Меню

А помните , в стародавние годы...

AD
04 Apr 2006, 13:37
была хорошая традиция ? ;-) Человек , отправляясь в кругосветное путешествие или просто на юг , отовсюду присылал открытки... Я в Пицунде...Я в Гаграх.. Я и обезьянка...Я рядом с капитаном круизного лайнера...и тд.... И на другой стороне скупые строчки -* у меня все нормально *или *вышли денег*... Конь вот помнит , потому что периодически приходят от него открытки - Вот моя деревня...Вот мой дом родной...и очень коротко - *сегодня ел пирожные и катался по Мкад.*... Про исчезнувших котов не спрашиваю - что они напишут своими лапами , да и от соседки , владелицы подобного животного , знаю , что метят территорию...самый сезон у них :-) А вот остальные исчезнувшие , которые прекрасно владеют пером - где ? Или это жизнь и вы растаяли где-то в тумане , оставив нам лишь шлейф воспоминаний ? Оранжевый , ты в каких горах какие рвешь эдельвейсы ? ;-)
завсегдатая
04 Apr 2006, 14:59
А что, кроме оранжевго нет достойных людей, которые рвут эдельвейсы всякие?
Вот например Дядя Сэм.
По Сибирячку скучаю-складно звонил, сученок:)
Кстати и Лиса тоже неплохо пела, жаль, что вот допелась до...потери голоса на форуме:)
04 Apr 2006, 15:53
..я не только про Оранжевого..PS Эдельвейсы в принципе всякими не бывают..
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325