Меню

Мужской стриптиз , облом

AD
08 Apr 2006, 01:07
Было мне лет 17 тогда. Пошли с подругой по приколу в САМОЛЕТ на мужской стриптиз. Этот чувак, стриптизер который, подходит ко мне перед выступлением и говорит: патанцуем на сцене. Я ему - да пошел ты, сам танцуй, я не за это деньги родительские заплатила. Короче вышла я танцевать, не раздевалась правда. Крутился он крутился рядом так ничего мне и не показал. Вот так. :)
беееееееее
08 Apr 2006, 01:47
Они ничего никогда не показывают. Это только бабы делают!!!
08 Apr 2006, 01:56
А что вы, собсна говоря, хотели увидеть? :)
08 Apr 2006, 02:14
Офф: Intrepid, я так понимаю, тоже родительский. фигли было в ник вставлять?;)
09 Apr 2006, 12:36
Милая gaechka + все ниже перечисленные, те старые добрые времена прошли уже давно. Интересно было от вас услышать мнение о мужском стриптизе. А вот насчет intrepid - работая в Лукойл, я могу себе, в принципе это позволить. Что касается ника, просто переведи на русский и все. GOOD LUCK!!!
09 Apr 2006, 13:01
А что, тут где-то было высказано мнение Гаечки о мужском стриптизе? Или мы тут чего-то не увидели, или кто-то бредит...
09 Apr 2006, 14:33
вы знаете, к вашему великому удивлению наверно;)) все имеют машины, но не используют марку своего автомобиля для ника, потому что не придают никакого значения этой детали;) странно, что вы не сделали ник ИнтрепидЛукойлбизнесвуман:)))
з.ы. про Самолет (уж не сдержусь, хоть и хотела) его открыли мои добрые друзья, и никогда там не было непрофессионалов, и сам клуб вообще-то далек от стриптиз-клуба (как тут некоторые подумали благодаря вашим россказням)
09 Apr 2006, 17:02
Милая женщина, у меня и в мыслях не было сомневаться в профессионализме работников "Самолета". Вообще, в принципе, моя тема не об этом. А что касается ника, то мне нравится перевод этого слова, не более того. Так что, не заморачивайтесь по поводу друзей и машин. С уважением intrepid-lukoil-businesswoman
P.S. Кстати, Dodge Intrepid я уже давно продала :р
09 Apr 2006, 17:37
/шепотом/ он был доджем ооочень давно :) сейчас это крайслер :) ну да и ладно, закончим на этом ;)
09 Apr 2006, 17:49
Да-а-а, как все запущено... Я сама не знаю, что у меня было и что я продала... Мне об этом кто-то рассказывает! Оригинально :)))
Ротмистр
08 Apr 2006, 18:22
Мадам, так вы с тех пор так и не видели????
08 Apr 2006, 18:34
и как тебя в 17 лет на такое представление пропустили? А фейсконтроль? а несовершенолетие?
Если идти в стрипбар на мужские половые ху№ смотреть - то зря, не за тем это человеку женкого полу нужно, сейчас в инете за три минуты их три сотни нароешь - смотри не хочу. А вот настроение, азарт и жизненный задор можно реально получить благодаря пластике хорошо выглядящего человека у шеста. Очень уважаю мастеров этого дела, спасибо им большое за приятные минуты "во время " и после:)
09 Apr 2006, 11:02
Бедная девочка. Так тебе и надо ибо нечего хамить мужикам.
(с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325