Меню

Реальная отмаза! (или сериал по мексикански)

AD
05 Apr 2006, 11:44
Сюжет фильма основан на реальных сабытиях...

Хорошо когда есть жена! У парня (главного героя) четыре любовницы... Почему четыре? потому, что с пятой он вчера порвал, можно сказать порвал так как дал ей понять что его бесит когда ему вешаются на шею.
Итак у человека четыре любовницы! Причём каждая думает, что она одна, почему так думают? да очень просто, на вопрос есть у тебя ещё кто то он отвечает ЕСТЬ и ты сама догадываешься кто... Ну естественно кроме жены она возможно и догадывается что ещё есть кто то, но ведь человек верит в то что ему нравится, поэтому женщина ограничивается мыслями о жене как о единственной кто занимает время её так сказать любовника!
Как у него получается сразу с четырмя или с пятью? Даже не парится по этому поводу, встречаясь с одной из любовниц оставшимся говорит, что он с женой, и нет к нему претензий одно лишь понимание!
Итак жена! Жена очень важный персонаж и никак не обделён вниманием, поэтому спокойно относится к тому что муж сделал дело гуляет смело! Темболее с пониманием относится к увлечениям мужа: спорт зал, бассейн, ночные гонки, друзья и ... (много чего и, так как главный герой много чем увлекается и постоянно находит какое-нибудь новое хобби для себя, вобщем чем бы дитя не тешилось...!!!)
Итак главный герой у которого прекрасная жена и четыре любовницы, которого все любят и он в отместку им всем любит каждую в отдельности! любвиобильный блин попался! Однако этож сериал поэтому сабытия разворачиваются следующим образом:
Мобильник пиликает... одна любовница спрашивает: встретимся? на что парень отвечает извини я сёдня с женой буду, девушка не успокаивается и продолжает: а в попку меня трахнешь? - блин! милая я же сказал что я с женой, так что попка подождёт!
Проходит немного времени снова телефон...
На другом конце вторая любовница, с теми же идеями, что и первая...
Разговор более долгий, о душе, погоде и т.д. но закочился тем же самым: извени любимая но сегодня моё внимание жене, тыже понимаешь...
Можно рассказать какие ещё были звонки и я думаю догадываетесь кто звонил, но разговор заканчивался одинаково: у меня сегодня в планах жена...
Проходит немного времени, парень заработался... Снова раздаётся телефон... (номер неизвестный)
- Привет милый! ты сегодня заберёшь меня?
- извени дорогая, но я сегодня с женой!
- ты чё афигел чтоль!!а я кто?
- небольшая пауза... ёопрст, извини на автомате вырвалось))) кстати а ты правда моя жена?)))
- муж харэ прикалываться...
- ну что ты любимая я же серьёзный у тебя и ваще видишь как я о тебе думаю, всем друзьям так отвечаю! кстати может я сёдня с друзьями побухаю?))) и ваще почему номер неизвестный?
- у подруги взяла, батарея села...
и какие нафиг друзья ведь ты обещал же сёдня со мной побыть...
- ну не кипятись, а хочешь с друзьями познакомлю у них у каждого по третьему размеру сисек))))
- иди ты в жопу!
- понял милая, значит задница твоя сегодня не отвертится, сёдня приду именно туда)))Но завтра к друзьям!!)))) (сказал парень с мыслями: как хорошо что жена привыкла к его шуткам, даже врать не приходится)
Наступает завтра...
день как день, прекрасное настроение, парень решил всем прозваниться, беседа с каждой из любовниц заключалась с ледующим образом:
здравствуй милая, чувствую себя запиписачно, конечно соскучился!!!! правда сёдня опять не получится встретиться, с женой поедим в гости...
Наговорившись со всеми парень набирает жену:
ПрЕвед! Как это соскучилась, сёдня утром только виделись!!! Не, сёдня не получится, с друзьями бухну, давно не виделись...
Хорошо, я тебя тоже очень, пока!
Звонит друг:
Дэн ты как сёдня?
Здарова Димон! Не, я сёдня никак, я с женой! пойду с ней погуляю... Ну и что что вчера с ней был, понравилось, сёдня ещё хочу, так что без меня!
Довольный парнь положил трубку! С мыслями как хорошо, что унего есть жена, все кнему относятся с пониманием и никому не надо объяснять, что он хочет побыть один!
05 Apr 2006, 11:58
Диня , сценарий можно доработать...есть вероятность превратить его из почти комедии в фильм ужасов :-) Иногда события реальной жизни очень причудливо развиваются ...причем сами по себе , потому что герой утрачивает над ними контроль ;-)
05 Apr 2006, 14:15
Неделя только началась а я уже теряю контроль... спать хочу хоть спички вставляй! Хочу на луну как незнайка чтоб миня никто не достал))))
05 Apr 2006, 14:23
Если найдешь такое спокойное место - обязательно скажи мне...;-) Мне все больше видится необитаемый остров... (ну , такой , чтоб корабли по расписанию проплывали ;-))
05 Apr 2006, 15:36
а мне всё больше видятся белые вербы...
Я иду один. Немой и покорный. Я смотрю перед собой. Я вижу сирень и вербы. Всюду вербы. Белой стеной встают надо мной... Удар, ещё удар. Ветка ломается и в руках у меня белые вербы. В руках у меня мечта. По спине мурашки и пот по спине...
05 Apr 2006, 19:10
Очень мило!
05 Apr 2006, 19:13
Владимир Ильич Ленин прямо! ;)
06 Apr 2006, 00:27
И чаво ты всегда так длинно пишешь???? Даже до середины не осиливаю)))))
06 Apr 2006, 09:53
представляешь ты прочитать не осиливаешь, а я эту лабудень печатаю))
тяжелая у тебя жизнь, наверно (решила пожалеть)
06 Apr 2006, 10:37
писать - оно проще
06 Apr 2006, 11:10
там думать меньше надо?)
06 Apr 2006, 11:23
а так всегда бывает - из-за больной головы и рукам забота ;)
06 Apr 2006, 15:47
верно.. а отсутствие мозгов компенсируется еплей)))
06 Apr 2006, 15:50
то-то я смотрю, что умна не по годам))
06 Apr 2006, 15:47
проще когда сам себе не усложняешь))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325