Меню

Оргазм и головная боль

AD
Horserider
01 Apr 2006, 19:36
Может ли кто-нибудь дать мне совет?

Довольно часто в тот момент, когда я достигаю пика оргазма, у меня резко появляется сильная головная боль. Потом она проходит, но сама боязнь новой головной боли часто мешает мне раскрепоститься и получать удовольствие. Возможно, из-за этого я стала в последний год гораздо менее активна в сексе.

Такие симптомы появились вроде бы после того, как однажды я прокатилась галопом на лошади. Я скакала по лесной просеке, и у меня резко заболела голова; в тот момент мне казалось, что из-за тряски (наверно, я неправильно держалась в седле). Больше на лошадях я не катаюсь, и подобного не повторялось. Но по-моему именно с той поры во время оргазма у меня возникает головная боль.

Было ли у кого-нибудь хоть что-то подобное? Не могли бы вы дать мне совет, что делать? Я даже не представляю, к какому врачу можно с такой проблемой обратиться... Помогите пожалуйста.
01 Apr 2006, 19:38
Проверьте систольное давление.
(с транслита)
Anonymous
01 Apr 2006, 19:43
А что это такое и где его можно проверить?
01 Apr 2006, 19:59
Вообщем проверьте давление и если у вас показывает 145/95 и выше значит стоит обратится к врачу. Желательно проверить один раз стоя, один раз сидя и один раз лёжа несколько дней.
Вы может замечали, что когда подымаетесь по ступенькам быстро или встаёте со стула быстро, то начинает болеть голова?
Вы курите?
(с транслита)
Anonymous
01 Apr 2006, 20:08
Нет, не курю. Давление вроде тоже нормальное, недавно у врача проверяла. Мне 26 лет. Голова иногда кружится, когда встаю резко, но не болит.
01 Apr 2006, 20:11
Старайтесь побольше пить (воды) и всё будет ок.
(с транслита)
Anonymous
01 Apr 2006, 20:12
Спасибо за совет :)
А можно спросить - всё-таки, что это такое за болезнь, с чем связана?
01 Apr 2006, 20:40
Это не болезнь. Это быстрые перепеды давления, то есть быстро кровь с кислородом доходит по артериям в мозг. Инными словами, когда тело использует много енергии соотвецтвенно ВЫ начинаете дышать быстрее и использовать больше кислорода а тут ВЫ вдруг достигаете оргазма и останавливаетесь. Не стоит волноваыься. Такое явление бывает у каждого. Всё таки секс по нагрузки равен спорт залу.
Конечно если это продолжится или ВЫ заподозрите, что то странное, то конечно же стоит обратится к врачу, поскольку это могут быть начальные симптомы мигрени у женщин.
(с транслита)
Anonymous
01 Apr 2006, 20:49
Спасибо!
Да, наверно у меня может быть мигрень.
У меня, как и у мамы, во время магнитных бурь голова болит.
01 Apr 2006, 21:00
У ВАС когда голова болит, то на свет вам не приятно смотреть и шум раздражает, так?
(с транслита)
Anonymous
01 Apr 2006, 21:02
Да, так...
01 Apr 2006, 21:29
Мда...уж...
(с транслита)
02 Apr 2006, 02:25
У меня наоборот... оргазм и секс вылечивают головную боль... и я знаю что если у меня болит голова (причем до смешного доходит - и когда заложен нос), то при занятии сексом все как рукой снимает... =))))
02 Apr 2006, 14:34
У меня так было пару раз, думаю, что из-за перенапряга:) или в позе "вниз головой":)
02 Apr 2006, 13:10
Если в тот момент катания на лошади вы испытали оргазм (очень частое явление для наездниц,особенно
без седла),то видимо у вас образовалась условно-рефлекторная цепочка: оргазм-головная боль.Попробуйте заместить в этой цепи боль каким либо другим раздражителем. Например,при сексе
пользуйтесь каким-либо определенным парфюмом (в
другое время этот парфюм не применяйте!) или включайте какие-нибудь нестандартные мелодии(например,индийские),или ароматизируйте спальню
какими-нибудь сандаловыми палочками.. Вобщем, при-
думайте сами.. Выберите что-нибудь одно,и через
несколько ночей головная боль при сексе исчезнет
сама собой..
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325