Меню

Жили- были...

AD
05 Apr 2006, 00:20
Кисло у нас в сексе...
Вот вам история...
Жили -были две очень хорошие женщины - умницы , красавицы , всегда готовы были прийти друг другу на помощь... Первая жила одна и про мужчину , с которым рассталась , говорила всегда так : *Ну как с ним можно было спать ? Ну он же ничего собой в постели не представляет ! Он даже целоваться не умеет - только обслюнявит..* Вторая всегда о своем отзывалась с восторгом : *Потрясающий любовник ! Любое желание предугадывает ! Просто бог в постели ! Каждый день не устаю благодарить бога за такой подарок судьбы...* История вроде бы самая обычная....на первый взгляд.... дело в том , что говорили они обе об одном и том же мужчине... Как вы думаете , почему их мнение было столь противоположно ? И может ли быть такое вообще ?
05 Apr 2006, 00:23
Дело ясное, восприятие жизни у них было разное)))
05 Apr 2006, 00:24
в том смысле , что то , что одной казалось со знаком качества , другой - с душком ? Не...
05 Apr 2006, 01:03
Одна жена, другая любовница))))) Или фиг знает...

Да и вааще - жизнь-дерьмо...
05 Apr 2006, 01:09
Вась , одна - бывшая жена , другая - нынешняя..) А поскольку обе - прелести , то еще и общаются между собой...
05 Apr 2006, 01:12
Ну, фиг знает))))
Но это не делает жизнь менее дерьмовее))))
05 Apr 2006, 01:14
ты рассуждаешь как ассенизатор :-)
05 Apr 2006, 01:21
Да не))) Просто у меня ПЛС (предлетний синдром)))))
Как обычно, все бесит, жизнь - дерьмо и все такое. По идее, должен через недельку пройти, но обострение пришлось на сегодня))))
05 Apr 2006, 01:34
:-)))))
PS Вась , ЕВА очень вялая...ну ее , пойдем баиньки...:-)
05 Apr 2006, 01:39
Ну дело в любви и в её отсутствии наверное
05 Apr 2006, 01:44
:-) Вы совершенно правы ! Именно так... Первая вышла замуж за человека , который показался ей очень достойным , но потом поняла , что этого мало... У второй вспыхнула такая страсть , что их друг от друга не оторвать ..
История , кстати , поучительная.... Мы тут любим про размер и технику рассуждать...
05 Apr 2006, 02:13
Ну про любовь не каждый может и готов рассуждать,а вот обсудить размер и технику...
05 Apr 2006, 13:10
а может быть это две подруги, которые всегда друг другу помогают...но первая-это бывшая жена (любовница..подруга..как угодно) этого мужчины, а вторая нынешняя...и говорит первая так о мужике потому что не хочет показаться в глазах второй ущемлённой!))))) вот эт я выразила)))
Anonymous
05 Apr 2006, 19:42
не каждому дано найти любимого человека
(с транслита)
05 Apr 2006, 02:10
Ну типа разные потребности...
Что кому надо...
(с транслита)
Anonymous
05 Apr 2006, 08:44
История прямо про моего друга. У него с женой в постеле не ладится, секс очень редко, причем ему кажется, что она каждый раз ему одолжение делает. Т.е. для нее он скорее всего любовник не ахти.

А для меня - это самый искусный и самый чувствительный мужчина, которого я встречала. Чего он в постеле только не умеет, и на мои ласки реагирует так, что у меня у самой крышу срывает.

Я его спрашивала, почему при таких данных у него с женой не ладится? Он говорит, что пробовал с ней и так и сяк, а ей почти все не нравится.

Почти такая же история.
smile
05 Apr 2006, 16:16
Дело не в его искусности, а в отношении. У меня подруга 6 лет спала с мужем, все у них было хорошо, претензий никаких, а потом БАЦ и все, влечение к нему у нее пропало, вот с любовником все зашибись, а с мужем никак. Это ведь не от того, что он стал тр...ся хуже, а от того, что она его, разлюбила.
Anonymous
05 Apr 2006, 17:06
Возможно, но он говорит, что так было всегда, просто сначала он думал, что что-то наладится.

Жалко, что толковым мужчинам попадаются бестолковые жены. Хотя конечно несовпадение темпераментов встречается очень часто.
05 Apr 2006, 09:29
Да не будет же вторая жена говорить, что живет с неумехой и ничтожеством? А первая, что бросила супер-мужика? Скорее всего он самый обычный. Просто каждая из женщин хочет , чтобы он был таким в глазах другой.
05 Apr 2006, 11:51
Ничтожеством ? Да он мечта любой женщины ! Мозг , плечо и... ;-)
PS Все мы обычные в серых буднях жизни....пока луч любви нас не коснется :-)))) ( шучу я , Фрейд )
AD
AD
05 Apr 2006, 13:02
Так я ж утрирую :))
05 Apr 2006, 11:02
каждому своё. Ведь и про женщин один говорит, что она фригидная, а второй заявляет, что она - тигрица в постели.
05 Apr 2006, 11:19
"все относительно" "велико разнообразие видов человеческих":))))))))))))))))))
05 Apr 2006, 12:45
С одной мужик пить начинает,с другой бросает,все из-за совместимости,причем во всем.
05 Apr 2006, 15:41
:) тоже весело
05 Apr 2006, 16:09
А у каждого человека потребности разные.
Чем больше ценишь себя, тем больше требований предъявляешь к партнеру (имхо).
05 Apr 2006, 16:49
вывод прост: одна жена, одна любовница:)
05 Apr 2006, 18:51
скажу шепотом /озираясь/ несколько раз было, что мы с подругой не сходились во мнениях про мужчину. она гврит: фи, я гврю: о марат ;) много значит насколько вы сами заведены и соответственно заводите собой мужчину. потому и получается с одной сунул-вынул и пошел, а с другой все высоты (даже неожиданные для себя) берет ;)
05 Apr 2006, 19:18
( очень тихо ) А вы с ней на глаз не сходились ? ( смеется ) На глаз мы тоже часто с подругой не сходимся... Я говорю - ну нет потенциала , а она - поверь мне... ;-)
05 Apr 2006, 19:36
а я на глаз не умею:)) мне надо на зуб, наосчупь :))
05 Apr 2006, 19:37
мне совсем необязательно - глазомер хороший ;- )
05 Apr 2006, 19:44
ой, я угадывать не берусь. чувственность на глаз не определишь. у меня, помнится, знакомая была, такая сексапильная, такая прям ах, закачаешься: и движения и глаза. а поцеловались мы как-то на прощанье, так меня как ушатом воды окатили. как с глыбой ледяной...бррр, до сих пор вспоминать неприятно. а про мужчин судить, у которых не так ярко эмоции в языке тела отображаются и судить не возьмусь /замахала руками/ :)
05 Apr 2006, 19:48
ну , для меня в мужчинах язык тела не важен...скорее , важен сам язык ;-) ( засомневавшись ) Гаечка , а он у них есть - этот язык тела ? ;-)
05 Apr 2006, 20:06
тело есть?! значит и язык должен быть:))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325