Меню

Тантра-йога

AD
06 Apr 2006, 14:10
Муж долгое время занимался йогой, читал умные книги и медитировал в загадочных позах. Месяца два назад записался в тантрический кружок Юлии Варры. Раз в неделю он там чему-то обучается, домой приходит под утро, уставший и "просветлённый". Трахаться со мной не хочет, говорит, что у него брахмачегото,- типа он не может распылять энергии и ему их надо накопить, и вот тогда "Я пойму!". Короче, грузит меня по полной хитрыми фразами. А когда это накопительство энергий закончится, непонятно, говорит, что время укажут СВЫШЕ!
Интересно, у него крыша поехала, или он меня дурой полной считает? Или мне тоже записаться в какой-нибудь кружок? Что делать?
06 Apr 2006, 14:20
йога сексу не мешает, а наоборот очень даже способствует ;)
06 Apr 2006, 14:25
А вы на сайт этого "кружка" не заходили? Зайдите......
06 Apr 2006, 15:02
А по-моему то, что эта Юлия Варра называет кружком тантры ничего общего с тантрой то и не имеет, они там просто трахаются все со всеми, групповушку там устраивают под приличным названием.
Запишитесь туда же и посмотрите, что там происходит.
Anonymous
06 Apr 2006, 15:06
Вы наивная, или это развод? Почитайте , мужу естественно не до вас после всего этого.

http://www.yulia-varra.ru/tantra/content/index.php?id=44&page=1&PHPSESSID=a6a33cefdcf57db966cd8ae86d7b2e08
06 Apr 2006, 17:13
ну конечно развод... автор не поставил значек (с) в своем посте :)
09 Apr 2006, 13:23
тантра.
тип отношений с партером.обычно практикуется,муж,жена.
В реале,это не сам половой акт.
На вашем месте я в тихаря тоже записалась и посмотрела.что там за практика.
06 Apr 2006, 15:46
тантра то оно хорошо когда всё по уму)))))

плиать.... может свой кружок открыть)))))))))))
06 Apr 2006, 17:25
Таварисчи! Это развод! Это чтобы все залюбопытствовали и посетили сайт Юлии Варры. А там, глядишь, и клиентов у нее побольше станет. Автор видно сама работает в этом клубе, видно с клиентами напряженка стала. Типа реклама, пиар такой. Я не права? Ну переубедите меня.
07 Apr 2006, 17:24
Реальный развод. Слишком смешно для того, чтобы быть правдой.
08 Apr 2006, 16:39
Спасибо за ссылку. Да, это развод. Причём, с разделом имущества.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325