Меню

Помню, я еще молодушкой была... :)

AD
03 Apr 2006, 00:51
Не знаю, почему мне это вспомнилось, но раз уж вспомнилось, решила написать.....
Этот случай подходит под "и смех, и грех" :) Хотя в тот момент смешно не было, даже наоборот......... А вот сейчас весело вспомнить :)
Был у меня МЧ - красивый, с отличной фигурой, состоятельный; оч красиво ухаживал, цветы дарил каждый день, в рестораны водил.... Длилась эта "прелюдия" недели 2. И вот настал долгожданный момент - первый секс....
Ох, дорогие, ни словом рассказать, ни пером описать..... Такого секса у меня больше не было!............ И не надо! Мало того, что у меня мизинец больше его достоинства, так он еще и обращаться с ним не умеет! Дергался он на мне минут 15 (я в это время считала загогулинки на обоях, читала названия книг на полке...), а потом со словами "Дорогая, это было прекрасно!" слез с меня и благополучно уснул... На следущий день он позвонил и, томно дыша в трубку, сказал, что приглашает меня к себе, чтобы повторить вчерашнюю оргию (это была цитата его слов....)... Когда я сказала ему, что наши отношения продолжения не имеют, он искренне удивился и не мог понять причину....
Вот мне интересно, мне один такой идиот попался или все мужчины, НЕ СМОТРЯ НИ НА ЧТО, считают себя супер-секси-мега-стар? :)
03 Apr 2006, 01:54
:-)
03 Apr 2006, 04:59
Посмеялась от души. Нет, он не один такой. Их как минимум двое. Если бы не 15 минут, которыми он Вас терзал, я подумала бы, что это один человек. Нет в мире совершенства...Бежать, бежать от такого! Пусть думает, что был на высоте, не стану разубеждать.
03 Apr 2006, 19:35
Меня один однажды подолбив 5 минут, причем со скоростью отбойного молотка, откинулся и сказал:"Это было супер! А тебе понравилось?", чмокнул меня в щеку и вальяжной походкой отправился на кухню курить. Как я пожалела, что это произошло у меня дома...В противном случае, я бы уже пробиралась на выход, одеваясь по дороге:)
04 Apr 2006, 14:10
Разводка ! Любая женщина вам скажет, что размер не имеет значения! :) Уж сколько раз здесь это утверждали. :)
А то, что обращаться не умеет, так научили бы. :)
04 Apr 2006, 14:52
Не знаю кто Вас убеждал, что размер не имеет значение. Но это неверно, т.к. именно размер мужского достоинства имеет важное значение, а также владение техникой.
При этом владение техникой не спасет маленький член, увы!
04 Apr 2006, 20:57
Да что вы говорите?! :) Что, женщины прозрели? :) Не может быть... :)
Просто какое-то время назад я рискнул высказать подобное утверждение здесь, так на меня так накинулись, едва живым ушел :) Все женщины твердили, что размер не имеет ровно никакого значения, а я, дескать, просто ничего не смыслю в женской физиологии... :)
06 Apr 2006, 06:03
А тех женщин, которые были согласны, что все же член должен измеряться все же в сантиметрах, то есть были согласны с вами, вы не заметили? :)
06 Apr 2006, 09:42
Признаться, нет :) В меня тогда полетело столько тапок, что я только уворачиваться успевал... :) Слабые голоса союзниц были, видимо, настолько слабы... :)
05 Apr 2006, 00:35
Размер может и не имеет, но учить 32-хлетнего мужчину обращаться со своим членом я не намерена......
06 Apr 2006, 17:56
гы!
03 Apr 2006, 12:15
главное уверенность в себе))) без этого случай был бы совсем запущенный))
03 Apr 2006, 12:19
они все себя изначально считают супер-мега-секси.... Пока их не ставят в известность, что это далеко не так:))))
03 Apr 2006, 12:21
желательно это дать понять мягко)) а лучше научить как надо))) а то получаем закомплексованных мужчин, которые боятся экспериментов)))
05 Apr 2006, 15:29
если честно, то мне глубоко неинтересны их комплексы. если мне что-то в мужчине не нравится, я сразу ему честно и открыто говорю, без иносказаний. Переучивать и успокаивать не собираюсь)))
06 Apr 2006, 10:22
даже если этот мужчина далеко не безразличен Вам как человек????
03 Apr 2006, 12:24
Мне кажется, что здесь все ясно. Прежние его женщины любили его (или были с ним) за деньги. Отсюда и его самомнение. Вы, женщины, часто сами, ничего не испытывая в постели, делаете вид, что мужик - просто супер. А потом удивляетесь, что он ни на что не годен.
Я не имел ввиду тебя. :)))
03 Apr 2006, 14:00
Фрейд, впервые позволь с тобой не согласиться - неужели, когда девушка лежит как бревно и не проявляет к происходящему никакого интереса, мужчина не понимает, что что-то не так???
03 Apr 2006, 19:29
Может , для него ты была самым сексуальным, чувственным, вожделенным бревном? :)))
Если серьезно, то мне сложно сказать, т.к отдача,конечно,чувствуется. Может, он слишком молод был, неопытен? Некому научить было. И ты, вот, тоже сбежала....:)))
03 Apr 2006, 14:39
Раз 15 минут вокруг Вас кувыркался,значит что-то все таки он пытался для Вас сделать,другой бы через 10 фрикций кончил.Ну а Вы тоже ведь молодцом оказались,где расслабляющий массаж,супер-минет?Типа я полежу,а ты тут поработай дружок.
AD
AD
05 Apr 2006, 00:38
И массаж, и минет были.... не помогло... :)
04 Apr 2006, 13:38
Думаю, многие мужчины, если видят, что женщина не получает удовольствия, понимают, что здесь что-то не так. Другое дело, что женщины не должны стесняться говорить мужчинам, что от них требуется. Если мужчина ни разу не удовлетворял женщину, то как он узнает, как это должно выглядить? Вот и думает, что он все делает правильно.
04 Apr 2006, 23:25
я думаю , что мужчина так был сосредоточен на самом себе , что упустил все нюансы...не , не надо этих , с *оргиями* :-)
05 Apr 2006, 00:50
ППКС! :)
05 Apr 2006, 00:49
А вот я думаю, что если мужчина будет уделять внимание не только тому как получить удовольствие, но и тому как доставить его партнерше, то он все сделает правильно и впервые удовлетворяя женщину.... А вот когда он с лицом, искаженным мыслью о том как бы быстрее кончить дергается на девушке и не реагирует на слова, не говоря уже о намеках, то о чем может идти речь???
05 Apr 2006, 00:58
Девчонки, это все х...ня! со мной была такая история: влюбилась я до чертиков, молодая была, поэтому период ухаживания был больше месяца)) а когда оказались в постели у него не то чтобы маленький, а ОЧЕНЬКИЙ ТОНЕНЬКИЙ оказался, очень трогательный такой))) помню рыдала я жутко( а щас пишу и ржу как ненормальная. эпилог: промучилась я с ним полгода да и решила бросить...оказалось что не только членом он не вышел...))))
05 Apr 2006, 01:05
Вот и мне тогда было не смешно, потому что оч уж он мне нравился.... Но я решила, что лучше уж сразу.... А теперь вот тоже вспоминаю и ржу :)
05 Apr 2006, 18:56
ну уж исходя из одного неудачного опыта делать выводы про всех мужчин недальновидно:)) однако, подобные экземпляры не редкость - чем больше самомнение, тем меньше он может в постели, т.к. учиться не желает "зачем, если я итак прекрасен"?;)
05 Apr 2006, 19:04
ну и зачем ему , если прекрасен ? ;-)
05 Apr 2006, 19:05
а действительно - пусть она сама мучается, что просто фригидна ;))
05 Apr 2006, 19:08
Во-во! Тут на 2 минуты жаловались, а он ее 15(!) минут терзал! :D
05 Apr 2006, 19:38
это все относительность времени;) может все дело за 2 минуты и кончилось, а показалось целых чуть ли не 15 :)))
05 Apr 2006, 19:40
Сколько же она заголовков книг прочитала? ;)
05 Apr 2006, 19:47
а может она курсы по быстросчету загогулинок заканчивала;) ну и там факультативчик небольшой был про корешки книг:))
06 Apr 2006, 00:33
Курсы, к сожалению, не оканчивала, поэтому пришлось изучать эту науку самостоятельно, так сказать, в экстремальных условиях :) Зато теперь могу давать уроки, ежели чаво - обращайтесь :)
06 Apr 2006, 00:30
Попрошу заметить - не терзал, а дергался на мне, потому как ничего вообще не ощущалось.... Хотя, может это у меня между ног "огромная бездонная" дыра?.... :)
06 Apr 2006, 00:26
А я как раз такого вывода и не делала :) Я интересовалась одной мне так "повезло" или нет :)
06 Apr 2006, 09:13
Да, экземпляр редкостный. Но думаю, что не все такие. Дай Бог тебе красавица, отличного МЧ. Чтобы ты потом нам написала все свои восторги и была довольна:)
06 Apr 2006, 10:48
Спасибочки :) Уже нашла :) Так что сейчас мне грех жаловаться ;)
06 Apr 2006, 10:49
Молодец! С чем и поздравляю!:)
AD
AD
06 Apr 2006, 11:20
Еще раз спа! :)
Может как-нибудь и о восторгах напишу.... ;)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325