Меню

Муж извращенец????

AD
бывает же такое
08 Apr 2006, 12:52
Первые пол года мы занимались сексом не так часто как хотелось бы но было и по 2 раза(восновном я его раскручивала на второй раз) и в разных позах(здесь уже инициатива исходила от мужа). Правда оргазма при этом я не испытывала,
но мне было приятно о чем я постоянно говорила мужу.Начала испытывать позже от оральных ласк но все больше он доводил меня до оргазма руками. С восьмого месяца беремености мы с мужем перестали заниматься сексом вернее заниалист тем что ласкали друг друга руками и языком. Муж кончал на 2-3 минуте. Я думала что после родов все наладится но не тут то было. За 10 месяцев он входил в меня может 2-3 раза. Я не могла понять в чем дело. Ему хватало на 2-3 минуте кончить вруку и этим ограничиться. Мы развелись(совсем не по этой причине). Через 2 месяца после развода был секс(если это можно так назвать) и опять по тому же сценарию.(муж теперь уже бывший буквально пихал мне в руки свой член) Сразу после он поспешно удалился.Я была в шоке.
И вот вчера он пришел ко мне (сам напросился)
стал приставать ну и оказавшись в постеле он кончил за 3 минуты потом сделал мне куни я кончила. Но 2-го раза(с презервативом кстати он сказал что принес да и у меня в кармане лежал один) опять не было!!!И это при том что он знал (как и всегда) что я хочу продолжения что для меня все только началось.Сказал что все было замечательно и типа он уходит. Я обиделась но его это не остановило. Я в глубокой шоке. Мужик пол года(!!!) без женщины приходит к своей бж пристает говорит что соскучился по моему телу(и какому телу!! ему теперь только снится может такое тело) и при всем при этом он даже не донес!!?? Да и ушел почти сразу видимо боялся что буду приставть к нему. Если раньше я списывала такое его поведение на усталость то теперь я не знаю на что подумать. Нормальный мужик на его месте даже уставший набросился как зверь а этот....неужели импотент??????? Кто знает?? Кто нибудь может сталкивался с подобным??(я НИКОГДА!!!)
08 Apr 2006, 14:56
ну канееешна, если муж не захотел моего тела - сразу импотент ;) он пришел, получил удовольствие, а трудицца и удовлетворять вас в его планы не входило. любое тело, даже самое красивое, может не вызывать желания срочно на него наброситься. причин может быть множество, какая именно у вашего мужа, знает только он
08 Apr 2006, 15:11
Автору:Ой,ну у многих бывают проблемы с сексом в указанный период(беременность,после рождения малыша).Что Вам непонятно?Перестроился мужик,а назад никак.Не осуждайте его за это,мог вообще любовницу найти на время.Это очень лично и интимно,если бы Вы хотели продолжать с ним жить,я бы посоветовала налаживать контакт,а так зачем вообще озвучили проблему,поржать?
автор
08 Apr 2006, 21:28
За полтора года не перестроился??
Сколько ждать?? год? два?
Что то не слышала о такой проблемме..
08 Apr 2006, 23:32
Ну не точно такие,я имею в виду вообще проблемы после рождения ребенка в сексе,эти темы в БРАКЕ.Мне не нравятся Ваши рассуждения,значит к ручкам Вы его приучили, а обратно он сам должен разучится.А Вы помочь не хотите?
08 Apr 2006, 16:18
что то мне само это "пришёл к бывшей жене" коробит.....бррр
08 Apr 2006, 15:29
особенно порадовала фраза - "я в глубокой шоке"))))
08 Apr 2006, 16:17
:))))))))))))))))))))))))))))))))))))
08 Apr 2006, 16:18
ГЫ :)
08 Apr 2006, 16:58
:)
10 Apr 2006, 19:25
(глубокомысленно) Значит с размерами все в порядке! ;)
автор
08 Apr 2006, 21:29
Какие вы тут злые. Противно вас читать:(
09 Apr 2006, 23:25
просто никто не знает решения такой проблемы :)... запутанно очень... вот и говорят попусту...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325