узнаю в образе стерву))
(с транслита)
29 Mar 2006, 21:26
Я бы не назвал такую, как в описании, стервой. Назвал бы Женщиной ;)
29 Mar 2006, 21:36
Любит она тебя! Вот и всё!
Так держать, молодцы;))
Anonymous
29 Mar 2006, 21:44
Девоньки! это же все навсего рекламный ролик! парень добивается одной цели, чтобы все женщины на этом форуме начали писать кипятком с возгласами "Ах, какой мужчина" и вытирать слезы платочками читая его посты.
Сочиняет человек хорошо, вот и все! А все раскудахтались и раскланялись, признавая его оригинальность.
Смех и только :)))))
AD
AD
30 Mar 2006, 12:42
Люблю бесполых и безликих анонимов.))) Всегда что-нибудь прикольное напишут ;)))
Anonymous
29 Mar 2006, 21:45
вы клон озорника? :)
30 Mar 2006, 11:02
Ози пишет совсем по-другому
06 Apr 2006, 16:09
Фрейд, сразу видно, что в данный момент вы влюблены, изучаете свою даму, а вот что вы скажете, поживя с ней в одной квартире ну хотябы тройку лет???? Уверена, что такие слова вам уже в голову не придут....
06 Apr 2006, 16:36
:think Вместе больше года. Конечно, маловато. Люблю,хочу.. что дальше- жизнь покажет ;))
29 Mar 2006, 13:03
Под стервой я подразумевала капризность, а не комплексы)).
29 Mar 2006, 13:13
to Фрейд
Классно написали! Но это и есть женская стервозность, неадекватность, загадочность, капризность, именно это вас и привлекает в нас.
Вас не прильщает домашняя, тихая и каждый день нежная... Вы совсем не противоречите моей теме...
В том то и дело, что загадочность женщины и ее неадекватность-это и есть игра.. разве это может быть искренне? Иногда устаешь и хочется быть самой собой. А в ходе игры-даже сама не знаешь-а какая ты все-таки?
29 Mar 2006, 13:26
Только я думаю, что она не играет. Она на самом деле такая. Непостижимая. Спрашивал-"ты сама-то себя понимаешь, можешь объяснить мотивацию своих поступков?" Говорит, что понимает, а объяснить не может. Просто в данный момент хочется быть такой, потом - другой.Творческую личность зачастую очнеь сложно понять. Может она и стерва,но я так не думаю....
29 Mar 2006, 14:24
А замужних стервочек по-вашему не бывает?))))
29 Mar 2006, 14:47
мне кажеться, загвоздка в теме в том-что каждый по разному понимает что такое СТЕРВОЗНОСТЬ! я имела ввиду что это разнообразие (желание и умение быть разной, непредсказуемой), кто то понимает под этим словом-закомплексованность!!! в этом то и суть!
29 Mar 2006, 14:50
Я именно это и имела в виду Tigritsa.
Стервочка-это больше загадочность и капризность и умение быть именно разной))))Это буря эмоций и огонь)))
29 Mar 2006, 14:52
По-моему у женщин и у мужчин разные представления о стервах.Мужчинам кажется,что стерва та которая орет,бьет посуду,вечно недовольна? По-моему это истеричка.А стерва это примерно та о которой написал Фрейд,потому как делает только то,что САМА хочет и как САМА чувствунт,ей плевать на принципы и общественное мнение.ОНА самодостаточна во всем и не прогибает спину не перед кем,а если и прогибает то только потому что САМА этого хочет,а не потому что заискивает.ОНА не предсказуема.С такой женщиной всем мужчинам интересно,НО жить некоторые хотят со спокойными ласковыми и предсказуемыми.Есть у меня одна такая подруга,только все дело в том,что ее ласковость не от большой любви,а от того,что родители так научили "как надо себя вести с мужем",она знает всех футболистов потому,что муж обожает футбол,если бы он любил тенисс она бы знала всех тениссистов.Это обман.Так что лучше?Выбирайте мужчины!
29 Mar 2006, 15:50
а лучше, по мнению мужчин, это жить с добрыми и ласковыми жёнами, а ходить к стервоззным любовницам! потому что сильных женщин мужики бояться!!!! поэтому и в жёны берут тихих и смирных!))) опять же-это лично моё мнение!!
29 Mar 2006, 15:58
Не понял :)) так это ВАШЕ или НАШЕ мнение ;))
29 Mar 2006, 16:00
прошу прощения. я написала как думаю как думают мужчины! изложите своё!
29 Mar 2006, 17:46
Да, действительно, мы (мужчины и женщины)по-разному понимаем, кто такие сервы.
По-моему, стерва -это не просто девушка, которая "знает чего хочет в жизни и четко идет к поставленной цели" - что тут плохого? - а та, которая делает это за счет окружающих ее людей, прежде всего мужчин, используя свои специфические женские способности. Поэтому нет ничего удивительного в том, что на стервах женятся единицы да и те по большой любви. А мужики -тоже люди. Им тоже нужна любовь и ласка. И многим вообще нет дела до стерв. Многие бегут от них со всех ног и находят свое счастье в спокойных, ровных отношениях.Но кое в чем Вы правы. После бурного романа со стервой хочется забыться и расслабиться в ласковых, нежных, надежных ручках. Поэтому мужик так часто возвращается....Поэтому мы выбираем домашник кошечек и создаем с ними семьи. Но почему- то так бывает - женишься на доброй , ласковой , домашней , а потом думаешь- откуда что берется? Такое ощущение, что женщина злится на мужика за то, что он не оправдал ее надежд и она превращается в истеричную,стервозную бабу, которая тянет жилы из мужа и достает своими претензиями и недовольством(/полез под стол/сейчас женщины набросятся;))) и скажут, что муж сам виноват)
Любой женщине хочется, чтобы мужчина «ползал у ее ног», и некоторые думают, что для этого нужно научиться быть стервой.За этим стоит желание женщины быть уверенной в себе, своем обоянии. Но… кому-то нравятся блондинки, кому-то брюнетки, кому-то нежные и домашние женщины, а кто-то не может жить без острых ощущений.Каждому -своё.


PS Стерва — это женщина, которая может из мужчины сделать гибрид вибратора с банкоматом (с)
29 Mar 2006, 18:08
гибрид вибратора с банкоматом (с) КЛЁВА! не..под стол не прячтесь! я вас точно не буду бить! вы правы! в том, что отношения между МЧ и ЖЧ очень ранимые и трепетные. и чтобы их сохранить и пронести через всю жизнь надо уметь подстраиваться: уметь быть нежной и ласковой, любящей, ранимой,но и иметь своё мнение! чтобы МЧ с тобой было хорошо! даже в том, что стерва идёт по жизни за счёт других-тоже есть доля правды..это как в бизнесе-конкуренция))) классно вы рассуждаете!
29 Mar 2006, 18:14
Вы мне нра...../скромно опустил глазки/
Но сейчас придут ДРУГИЕ- вот они -то и отомстят за всех стерв :)))
30 Mar 2006, 16:47
простите, что вклиниваюсь, а что такое МЧ и ЖЧ?:))) мужской человек и женский человек?:))
30 Mar 2006, 18:39
нет! МужЧина и ЖенсЧина)))))))
AD
30 Mar 2006, 19:28
(одевает антипомидорный жилет) Может быть МужЧина и Женское суЧество? :))))))))
31 Mar 2006, 02:28
вишь как все скромно сделали вид, что не заметили:))) к чему бы это?;)
31 Mar 2006, 16:22
усё я заметила)))) просто от смеха пальцы не смогла сосредоточить на клаве))) клёва!!!
31 Mar 2006, 02:27
/раздумывает/ может быть тогда лучше МЩ и ЖЩ ?:))
29 Mar 2006, 16:06
to Фрейд ! я вообще то наверное и правда не права, что написала за всех мужчин! просто начиталась, как за всех женщин пишут мужчины))) и понесло!))) а вообще то вы более правдоподобно написали свои впечатления. дух захватывает! мне очень понравилось!
29 Mar 2006, 14:54
Почему стервы? - да потому что это давно не ёпаные бабы и строят из себя не приступных или перечат поэтому и хочется её раком нагнуть))))))))))))))
а я ваще стерв не встречал) точнее были те что строили из себя таких а потом такая пушистая становится, главное трахнуть хорошенечка)
29 Mar 2006, 16:01
......да уж......уж..да!!! слов нет....
30 Mar 2006, 02:37
вот такие вам стервы неправильные попадались,мягкой и пушистой за то что трахнул бред, даже если денег отвалит много и то мягкой на день ну и пушистой на два
(с транслита)
30 Mar 2006, 08:43
чтож... значит не попался тот сволочь которые ваши чувства мог затронуть))
Anonymous
30 Mar 2006, 11:06
Хочешь сказать что ты каждой своей трахнутой девке чувства затрагиваешь? Скорее всего тебе попадаются женщины с заниженной самооценкой и неизбалованные мужским вниманием.
30 Mar 2006, 12:32
А зачем мне что то говорить? вы сами всё сказали или скарее какой смысл вас переубеждать если у каждого свои мысли на сей счёт...
29 Mar 2006, 15:02
Фу! Ozornik
Пошло...
30 Mar 2006, 12:34
это вы о чём? а то мож я что то проепал?..
29 Mar 2006, 16:01
Мы просто говорим о разном))) По-разному понимаем слова "стервочка")))
29 Mar 2006, 17:51
агась..угумс..главное саму себя понимать...иногда хотя бы)))
29 Mar 2006, 23:32
Не углубляясь в суть вопроса... Сколько б определений не давали этому слову , согласитесь , что стерва - женщина скорее умная...Так что далеко не у всех получится ею быть хотя б иногда :-) А вообще я - за естественность...
30 Mar 2006, 01:11
Потому что слабые всегда тянутся к более сильным (это не только к мэ-жо относится)))). Противоположности притягиваются.
30 Mar 2006, 01:16
Вась, а чего ты думаешь по поводу пар, в которых оба такие - с сумашедшинкой, заводные, и т.д.? ;)
30 Mar 2006, 02:08
Все равно кто-то из них более сильный, а кто-то более слабый (закон жизни))))))

Это классно, когда люди похожи в своих интересах, желаниях, действиях. Но полюбому должны быть плюсики и минусики, иначе, рано или поздно, скучно станет)

ПС: под слабостью не подразумевается подкаблучничество или... как там с женской стороны???))))... Просто, 100 пудов, кто-то более опытнее, умнее, состоятельнее и т.д. и т.п.
30 Mar 2006, 16:51
противоположности как притягиваются, так и оттягиваются:) а устойчивые пары создаются людьми приблизительно одинаковых темпераментов и весовых категорий;)
AD
AD
30 Mar 2006, 12:39
Чтобы мужчины не говорили! Стервы для них привлекательны... И они сами к ним тянутся... Потому что стервы сильны и независимы.. И среди стервочек много замужних дам, не надо говорить о том, что они все не замужем. Они умеют пользоваться своими внешними данными и умом. И что здесь плохого?
Anonymous
30 Mar 2006, 13:37
:) Типа, мы лучше мужиков знаем, что им надо и что больше ндравится :) Ну-ну... :)

Коллега у вас ничего. Симпатичная :)
30 Mar 2006, 13:02
у них психология такая- простая женщина им не интересна
30 Mar 2006, 14:27
А я?))))) несимпатичная?)))))))
30 Mar 2006, 16:18
посмотрела фоты... вроде ниче так хорошенькая)))
30 Mar 2006, 16:21
Поделюсь своим умазаключением.Смотрите,есть понятие "мужик-подкаблучник",антипод к нему-????неизвестен,назову его к примеру "хозяин-барин".Дальше, есть понятие "стерва",антипод к нему-???неизвестен,назову его "подкаблучница".
"Хозяин-барин"="Стерва".
Так вот все дело в том,что это нам всем навязано общественным мнением,т.к. мужик должен быть первым и главным во всем,как только стали появляться женщины,претендующие на место таких мужчин,их стали называть стервами и по-моему этот термин сами мужчины придумали,потому у них он и вызывает такой негатив,хотя на самом деле такие женщины конечно им интересны.И не надо приводить никому неизвестную статистику,что якобы на них меньше женятся,среди милых,хозяйственных и послушных не мало незамужних.А все что писалось про "использование своих женских хитростей для достижения цели",про занудливость и пр.-это всего лишь ЛИЧНЫЕ человеческие качества.Так же как и "хозяин-барин"может быть справедливым,щедрым,великодушным,а может быть и тираном, и паработителем.Так и "стерва"может быть ласковой,пушистой,а может быть беспринципной мужененавистницей.(так же как и босс каким бы он не был хорошим или плохим ЕГО слово всегда последнее и мы либо соглашаемся,либо увольнение).
Вот.Извините за сумбурность.
30 Mar 2006, 16:22
Спасибо!!!
Это я в шутку анонима спрашивала)))) он про коллегу отзывался)))))
30 Mar 2006, 16:24
to Xante
Полностью согласна!!!!
Мои мысли просто!
30 Mar 2006, 16:46
Приятно осознавать,что я с кем то на одной волне,так сказать.Спасибки!
30 Mar 2006, 16:54
да никто не любит стерв, с чего вы взяли? стерва- человек, который манипулирует окружающими, добиваясь своих целей. а манипуляторов никто не любит. со стороны она может казаться даже успешной (ведь она добивается того, что хочет) но любить ее никто никогда не будет, увлечься - да, страсть - возможно, любовь - нет
Весь кайф от того, чтобы "сломать" эту стерву, и заставить делать ее то, чего тебе нужно.
31 Mar 2006, 09:46
Это похоже на укрощение строптивой)))))Классика жанра)))
31 Mar 2006, 10:41
Понятие "стерва" уже давно точно определено и не надо придумывать никакой отсебятины. Проще заменить это слово другим понятием,которое точнее
определяет то,о чем вы думаете. Все мужики стерв
(в стандартном определении этого слова) боятся как огня,особенно те,кто уже хоть раз в жизни имели с ними дело. Ну,за исключением,возможно, ма-
зохистов и склонных к суициду,хотя я таких что-то
не встречал...
03 Apr 2006, 20:02
Ненавижу стерв. Таких сразу теряю.
(с транслита)
04 Apr 2006, 11:50
Вы все так говорите, а на самом деле любите. Почитайте, что Фрейд написал. Он же любит настоящую стервочку, которая может и пропасть на несколько дней и объявится, может быть капризной и нежной, ласковой и жесткой.
05 Apr 2006, 20:21
Во-первых я не Фрейд, я это Я. Во-вторых я люблю милашек добреньких и не преношу стерв.
(с транслита)
05 Apr 2006, 09:40
У стервозности есть одна неприятная(ИМХО)черта,друзей-подружек у стервы быть не может,она использует людей,манипулирует ими как хочет(или может),лепит из себя нечно по многочисленным руководствам(или велению души),но...платить-то за успех надо,и плата эта -одиночество
05 Apr 2006, 09:45
А мне кажется стервочка-стерва для мужчин и только для некоторых женщин. Со своими подругами, искренними и близкими она может спускаться на землю и быть самой собой))) Так что стервочка не всегда одинока. Она может быть очень общительной с одними и высокомерной с другими.
05 Apr 2006, 11:00
найдите такого, кто любит ласковых кошечек. Зачем прикидываться стервой, если это у вас хреново получается? это все равно, что имитировать оргазм.
05 Apr 2006, 11:41
Да я уже сама не знаю, какая я )))
Стервочка или кошечка))) В том- то и беда ))
AD
AD
05 Apr 2006, 12:46
ну если вы сами не определитесь, то чего от мужчин то хотеть?!
05 Apr 2006, 13:50
Мужчин я часто просто не понимаю
05 Apr 2006, 14:29
так их никто не понимает, но в ваших же интересах определиться, что больше нравится (что получается лучше) - стерву из себя разыгрывать или мурлыкать кошкой))
05 Apr 2006, 14:49
А ястараюсь совмещать. И кошечка и стервочка))
А вы? Поделитесь опытом
05 Apr 2006, 18:58
а я - просто я :) и меня именно за это и ценят ;)
05 Apr 2006, 19:03
и я - просто я ;-) это моя принципиальная позиция..
05 Apr 2006, 19:06
ой, а я вот еще такая вот тоже принципиальная - только принципы меняю часто :)))
05 Apr 2006, 19:12
если они основополагающие - нет , если ерунда - фиг с ними )
06 Apr 2006, 09:51
а я...а я..а я..того же мнения))) я разная в зависимости от ситуации и не потому что я наигрываю (это я могу сделать только в самых крайних случаях и очень умело), а потому что я такая...я разная..и моё настроение , как и моё поведение с мужчиной меняеться в зависимости от разных факторов...приспосабливаюсь наверное..но нисколько не играю...если мне неприятен человек-то я не смогу играть и держать перед ним улыбку..по мне всё сразу видно..так и во всём остальном!
06 Apr 2006, 09:49
А я уже не знаю, какая я)))
Наверно актриса я хорошая)))
В детстве так в театральный хотела поступать)))
И сейчас кто-то видит и часто фраза"Ты похожа на какую-то актрису". Мечту преобразовала в жизнь наверно))).
06 Apr 2006, 13:42
Все зависит от мужчины, кмк. С одним я стерва и сука, с другим - белая и пушистая, даже замурчать могу в знак преданности и поклонения))
06 Apr 2006, 13:47
И я такая же. Правда могу быть с одним и тем же кошечкой и стервой. Все зависит от настроения и его действий
06 Apr 2006, 13:49
согласна, настроение всем и рулит))
07 Apr 2006, 15:41
А кто такая стерва? Есть четкое определение??? А то может живу я мягкой кошечкой и не знаю своего истинного лица.
08 Apr 2006, 23:17
Бегом в книжный магазин,из 100 пособий на тему"Как стать(быть) стервой"и пр,выбираете любое,сличаете с оригиналом,и ...делаете правильные выводы!стать стервой по книге невозможно!
09 Apr 2006, 10:22
Боюсь, что подобные издания никак не связаны со стервозностью. Да и читать их-пытка...
Сначала мужчинки на стерв западают, а потом от них устают)))

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325