Меню

Вопрос мужчинам! отвечают все...

AD
08 Apr 2006, 15:44
Мужчины, важен ли для вас запах женщины ТАМ??? бывает ли он неприятен и как тогда быть? обойтись без близости с ней??? Девушки, переживаете ли вы за то, как вы ТАМ пахните?? мешает ли это вам расслабиться?
08 Apr 2006, 15:53
Не переживаю, потому что слежу за гигиеной и пользуюсь специальными гелями для интимной гигиены... Всегда уверена в том, что все впорядке....
10 Apr 2006, 19:49
ППКС.
09 Apr 2006, 18:11
Никогда не парился на этот счет. Как-то у дамы был не то, что запах, а прям следы кала на трусах. Поднял с койки, отвел в ванную. Сам лично вымыл до требуемой степени чистоты. Не было б ванной - сбегал бы в супер за влажными салфетками. Переиначив цитату: "Все, что естественно, ну, если не прекрасно, то уж нестыдно, наверняка".
10 Apr 2006, 19:44
Чрезвычайно важен.
Запах родного человека ни с чем не сравниться.

А из прошлого опыта, было дело расстался с одной по причине запаха. Нет, она постоянно мылась и пахла чистым, но... что-то было неприятно.
11 Apr 2006, 11:17
Хороший запах будоражит, а если запах не фонтан - отправляю в ванну.
11 Apr 2006, 11:27
Важен.
Бывает и неприятен. Но всё решаемо: душ и т.п.
Anonymous
11 Apr 2006, 13:14
Если девушка моется каждый день то нравится, причем в постели после классного минета - это уже не важно! Делать куни... может быть неприятен если только сама девушка не приятная с которой только переспать не более того!
08 Apr 2006, 15:59
радуют меня такие топы все время

ах, ах, ви таки представляити мы все пахним:))))
што за открытие америки каждый раз)

все пахнут и там и не там и везде где тока можно, все в сугубо личном восприятии человека ктр вас в данный момент обоняет, если ваш запах ему приятен - можете хоть месяц не мыцца (он как жозефина для наполеона делала)))все равно все буит супер, а еси неприятен - хоть флакон дезодоранта туда вставьте - все равно потрахацца не обломицца)
08 Apr 2006, 16:02
Отлично написала!!!!! Ты как всегда молодец! :)
08 Apr 2006, 16:04
ах..ах...меня тоже так радует что кто то поддерживает беседу)))
всё я понимаю, что дело в личном восприятии. но например, если вы точно знаете что ваш запах опьяняет вашего МЧ, то неужели НИСКОЛЬКО не беспокоитесь, если весь день гонялись как борзая собака, потом пешком пёрлись на 10 этаж..а дома вас ждёт ваше любимое создание..и пытаеться сразу же приставать...вот здесь то и загвоздка..думаю любая переживает (не судите строго-могу и ошибаться...) а вы не будете?
08 Apr 2006, 16:06
ну я вобще предпочитаю перед сексом душ посетить))) но еси это буит спонтанный секс то нет проблем, я парицца не буду)тем паче что при спонтанщине кунилингус как то не планируецца обычно)
08 Apr 2006, 16:08
Автору:Я-нет,по-первости правда было такое,особенно с новым партнером,но потом,когда видишь его реакцию между ног-забываешь обо всем.
11 Apr 2006, 13:04
http://www.natali.ua/materials/show.htmll?p=5&id=1245

Сравните п.5 и пост АС.
11 Apr 2006, 17:13
Очень понравилось название "копулин". От него видимо копуляться хочется ;)
08 Apr 2006, 16:06
Естественные запахи меня не раздражают,другое дело нравится ли запах вообще конкретного человека.Трехдневная немытость и застарелый запах пота мне лично отвратителен,поскольку обладаю повышенным обонянием.
Работала с одной,от нее так воняло,мама дорогая,всегда думала,блин кто ж с ней живет,потом увидела -нормальный мужик.Каждому свое.
08 Apr 2006, 16:09
Конечно, все сугубо индивидуально!
08 Apr 2006, 16:11
эту фразу можно считать большой точкой и квинтэссенцией сей длительной и информативной дискуссии)))))
08 Apr 2006, 16:17
Раздаются апплодисменты, участники дискуссии кланяются. Занавес.
:)
08 Apr 2006, 16:30
Браво!!!! Бис!!! Браво!!! Бис!!! :)
AD
AD
08 Apr 2006, 22:55
Ой, ну не стоило :)
08 Apr 2006, 16:11
на счёт каждому своё-у нас в компании тоже работал мальчик...как от него несло-смерть!!! просто никогда не пользовался дезиком..и при этом недавно женился...неужели есть такие самоотверженные женщины, которые могут это вынести? (тапками не кидаться, я тут не обобщаю :)
Ротмистр
08 Apr 2006, 18:09
Мадам, нюх - важный орган в жизни человека, так что конечно - важно, но я ни разу не встречал - неприятный ;)
08 Apr 2006, 18:42
это может только радовать!
Ротмистр
08 Apr 2006, 18:48
Кончно, Мадам, кому же охота заполучить такой комплекс - знакомишься с девушкой, а сам думаешь: А понравится ли мне ее запах???? И принюхиваешься, принюхиваешься... так и до клиники Петра Алексеева недалеко :):):)
08 Apr 2006, 19:15
а если ваша девушка опаздывая бежала три остановки (не метро))) на свидание? неужели не принюхаетесь? ;) бежала допустим в 30-градусную жару))) (бедная девушка...:)... )
Ротмистр
08 Apr 2006, 19:29
:):):) Мадам, я не паркуюсь за три остановки ;)
08 Apr 2006, 19:36
ну я же преувеличила!))) а вы сразу))) ну допустим вы её забираете после тренажёрного зала..как такой вариант? ;)
Ротмистр
08 Apr 2006, 19:47
Еще хуже, Мадам, :):):) вы бы еще, бассейн в пример привели. :):):):)
08 Apr 2006, 19:50
ну прям...там то как раз наверное усё продезинфицированно будет-ХЛОРКА однако :) :) :)
11 Apr 2006, 10:53
нюх-это разве орган?;))))))
Anonymous
08 Apr 2006, 19:31
Почти не переживаю и бывало куни у нас НЕ сразу после душа, НО прикол в том, что у мужика и моча, и сперма, и смазка - всё из одной дырочки идёт, а у нас клитор чистый, даже если не сразу после душа (я не говорю, конечно, о куни после рабочего дня в душном помещении и тёплой одежде :-))). У нас с МЧ куни ограничивается клитром и потому я особо парюсь.
08 Apr 2006, 19:38
ну я сама то не парюсь если после рабочего дня (с помещении с нормальной температурой воздуха) сделать свому МЧ приятное..в этом что то даже есть..да и запах вроде нормальный))) наверное это индивидуально-кто как потеет может быть))
ых
09 Apr 2006, 01:48
Если секс первый или случайный - обязательно принюхивался, пару раз это спасало от порыва заняться девушкой, у которой были явные признаки воспаления или вен.заболевания - запах соответствующий. А так как безопасный секс я не исповедовал, нюх был обостренным. Сейчас женат, и проблема вынюхивания отпала сама собой :)
09 Apr 2006, 10:13
Если там нет запаха жасмина, то я даже не преближаюсь на 2 метра.
(с транслита)
09 Apr 2006, 10:16
Поскольку его там априори нет , то страшно подумать , сколько ты без секса ! ;-)
11 Apr 2006, 00:05
Пользуюсь интимным гелем,интимными салфетками и интимным дезодорантом;-)
Кстати,кто-нибудь пробовал интимный гель с ментолом?
(с транслита)
11 Apr 2006, 10:55
по причине природной брезгливости слежу за собой тщательно, подобных запарок нет;)
11 Apr 2006, 15:30
ну, запах чистого здорового тела, по-моему, наоборот должен нравиться...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325