Меню

Технич. вопрос мужчинам

AD
Жен
07 Apr 2006, 17:47
Вот по утро у мужчин бывает эрекция. Вроде это не только из-за гормонов, а из-за того что мочевой пузырь долго переполнен и мышцы спазмируют и эрекция держится. (Ну что-то в этом роде).
Поэтому у меня возник глупый вопрос.
1. А в течении дня (во время бодрстования), если мужчина хочет в туалет, у него тоже возникает эрекция?
2. Обязательно ли при полном наполнении моч. пузыря возникнет эрекция?
3. Если все-таки эрекция в любом случае есть при позывах к мочеиспусканию, то чисто физически отличается она от той, которая при сексуальном возбуждении? Или разница только в эмоциях.
Извините, за глупый вопрос. Но как еще я узнаю правду? :)
07 Apr 2006, 17:53
Эрекция каждый раз по наполнении мочевого пузыря? Жуть какая. :) А пИсать как? Пришлось бы радикально менять конструкцию туалетов. :)))
Днем у нас отлив крови от мозга вниз - результат исключительно мозговой деятельности. :)
Жен
07 Apr 2006, 17:56
Спасибо. А если в туалет нет возможности сходить долго (т.е. терпеть приходится), то будет эрекция как утренняя?
Жен
07 Apr 2006, 17:59
:think Наверное, под утро эрекция происходит из-за гормонов, а удерживается из-за спазмов мыщц в результате переполненного моч. пузыря! Дошло!
07 Apr 2006, 17:57
Эрекция, на самом деле, возникает и исчезает по несколько раз за ночь, Если у мужчины все в порядке с потенцией, конечно. Кстати, если у мужчины проблемы с потенцией, но утренняя эрекция присутствует, это самый верный признак того, что проблемы в психологии и лечить надо голову, а не елду.
1. Во время бодроствования эрекция не возникает. Иначе мы бы после большого количества пива всегда ходили с набухшими шишками.
2. Не обязательно даже во сне.
3. Физически она отличается, в первую очередь, тем, что проходит после отлива. Кстати, утренняя эрекция весьма неудобная штука, поскольку с растопыренным болтом отливать затруднительно.
Anonymous
07 Apr 2006, 18:04
А затруднительно- это боль? И как помогаете снять спазм, чтобы пописать? (ну массируете низ живота к примеру). Или просто ждете расслабления?
Вот спасибо! У мужа спрашивать не хочу, он отмахивается от таких вопросов :)
07 Apr 2006, 18:23
Да никак. Напрягаемся слегка и писаем. Главное - мимо очка не нассать.
Жен
07 Apr 2006, 18:24
:think Наверное, напрячься надо для того, чтобы из переполненного мочевого пузыря жидкость начала выливаться, и по мере опорожнения мышцы расслабляются и эрекция падает. Это я рассуждаю :)
Ротмистр
07 Apr 2006, 19:05
Мадам, все зависит от того что в этот момент в голове. Еще Юз Олешковский писал: - Пиво, оно очень помогает эрекции - особенно если думать не о том как поссать, а о бабе.
07 Apr 2006, 19:10
Ротмистр , ну вы ж тут нам отрада...Юз Олешковский мог много чего сказать ... тут везде женщины , зачем так грубо ? )
Ротмистр
07 Apr 2006, 19:31
Мадам, это же цитата, а из песни слов не выкинешь ;) Остальные цитаты из "Николай Николаича" - еще хлеще :)
07 Apr 2006, 19:59
Ротмистр написал(а):
Мадам, это же цитата, а из песни слов не выкинешь ;)

Плут вы , Ротмистр ! ;-)
Ротмистр
07 Apr 2006, 20:03
Мадам, извольте объясниться - вы подозреваете меня в неверном цитировании? ;) Давайте проананируем этот вопрос :):):):)
07 Apr 2006, 20:13
Вы заставили меня улыбнуться... :-) Ну , если уж на то пошло , то есть за вами такой грешок - сочинить и приписать кому-нибудь из классиков или литературных героев... иногда ... ;-) Но я вас все равно люблю ! :-) Мне нравится ваша манера изъясняться , ваш ум и веселый характер ! :-)
Ротмистр
07 Apr 2006, 20:18
Вы мне льстите, Мадам! (застеньчиво)(с) :):):)
Но цитатах я обычно не ошибаюсь ;)

Кстати, анекдот про "вы мне льстите" ;) :
- Доктор, отчего умерла моя жена?
- От рака.
- Ах, это была ее любимая поза (мечтательно)
- Да, нет, я серьезно, у ней дырка в легких.
- Вы мне льстите, доктор (застеньчиво)
07 Apr 2006, 20:22
;-) ( успокаивает Ротмистра ) От меня лести не дождешься ! ;-)
Ротмистр
07 Apr 2006, 20:23
Мадам - это вызов? ;)
07 Apr 2006, 20:37
Ротмистр , вы плут !!! :-) ( ушла гулять с псами )
Ротмистр
07 Apr 2006, 20:39
И где же, Мадам, мы будем гулять с псами? ;)
07 Apr 2006, 20:44
Ротмистр , судя по званию , вы - храбрый человек ! ;-) Но мои псы - такие невоспитанные , что прогулка с ними вам удовольствия не доставит :-)
AD
AD
Ротмистр
07 Apr 2006, 20:52
Мадам, как можно вести речь о моем удовольствие? главное, что бы вы и псы остались довольны моим поведением ;)
07 Apr 2006, 20:54
( рассмеялась , накинула четвероногим ошейники и ушла в ночь ) :-)
Ротмистр
07 Apr 2006, 20:59
Эх, Мадам :(
Объявление:
Найден пес. Цвет - палевый. Уши - обвислые. Ошейник - дорогой. Вкусный. Хозяйке - спасибо.
07 Apr 2006, 22:07
:-)
Жен
07 Apr 2006, 19:39
Ясно
11 Apr 2006, 20:37
1. Нет
2. Нет
3. Нет.
Anonymous
10 Apr 2006, 09:47
Сталкивалась с подобным явлением - утром просыпаюсь в смешанных чувствах - возбуждена и при этом хочется писать. Думаю, щас пописаю и буду к мужу приставать! И што? - пописала, и возбуждение как-то угасло... Короче, мне кажется, что полный мочевой пузырь во время сна давит на какую-то область половых органов, например туда, откуда член/клитор растет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325