Меню

офф... Игры или как можно познакомиться....

AD
06 Apr 2006, 14:13
Вчера решил поиграть в передачу ГОЛОД!
Само как то получилось... Иду по улице как и любой прохожий, в к астюме с галстуком и с довольной рожей! На встречу блондинка, с приятной кожей... Смотрю на неё и думаю: вот это Урода - (Красота по польски) такая точно не даст и к ней не подсосаться...
и с мыслями, а мне всё пофиг, подхожу!
Добрый день говорю! Девушка не подумайте что я епанутый потому что это так и есть, уделите мне минутку, я понимаю что ваши мысли заняты салярием или работой, просто у меня к вам один вопрос есть! ВЫ КОГДАНИБУДЬ ПРОСТО ТАК ДЕЛАЛИ ЛЮДЯМ ПРИЯТНО?
девушка (Д) немного смутилась и говорит: наверное делала...
я: а хотите прям сейчас сделать!)
Д: смотря что вы имеете в виду!
я: накормите меня! И тем самым вы мне приятно сделаете, я есть один не люблю, да и голодный, а вы мне прям сразу аппетит повысили, как увидел вас сразу одолел меня жуткий голод, так что в этом и ваша вина есть)!!!
Д: извините... помотала головой, улыбнулась и уходить собралась..
я: вы меня наверное не правильно поняли... я сам могу себя накормить но мне хочется чтоб вы сделали камуто приятно в этом мире, я понимаю что есть люди кого вы осчастливили, но представляете какой положительный заряд у вас будет когда вы осчастливите и меня)
Д: и как вы себе это представляете!
я: элементарно) я выбираю кафэ, вы мне обед можно наоборот по справедливости)
Д: ну вы знаете... такой наглости я ещё не видела, хотя оригинально... пойдёмте, я недалеко работаю, здесь есть место около моей работы я там обедаю, только не долго а то у меня обед заканчивается...
Местечко оказалось обычным, заказали по бизнесс ланчу и кофе, разговорились про работу про заботу, девушке оказалось 32 года, в разводе, затем как всегда перешли на сексуальные темы после того как я спросил часто ли к ней пристаёт мужское население, оказалось что не часто, видимо боятся что им откажут... вобщем приятно поболтали... предложил девушке осчастливить меня ещё раз, пригласив в кинотеатр, на что она сказала почему бы и нет...
мы закончили обед, она и впрямь решила заплатить за меня, я дождался момента когда она полезит в сумочку, остановил её, расплатился по счёту и сказал что совесть не позволяет чтоб за меня платила девушка, темболее что она меня накормила, а платить за меня мы не договаривались... На что она рассмеялась, назвала меня чудиком и не нежалеет что провела со мной эти 40 минут, пообещав что кино остаётся в силе...
Потом мы разошлись каждый по своим делам сытые и довольные, с мыслями о кино, а у меня до сих пор удивление - НЕУЖЕЛИ ПРОКАТИЛО...
06 Apr 2006, 14:18
Бедная девушка :( так мало ей надо для счастья - что бы в кафе пригласили. Не буду менять свою гламурную телогрейку и валенки на деловой костюм - пусть и дальше меня зазывають во всякие кафе
06 Apr 2006, 14:24
А по-моему , очень забавно...я никогда не знакомлюсь на улице , но в такой ситуации подыграла бы тоже... не отношения бы меня заинтересовали , а именно подход повеселил..:-) Все нестандартное притягивает...а тут такой хитрый плут ! ;-)
06 Apr 2006, 14:36
А со мной бы вряд ли такое прокатило, т.к. у меня всегда наушники в ушах и музыка на полную громкость и хожу я очень быстро по улицам, т.к. всегда опаздываю) обычно мужчины меня не догоняют, а может и не пытаются даже, как-то я никогда не обращала на это внимание.
06 Apr 2006, 14:48
Либо я дурак либо вы меня не поняли) помоему смысл не в том что её пригласили а в том как это сделали)
ну или на крайняк кто!) (нунискромный я)
06 Apr 2006, 15:16
ну и кто?)
06 Apr 2006, 15:32
Мне понравилось,я даже изменила о Вас мнение,Озорник.
06 Apr 2006, 15:34
главное, чтоб не в лучшую сторону, а то ведь и обидеться может))
06 Apr 2006, 14:22
:) девушкам всегда нравится, когда мужчины пытаются познакомиться как-нибудь оригинально, не банально.... я бы тоже на это клюнула :)
06 Apr 2006, 15:41
а мне без разницы КАК знакомятся, мне важно КТО. никогда не смотрю на оформление, предпочитаю содержание
прям так сразу все и видно? Великий психолог (НЕ) пропадает:-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325