Меню

Неприступность и как с этим бороться...

AD
Anonymous
08 Apr 2006, 12:13
Все мои знакомые считают меня привлекательной...НО ...от мужчин все время слышу, что я кажусь неприступной и они побоялись бы ко мне подойти...не могу понять, почему так получается...Мне что надо сигарету в зубы взять и бутылку пива в руку, чтобы мужики от меня не шарахались???
08 Apr 2006, 12:28
Хм, знаете, когда мужчина говорит женщине, что она неприступна, то имеется в виду, что она такая....ну как бы это сказать...о, Снежная королева! Не скромная тихоня, а наоборот, такая гордая и возвышенная особа. Меня вот всегда в этом смысле неприступной называли.... Ходила раньше с высоко поднятой головой и горделиво поднятым носиком... :)
Мужчины боятся к таким подходить потому что боятся отказа.... Надо как-то смягчиться.... :)
"Нежнее надо, нежнее..." (с)
Anonymous
08 Apr 2006, 13:09
Для того чтобы мужчины не шарахались надо следить за выражением своего лица. Ни малейшей угрюмости,опущеных вниз уголков рта,не дай бог брезгливое выражение. Открытая и приветливая улыбка,причём не для избранных экземпляров,а для всех.
11 Apr 2006, 13:33
Видимо у вас высокомерное выражение лица. Очень хороший способ: напевате про себя какую-нибудь смешную веселую песенку. У вас должно сразу лицо "улыбаться". Это легко, особенно когда идете по улице или едете в транспорте.
12 Apr 2006, 02:40
у меня тоже "от природы" серьёзное лицо; стараюсь ходить с улыбкой и приветливым выражением на лице; но когда я иду улыбаясь, у меня ощущение, что я похожа на легкомысленную дурочку))) и от этого ещё больше улыбаюсь))) вообщем, это довольно забавно))
smile
12 Apr 2006, 13:35
А, кстати говоря, совсем неплохая идея, про пиво... Вот мне 22 и я только совсем недавно начала обрастать подругами =), а до этого вокруг меня были один молодые люди, с самого детства и именно потому, что я была "своим парнем". В то время как другие девочки, закатывали глазки, глядя на моих друзей, я могла заполучить любого. Один МЧ даже как-то сказал, что такая девушка как ты, это просто клад для МЧ, с тобой будет встречаться любой, если только ты этого захочешь!!!!!
Так что хватит вам фифу из себя строить, я таких как вы знаю...дело не в неприступности, а имхо в высоких запросах, вы такая ах такая растакая, что мужчина просто боиться вас разочаровать!!!
14 Apr 2006, 22:21
Не :) Нападать и насиловать первой! :)
08 Apr 2006, 12:38
:-) Я всегда была такая и не вижу причин с этим бороться... То , что неприступность отпугивает - даже хорошо ;-) Зачем они , эти пугливые ! ?: -))))))))) А того , кому действительно надо , броня не остановит ! Так что не печальтесь ! :-)
Anonymous
08 Apr 2006, 13:14
:-) Как там попсовая группа поёт "Девушки любят подонков,только они оставляют здоровых потомков"? Уверяю Вас,если Вы повернётесь на улице,то заметите что кто то торопливо перевёл взгляд. Этот кто то возможно и есть ваша судьба. А те кого броня не остановит обычно занимаются снятием профессионально,из спортивного интереса.Они на вас не остановятся.
08 Apr 2006, 14:37
Ну -ну...Заблуждайтесь и дальше...:-) Моя судьба живет со мною рядом ..Она УЖЕ не отвела взгляд ..(тьфу , тьфу , тьфу )
Тем , кто занимается этим из спортивного интереса , в лом тратить время на женщину , с которой после тщательно проведенной атаки -все равно облом...у *спортсменов* чутье на это ... .....ну на кой фиг пустая трата времени ? Это все сугубо имхо ..
08 Apr 2006, 13:19
Идеалистке:ППКС!Давно заметила мыслим с тобой одинаково,оченно приятно иметь единомышленника.
Ротмистр
08 Apr 2006, 19:52
Мадам, как показывает мой жизненный опыт - не боятся как правило "дураки", хотя и бывают исключения, но как же мне горько видеть своих бывших знакомых "гордых" девушек замужем за полными му..ками. Я не хочу вас обидеть, но правда - жалко.
08 Apr 2006, 20:04
Уважаемый Ротмистр ! Это отдельный вопрос - почему ваши знакомые девушки клюют именно на му...ков ( извините , это ваше слово ) ;-) Я -счастливо замужем ....он из тех мужчин , надежное плечо которых всегда чувствуется даже тогда , когда их нет рядом ...Мне всегда такие нравились...
Ротмистр
08 Apr 2006, 20:12
Вы, таки, обиделись, Мадам - поверьте не хотел обидеть, просто не хотелось вдаваться в психологию. Вы же, наверняка, знаете, что девочки часто "ценят" в мальчиках "честность" и "романтизм" и так же часто ошибаются принимая за "честность" - "тупость", а за "романтизм" - "безбашенность", и проходит немало времени, прежде чем они (может быть) начинают отличать это. Так что могу только радоваться за вас.
08 Apr 2006, 20:24
Перечитала вас еще раз - согласна ! Эх, если б мы могли не совершать ошибок !!!

PS Я совсем не обиделась...Я всегда знала , чего я хочу.. Справедливости ради сказать , му..к в моей жизни тоже был... а совсем им сначала не выглядел !((( ;-)
08 Apr 2006, 13:12
Аналогичная ситуация. Таже фигня с неприступностью. Также не могла (или не хотела?) себя менять. Сейчас счастливо замужем за человеком, который не побоялся этих сложностей
08 Apr 2006, 14:28
да ну бросьте! и мне говорили, что кажусь непристойной, никогда бы не подошел, если бы не познакомили, а тут, мол, такая девчонка оказалась, общительная, веселая..... да тысячу раз слышала, ну и что! Я считаю, что лучше уж подойдет один, который не испугается и оценит, а не 10 придурков, которые "просто так подкатили", да ну их, но улыбаться побольше наверно надо :)
08 Apr 2006, 14:30
переодически такое слышу. Лицо проще делать нужно:-)
08 Apr 2006, 14:33
Вот и я о том же :)
08 Apr 2006, 14:40
Я все время улыбаюсь , очень приветлива со всеми , независимо от пола... - все равно читается...это изнутри...:-)
AD
AD
08 Apr 2006, 14:52
Ну, в принципе, и с этим нельзя не согласиться... Но все-таки неприветливость и неприступность немного разные вещи.... :)
08 Apr 2006, 14:56
Все дело в том , что автор просто еще не встретила СВОЕГО мужчину , а вовсе не в неприступности...подождать надо , все будет !!! ;-)
08 Apr 2006, 14:58
Будет, стопудово будет! :)
08 Apr 2006, 15:00
В этом я оптимистка !;- ))
08 Apr 2006, 15:04
Эх, как приятно быть кому-то полезной ;)
Автор, дорогая, слушайте (то бишь читайте) и вникайте! Мы плохого не посоветуем :)
Ну а если серьезно, то конечно главное взгляд на жизнь и мироощущение! Надо немного подождать и рядом появится человек, который сделает автора самой счастливой девушкой на свете! :)
Автор
08 Apr 2006, 16:06
Да мне уже 35, хотя выгляжу моложе и кроме как "девушка" ко мне не обращаются...но я наверное немного комплексую по этому поводу. Это у молодых не проблема знакомиться, а у женщин за 30...
08 Apr 2006, 16:15
Автор, ну что вы?? Не говорите (не пишите :) ) глупости! Я уверена, что вы еще ого-го! И все у вас будет хорошо! У моей мамы есть подруга, которая неделю назад вышла замуж за прекрасного мужчину!!! На нее приятно смотреть - блеск в глазах, вся сияет! Так ей 54 года! А вы себя в 35 хоронить собрались!
08 Apr 2006, 17:38
Просто лицо надо попроще делать,больше улыбаться,чтоб в глазах был притягивающий блеск.Отбоя не будет от мужчин.А сигареты и пиво наоборот могут иметь отталкивающий эффект.
Ксю
08 Apr 2006, 19:35
Согласна! Мало просто внешней симпатичности, нужно выражение лица попроще, пооткрытее, пожизнерадостнее :-) Я тоже симпатичная, привлекательная, но не раз мне говорили люди, что слишком серьёзный, гордый у меня вид, грубоватый голос в обществе (тон), хотя сама я этого не чувствую, у меня нет цели быть такой и гордости нет никакой, высокомерия...
Ротмистр
08 Apr 2006, 20:00
Ох, Мадам. Это трусость или боязнь, что тебе откажут. Мужское самолюбие - страшная вещь и не всякому хватает ума с ним справиться. Мне было лет 20, когда моя тогдашняя подружка сказала: Ты не замечал, что в больших компаниях, к концу вечера самая красивая девочка всегда остается одна?
Но, скажу вам по секрету, не старайтесь стать проще - просто делайте выбор сама - выбранный, очумеет от гордости и собственной крутости, а у вас появится прекрасный шанс встретить не туповатого брутального мачо, который плевать хотел на вашу неприступность, а нормального, воспитанного, нежного, умного, верного (далее по списку) человека. ;)
09 Apr 2006, 13:52
Ротмистр, а вы хм... ;)
Ротмистр
10 Apr 2006, 08:55
Простите, Мадам, кто?
11 Apr 2006, 15:29
хорошо сказали
09 Apr 2006, 13:16
- Солдатик, я тебя боюсь!
- Почему?
- Так, ведь приставать будешь со всякими глупостями. Просить будешь!
- Да разве у тебя выпросишь!
- Вот нахал! Уже и выпросил.
10 Apr 2006, 09:38
Будь проще и народ к тебе потянется:)
10 Apr 2006, 09:42
Не надо сигарету в зубы и пиво! БРРР...
Просто улыбка на лице и весь секрет и они будут кружиться вокруг тебя.
10 Apr 2006, 16:39
нет, просто больше чувственности излучать. Когда женщина хочет быть желанной, мужчины это чувствуют.
автор
11 Apr 2006, 09:27
...но мне не раз говорили, что я очень женственная и чувственная...значит здесь дело в другом...
11 Apr 2006, 15:28
Значит, мужчины такие пошли...
14 Apr 2006, 15:12
точно... полностью согласен...
AD
AD
11 Apr 2006, 11:18
Наверное надо быть попроще - и люди к тебе потянутся. Без перегибов, конечно.
14 Apr 2006, 14:54
Это от неуверенности мужчин... слабаки...
14 Apr 2006, 21:32
Знаете девчонки.. Иногда все это на энергетическом уровне что ли.. Вот бывает и внешность обычная и фигура не модели, но есть что то притягательное в женщине (девушке) Хочется и общаться с ней и шутить, а там и до симпатии не далеко .. Конечно обаяние главнее красоты, это факт..

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325