Меню

Вопрос-опрос: секс на одну ночь

AD
Anonymous
05 Apr 2006, 23:12
У меня тут с подругой вышел идейный спор :) Она говорит, что одноразовый секс - распутство, бяццтво и вообще ужас-ужас, ничего хорошего кроме пары оргазмов от него выловить нельзя и все такое. А я ее пытаюсь убедить, что это мало того что приятно, так еще и жизнь иногда круто меняет в лучшую сторону. В частности, мой знакомый таким случайным образом себе мало того что жену нашел, так еще и карьеру сделал - "снял" девочку в клубе, наутро расстались и забыли, как друг друга зовут, а через месяц она в его фирму начальником пришла :) Ну и повысила она его немедленно, а там служебный роман и последующим семейным счастьем... Так вот, подруга моя говрит, что это исключение из правил и требует "живых примеров". Да мне и самой интересно стало, так ли уж редки такие случаи?
И вообще, требуется моральная отмазка - а то мож я и правда не судьбу ищу всякими разными методами, а просто грехопадаю в геенну огненную? Люблю я такие приключения, ни к чему не обязывающие :)))
Anonymous
05 Apr 2006, 23:56
У меня единственный раз в жизни было, когда человек пришел ко мне домой через 1,5 часа знакомства на улице. Я тогда была в депресняке от первой любви и собиралась уже травиться, сил терпеть не было. И вот гуляла я с мыслями о самоубийстве, а тут Он.

Приехали, был офигительный секс и еще месяц был офигительный секс, а заодно мальчик мне доказывал, что жизнь прекрасна и замечательна. Я поверила :-)
06 Apr 2006, 00:02
У меня было... Я ему почту оставила... Потом около года встречались, даже жениться собибались, но как-то не сложилось...) Но отношения были оооченно поучительные :)
06 Apr 2006, 07:31
Потом около года встерчались - это называется секс на одну ночь? хм...
Anonymous
06 Apr 2006, 10:29
я думаю, ничего в этом страшного нет, это стоит поробовать, главное, чтобы все было красиво
06 Apr 2006, 10:37
Искать жену таким образом, помоему- глупо. Даже если секс будет супер и девченка понравится, все равно будешь думать, что она с первым встречным может спокойно переспать. Нафиг. А для разнообразия, адреналина, поиска новых ощущений вполне подходящий способ.
06 Apr 2006, 10:46
Мужчины не перестают меня удивлять) Все хотят раскрепощенную сексуально подружку и желательно, чтоб сама проявляла инициативу. А как жениться, так на целке-недотроге))) Мой муж из такой же команды оказался. Мы с ним путешествовали вначале, как друзья. Я его хотела безумно, все время ночевали в одних номерах, а то и на одной кровати, но он гад! держал дистанцию. Измучил меня жутко, таскал по музеям и экскурсиям, а у меня голова кружилась, так секса хотела. Мало этого, он еще заставлял меня пересказывать, то что гид рассказал))) Потом он все-таки сдался и это было Выше всего что у меня было до него. Я ощутила Дар Крыльев! до сих пор вспоминаю наш первый раз, хотя сейчас все даже лучше) Еще он мне сказал такую вещь, если бы я с ним переспала в первые же дни, он бы прекратил со мной отношения... Вот и пойми Вас, мужчин)))
06 Apr 2006, 10:57
Ерунда. Мы говорим о спонтанном сексе, когда одно желание и ничего больше. Пришел, закадрил, поехали, трахнулись, и по домам. Когда у мужика серьезные намерения, он не будет набрасываться в первый же день. Причем здесь целки -недотроги?
06 Apr 2006, 11:05
"целки-недотроги" - это был афоризм) я утрировала осознанно) И что это весной все такие серьезные? ;)
06 Apr 2006, 11:06
Авитаминоз :))
06 Apr 2006, 11:10
пей витаминки и жуй сухофрукты, т.к. в живых фруктах сейчас никаких витаминов)) + контрастный душ утром и вечером и, конечно же, секс, секс и еще раз секс! ;)
06 Apr 2006, 12:36
прямо фитнесс получается:) только секси:)
06 Apr 2006, 13:32
угу) секс-марафон ;)
06 Apr 2006, 14:21
Всё грамотно сделал))) Аппетит разогревал... Разогрел так что замуж за него захотела)
Моя жена меня тоже с месяц мучила, обычно я если не на следующий день затаскивал в койку то в первую неделю точно, а тут ни в какую...
и так не давала пока не поняла что я остывать начал, а потом звонит и говорит: приезжай! а я уже без надежды в голосе говорю: а ты готова и тут она говорит ДА!
ёомаё мне уже и секса не надо было после этого Да! уже чуть не кончил)
06 Apr 2006, 14:25
да уж хитрый ход был... пришлось срочно с первым мужем разводиться, так чтоб новоиспеченный жених не догадался и не передумал на мне жениться))
06 Apr 2006, 10:47
Если хочется остроты ощущений, то можно и одноразовый секс, а вот по поводу серьезных отношений я бы подумала - все очень серьезно:)
Главное чтобы душа желала, тело и обязательно забота о здоровье:)
06 Apr 2006, 12:53
А я вот тоже не против секса на одну ночь :-) (немек)
06 Apr 2006, 12:57
А что, сексом на одну ночь занимаются не ради пары оргазмов?
Или пара оргазмов - это недостаточно хорошо? (не потому, что мало)
06 Apr 2006, 13:49
эххх, первый раз "секс на одну ночь" закончился замужеством (развелись правда, но это фигня), и второй грозит закончится этим же
это те отношения, которые начинались, как "просто потрахацца", а вылились в серьёзное
а остальное - ну с кем дружу до сих пор, а кого больше ни разу и не видела
вообще, это конечно бляцтво, но... зато интересно
06 Apr 2006, 21:38
для кого то это просто моральное неприемлимо (например для меня)
а вот мой нынешний молодой человек знаю практиковал такие такими вещами до знакомтсва со мной... понять понимаю, но не одобряю и сама никогда так не сделаю =)
AD
AD
09 Apr 2006, 12:42
nikogda ne gowori nikogda
07 Apr 2006, 15:26
позиция что "одноразовый секс - распутство, бяццтво и вообще ужас-ужас, ничего хорошего кроме пары оргазмов от него выловить нельзя и все такое" это ХАНЖЕСТВО...

Если кто-то вообще что-то смыслет в сексе и оргазмах, он поймет, что иногда есть периоды в жизни, когда секс - это просто секс... И, кстати, я не знаю, как можно сразу определить будете вы долго с человеком встречатся (читай заниматься сексом) или нет...

И потом, чем хуже одноразовый секс секса ради секса, пусть и многоразового?
09 Apr 2006, 02:08
Точно! Про периоды в жизни, когда этот "просто секс" спасал!
06 Apr 2006, 13:26
Если у тебя нет парня, но есть здоровый организм, который хочет, то почему бы и нет. Воздержание вредно для здоровья, особенно в период осенне-весеннего депресняка.
07 Apr 2006, 15:27
соглашусь :) К мужчинам, это, кстати, тоже относится..
06 Apr 2006, 13:45
А я против секса на одну ночь. Мне это просто не интересно. И к тому же с новым партнером редко бывает классный секс сразу.
06 Apr 2006, 13:47
а как же страсть? неистовая, всезахватывающая, когда коленки дрожать и ноги подкашиваются? самый фейерверк страстей как раз и бывает при таком одноразовом случайном сексе) но это мое мнение и не более)
06 Apr 2006, 13:59
А я наверно стервочка)) Мне надо, чтобы побегал, поуговаривал, с ума посходил и вот тогда так коленки трясутся у обоих от страсти! Такой сумасшедший секс! И секс в шикарной кровати и в романтическом месте. Так как он ждал, хотел и сходил с ума и готов такую сказку для тебя сделать!
06 Apr 2006, 14:06
Жестокая стервочка :-)
06 Apr 2006, 14:13
Но ведь так интереснее жить))) Я не права?
06 Apr 2006, 14:21
увы, нет. Игры чувствами до добра не доводят. Все хорошо в меру. Но так сложно найти ту самую золотую середину, чтобы не переступить черту, за которой следует одиночество... грустно, но это так))
06 Apr 2006, 14:53
Это не игра чувствами.
Зачем все сразу? Зачем спать в первую ночь?Это же даже опасно...
06 Apr 2006, 15:00
кто не рискует, тот не пьет шампанского:)
06 Apr 2006, 15:02
Нет мне все равно это не интересно..
Я люблю выдержанное шампанское)))
06 Apr 2006, 15:08
тогда лучше коньяк, он с годами крепче:)
09 Apr 2006, 12:45
eto ne dolschen bit nowij partner, eto woobsche nesnakomij zelowek kotorogo ti uwidela w perwij ras w schisni, i esli ti snaesch schto ego bolsche nikogda ne uwidesch snaesch kak eto wosbuschdaet
06 Apr 2006, 15:08
Как для меня,то кайф от "секса на одну ночь слишком преувеличен"...кайф от ситуации - да,от секса - нет. Была обыкновенная ситуация,после клуба привезла к себе домой,утром попрощались..секс на троечку,причем именно потому что "чужой" человек,который
06 Apr 2006, 15:10
не знает, а объяснять и показывать что-либо...и еще было..опять повторюсь - получаешь удовольствие от спонтанности сложившейся ситуации больше чем от самого секса
06 Apr 2006, 15:12
А зачем ему для тебя стараться, ему главное самому удовольствие получить))
06 Apr 2006, 15:11
Вот вот!!!!
Совершенно согласна с вами.
Коньяк-это уже слишком! В этом деле главное не переборщить! Пусть помучается и побегает...но недолго)))
Обожаю это состояние мужчин!
AD
AD
06 Apr 2006, 16:30
вообще-то никогда нет гарантии, что первый секс не окажется последним:))) Даже если изначально он не должен быть таковым.
07 Apr 2006, 15:29
вот именно.. не понимаю, чем одноразовый секс хуже секса ради секса, например.. хоть и многоразового :)
06 Apr 2006, 16:33
Профессор читает курс морали в колледже молодых девушек:
-Если вы находитесь на грани того,чтобы впасть в соблазн,зарубите себе на носу,что 1 час удовольствия не стоит жизни,полной угрезений совести.
Прелестнейшее создание ерзает где-то далеко,на "камчатке",а потому невиннейшим образом спрашивает:
-Извините,пожалуйста,а как так сделать,чтобы это продолжалось целый час?
07 Apr 2006, 11:42
Скажу честно: всегда быстро остывал к женщинам, которые отдавались мне при первой встрече. Как правило, даже не встречался с ними после этого. Причем не из принципиальных соображений, а как-то само-собой так получалось.
Ну и, конечно, особо серьезные отношения вряд-ли стал бы с такой женщиной заводить.
При этом всегда радуюсь сексу на одну ночь: вдул и отвалил.
07 Apr 2006, 15:26
Вот оно мнение мужчины!
Хочешь серьезных отношений- никакого секса в первую ночь!
07 Apr 2006, 15:37
уверяю вас, это мнение далеко не всех мужчин...
07 Apr 2006, 15:43
это мнение только одного мужчины. У меня были серьезные отношения после секса на первом свидании, скажу больше, в первые три часа знакомства!
07 Apr 2006, 15:45
у меня тоже.. мы не с вами знакомы? :)
07 Apr 2006, 15:48
А у мужчины не появляется мысли о том, что если она так себя ведет с тобой, то также и со всеми?
07 Apr 2006, 15:53
По вашему, если девушка очень хочет на первом свидании, и все складывается как нельзя лучше, нужно гордо держаться, набивая себе цену?!
07 Apr 2006, 15:54
да, а если отдастся на третьем, то это значит, что она с каждым на третьем спит:)) Не вижу логики, точнее, вижу, но женскую:)))))))
07 Apr 2006, 15:57
я за всех мужчин не отвечу.. но б*ядь видно и без секса с ней... Так что, когда я на первом свидании сплю с женщиной, я понимаю, с кем я сплю (с нормальной или с б*ядью).. так что отношения дальнейшие строятся от этого.
Мысли, что она "может так же и со всеми", меня не волнуют вообще... Женщина меня хочет или не хочет - это зависит от меня (и нее), а не от остальных мужчин.
07 Apr 2006, 16:03
я с вами полностью согласна!
09 Apr 2006, 02:40
ППКС.
07 Apr 2006, 15:56
заглянула в ваш паспорт. Если вы недавно переехали и перед этим сделали пластическую операцию, то вполне может быть:))))))
07 Apr 2006, 15:59
пластических опираций не делал :)
09 Apr 2006, 02:15
А женщинам и не надо, чтобы вы к ним прикипали. Они же с точно такой же целью используют и вас. А там уж как сложится.
07 Apr 2006, 11:45
А я очень хочу секса на одну ночь, тока мне попадаются мужики, которые потом звонить начинают, че-та встретиться предлагать. Не надааааа!
07 Apr 2006, 15:44
да, такое тоже проходили:)
07 Apr 2006, 16:09
Уверяю вас, девушки, что это не только мое мнение. Да и потом, почему бы не набить цену. Да и разница между первым и, скажем, третьим свиданием есть - представление о человеке получаешь гораздо более полное.
AD
Anonymous
07 Apr 2006, 16:16
(имхо) под ником Гуляка пишет баба...
07 Apr 2006, 16:26
у меня тоже такое подозрение... Смысл набивать себе цену?! Кстати, хорошим сексом ее тоже можно "набить", если уж на то пошло...
07 Apr 2006, 17:22
))))))))) Ну вы, блин, даете!!! Я рано или поздно вывешу свои фотки, но пока не хочу. Могу, конечно, фотографию члена вывесить как доказательство мужского пола.
На самом деле женщина, не дающая с первого раза, вызывает больший интерес. В ней больше загадок. Выбрать оптимальный момент для того, чтобы дать, тоже надо уметь.
07 Apr 2006, 17:28
Да не грузись, эт у них мания такая)))-всех выводить на чистую воду ;)) Ищут , следят, собирают инфу , прям следопыты. :))) Пусть думают, что хотят. Так даже смешней и интересней.))
/залез в окоп/сейчас набросятся))))
Anonymous
07 Apr 2006, 17:33
да ты такая же, милочка... :)
07 Apr 2006, 18:12
Привет! Давно не виделись!
Anonymous
07 Apr 2006, 17:34
Фотки я тоже могу вывесить любые.. Речь же не о фотках, а о поведении и позиции.
07 Apr 2006, 18:00
Так я же не про любые, а про свои говорю.
07 Apr 2006, 17:42
а здесь никто и не призывает всех в постель тащить на первом свидании. Просто, если это получается легко и естестественно, то...
Одноразовый секс на то и одноразовый, чтобы на одну ночь, а не судьбу найти. Своя прелесть в этом есть, но я никогда не возлагала каких-либо перспектив на подобные отношения. Просто надо иметь определенный настрой и подобные "одноразовости" для меня скорее исключение, чем правило. Думаю, что подруга автора все же права.
У меня был секс,правда не на ночь, а так потом разъехались.Остались только теплые воспоминания и с этим человеком общаюсь уже длительное время и у нас нежные отношения.В тот момент были очень близки душевно.
Но ситуация пьяная тётька вышла из бара познакомилась с мужиком, потом перепехнулась и не спросила как зовут.Вот такого не понимаю.
An
07 Apr 2006, 21:00
Ничего серьезного такие оношения,обычно, не приносят...Хотя чем черт не шутит.
(с транслита)
07 Apr 2006, 22:16
у меня такого не было и не надо :) я если честно, вообще секс на одну ночь не понимаю и не признаю... но у каждого свое мнение и голова на плечах :)
Это такие эмоции незабываемые, ну если, конечно, типа любви с первого взгляда, и случается иногда, что секс на одну ночь плавно переходит на вторую и тд))) А когда без трепета в душе - это уже скотством попахивает:) "Тело захотело - тело получило"
08 Apr 2006, 22:43
Кому за что.... :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325