Меню

Мужчинам! опрос

AD
09 Apr 2006, 23:10
Если вас явно домагивается какая-нибудь женщина,не сказать чтоб была вам ужас как неприятна,но первым бы вы на нее явно внимание не обратили,как вы себя ведете?
(Навеяно неоднократным наблюдением таких ситуаций.Внятно отказать не могут,спать тоже не хотят.Некоторые спят,лишь бы отстала.Зачем?Женщины нынче такие пошли,а мужчины не знают как реагировать.Почему?)
09 Apr 2006, 23:13
а домагиваются - это магические женщины в смысле?
10 Apr 2006, 19:26
Это значит, что заколдовала. Чтоб значит куй как кий ;)
10 Apr 2006, 19:33
Да вы просто поэт!!!:-О
(с транслита)
11 Apr 2006, 13:52
Ну признавайся - куда девайшь кий ;)?
11 Apr 2006, 17:26
Никуда не деваю. Пользую ;)
11 Apr 2006, 20:41
Раз-два и в лузу? Или как там у вас, у бильярдистов? ;)
11 Apr 2006, 21:32
Бью по шарам :D
12 Apr 2006, 22:47
чьим? соперника то нет. по своим?
12 Apr 2006, 22:56
Бильярдным!
Не, ну надо же все так опошлить...;)
А что, правда, волнует вопрос? ))
Зависит от настроения, любовного статуса (есть ли какие-нить отношения) и количества выпитого.
Если да-нет-да, то только в путь!
11 Apr 2006, 10:00
Интересно,а что чуствует жен,с которой спят просто так,чтобы отстала?или устраивает 1-2разовый секс?
11 Apr 2006, 10:21
Мне кажется 80% мужчин не откажутся переспать.
12 Apr 2006, 22:48
Горбатая старушенция в очках,парике и с силиконовым бюстом,откажутся или нет?Хотя меня всегда интересовал вопрос,актеры в спец.фильмах и на фотосессиях ведь испытывают заметное глазу ...состояние боеспособности,и как им это удается?Стимуляторы,что ли?
11 Apr 2006, 11:45
В таких случаях лучше сослаться на комплекс причин, а не на одну:
1. Ну, во - первых женатый может сослаться на некомфортность события, поскольку он женат и любит жену и хоть он и не ханжа, но ему некомфортно и это всё перевешивает:-)
2. Можно сослаться на срочное неотложное дело. :-D
3. Наконец, можно сказать, что нет сейчас нужного настроя и лучше чуть-чуть отложить это "мероприятие", а потом мягко "задинамить" бедную женщину;-)
12 Apr 2006, 22:44
Прэлесноо!А мы,оказывается,врем однотипно!В кач-ве причины забыли головною боль и критические дни,и не сделанную вовремя депилляцию (кстати,дарю идею, и по этой причине вроде бы вполне дозревшая до секса дама может отказать)
13 Apr 2006, 07:23
о критических днях мужчины наука ожесточённо спорит, хороший секс головную боль снимает - так что эти причины не подходят.

эпиляция - несколько авангардно для мужчины - тоже не катит

главное - ни при каких обстоятельствах не допустить того, чего тебе не хочется ;-)
12 Apr 2006, 23:02
совершенно не ясно зачем оправдываться и придумывать причины ? Можно просто красиво ДАТЬ ПОНЯТЬ, что такого рода отношения не нужны и все .
13 Apr 2006, 07:25
А расскажите как "красиво ДАТЬ ПОНЯТЬ"?
готов конспектировать...
12 Apr 2006, 23:21
Т.е. факт несвободного семейного положения является ограничивающим только в случае отсутствия симпатии к женщине, проявляющей к вам знаки внимания?)))
Интересно...
AD
AD
13 Apr 2006, 07:26
Я говорил не про себя, Аня:-)
у каждого мужчины свои "установки" на этот счёт, сами понимаете...;-)
11 Apr 2006, 18:08
Вяло отмахивался бы тапком :))
12 Apr 2006, 23:31
А если женщина непонятливая и твои "вялые отмахивания" домашней обувью воспримет как часть любовной игры? :) Прелюдия, так сказать.... ;) Или типа - "ну надо же поломаться чуть-чуть... Для вида...." :)
13 Apr 2006, 07:28
перейти на сапоги...:-D
14 Apr 2006, 00:39
А это уже садо-мазо :)
13 Apr 2006, 08:20
Я терпеливый.Дооолго буду отмахиваться. Пока не поймет. :))) Зачем посылать дэушку прямым текстом?Пусть она сама во мне разочаруется. )))
13 Apr 2006, 09:53
А ежели она,коварная,станет одежу с вас сдергивать? И тапки-сапоги все в цель улетели,а она,ман"ячка,не отстает?Как будете сберегать свою честь и достинство?
13 Apr 2006, 09:55
:think Скажу, что я - гей! /здорово придумал/:)))
И девушку не обижу и честь сберегу :)))
13 Apr 2006, 15:18
"Ах,проказник,проказник!...(Кокетливо машу веером...)Иди скорее к своему сладкому парнишке,я ведь мужчина,ты не знал"...И тут прийдется и вправду менять ориентацию...а вдруг понравится!...
13 Apr 2006, 18:23
Не дай Бог!:-o
Остается одно - ДРАПАТЬ :)))
13 Apr 2006, 19:03
Гей - это еще ласковое слово из потока, который выльется из милых уст нежной девушки после того, как ей откажут... ;)
да ладно! вот меня всегда веселило, когда мне отказывали молодые люди. Даже ругаться и обижаться не хотелось. Ну разве такая ситуация не комична?!)))
13 Apr 2006, 19:12
Ты - редкое исключение ;)
неа)) просто я жутко вредная и ленивая: из вредности я не обижаюсь, а от лени - не скандалю)
13 Apr 2006, 19:24
Это ты на комплимент напрашиваешься, ага ;)
ну побалуй уже мое самолюбие, милый... ага))
13 Apr 2006, 19:25
Эта... сама побалуйся :D
ай, какой сообразительный (возьми конфетку виртуальную)) а сама я всегда успею, дурное дело-то нехитрое ;)
13 Apr 2006, 19:56
(повертел в руках конфетку) Отравить хочешь? ;)
приворотить...))
AD
AD
13 Apr 2006, 20:10
А зачем? :think
а чтоб ты задумался "а зачем?" видишь ли, мыслительный процесс очень положительно влияет на состояние здоровья)) (вот такая я добрая саморитянка)))
13 Apr 2006, 20:29
Думать вредно. От этого голова болит...
неее) голова болит, если не думать... если не думать головой, а другим местом, например, то так бывает, что дети родятся, или, что даже хуже, можно стать постоянным пациентом в небезизвестном заведении))
13 Apr 2006, 20:35
А у меня не болит, если не думать.
(вздохнул) Опять я какой-то неправильный...
на "неправильных" мир держиться) так что не плакай, маленький)
13 Apr 2006, 20:42
(расправил плечи) Мир - тяжелый ;)
13 Apr 2006, 20:39
Болит, когда достаточно часто не думаешь
13 Apr 2006, 19:14
Все ж для них делается, чтоб не подумала, что на самом деле она страшна, как ядерная война :))
13 Apr 2006, 19:21
Вот-вот, а в ответ узнаешь все о себе, своих родственниках до 5-го колена, своих домашних животных, и их взаимоотношениях с родственниками, тобой, дворниками, и т.д. ;)
а если не разочаруется?) я, например, никогда ни в ком не разочаровываюсь)) политика у меня такая. Уж лучше прямым текстом и желательно до начала махания тапками))
13 Apr 2006, 18:26
Ну так ты ж понятливая и умная. Здесь о других пишут. Если одна из них весом 100 кг припрет меня грудями к стенке, я , наверное , соглашусь /иногда проще отдаться, чем отбиться. Так?/ :)))
Я понятливая, когда со мной говорят прямо и не юлят, намеков не понимаю. А вообще иногда можно себя и побаловать... вначале отдаться, а потом отбиться)) Жизнь так коротка, чтобы запариваться такими вопросами !)
13 Apr 2006, 19:08
Неужели кто-то тебе отказывал? :))
а то! со мной один раз начал встречаться один начинающий банкир, "золотые горы" обещал, 2 года обхаживал, решили пожениться. Потом неожиданно пропал куда-то, вернулся уже женатым на дочери депутата. Звонит и говорит "ты меня когда-нить простишь? просто у нее папа влиятельнее, чем твой"... Тут можно только перекреститься и порадоваться, что мой папаня "скромнее" ейного оказался)) Да и корона моя не падает, если отказывают, так... чуть-чуть набок съезжает, но ведь ее всегда легко поправить одним движением руки)))
13 Apr 2006, 19:16
Козел, однозначно :)))
спасибо, дорогой!)) на жизненном пути встречается такое количество парнокопытных представителей человекоподобного, что если на каждого заморачиваться, то времени на жизнь не останется))
14 Apr 2006, 00:44
Угу, подумает, что оч уж прелюдия затянулась.... А хотелось бы уже "активных действий" :)
13 Apr 2006, 08:46
Ну если не очень ужасная, почему бы не пойти ей на встречу :-) Поглядел, послушал, чего хочет. На выгодлных условиях я б не отказал :)
13 Apr 2006, 09:23
Отказать женщине очень сложно. Большинство женщин вообще почему-то считает, что мужчина не может сказать "нет" (типа , ему все равно с кем спать :) ). Это еще на фоне того, что большинство считает себя неотразимыми и у них просто в голове не укладывается, КАК их могут не хотеть! :) Сразу подозрения, что импотент или голубой :)
За мной одна мадам бегала просто маниакально, выслеживала, приезжала знакомиться к моим родителям, ждала вечером в машине, когда я с работы приеду. :) При том, что была достаточна богата, ухожена и уверена в своих чарах. :) Ну просто не хотела понимать мое "нет" ! :)
AD
13 Apr 2006, 14:27
Именно про таких, как Вы описали, я и говорю.Они очень неуемны,любыми путями пытаются добиться своей цели,если все таки не добиваются,становятся ошеломляюще мстительны.Сильвер,если можно,расскажите все таки чем дело кончилось и была ли на тот момент у Вас дама сердца,ее и это не остановило?
13 Apr 2006, 15:16
ИМХО,такие мадамы непробиваемы,как помоечный таракан,они уверены,что объект просто непонял,на какое золотко он нарвался,и если проявить чуть-чуть,,,и еще чуть упорства,то можно взять его измором.А ежели он от хорошего воспитания улыбнулся пару раз...По-моему,это любовь-мания...где объкт не важен,а важно,что ч-ую ЯЯЯЯ
13 Apr 2006, 22:26
Знаете , я знаю пример из жизни про непробиваемую даму ;-) Моя одноклассница не давала прохода моему однокласснику...Потом был институт и мы все уже не знали , что делать -она страдала , он страдал по -своему.... мы страдали между ними :-( А потом он на ней женился - взяла измором ! ;-) Очень счастливая супружеская пара ))))
14 Apr 2006, 01:16
хрень какая-то... не знаю как мужчины, а на мой взгляд если он не захочет с ней спать то не станет как бы она этого не хотела...
ещё от мужчины конечно зависит...
и женщин таких я не совсем понимаю которые навязываются... спортивный интерес что ли какой-то!
Или это я одна такая чувствительная, трепетная, ранимая и романтичная? :)
11 Apr 2006, 21:35
Эх.
Было такое дело...
Всегда трудно отказать женщине, и при этом не стать её обидчиком.
Приходится изворачиваться:)
11 Apr 2006, 23:16
Милые мои,ну почему?Поймите,когда женщине не говорят прямо,она думает,что угодно,только не то что просто неудобно вам ее послать.И продолжает недвойственные намеки.Зачем изворачиваться как уж на сковородке?Не обязательно грубить,объясняя невозможность секса с ней.Объясните свое поведение,пожалуйста.
13 Apr 2006, 07:30
"изворачиваться" не равно - "грубить"

в реплике предыдущего автора сказано "чтобы не стать обидчиком"
13 Apr 2006, 09:50
в таком вопросе сказать"Отвали,моя черешня" без реверансов...пожалуй...грубо и неудобно.На самом деле,каждая жен.на уровне рефлексов чувствует в теч.первых 5 мин знакомства,подходит "объект"ей или нет в кач-ве партнера,и "ведется" он или нет.Если не ведется(ну,всяк бывает),зачем тратить свое драгоценное время и нервы,нарываясь на отказы? не проще поискать кого=то другого
13 Apr 2006, 09:51
меня тоже всегда этот вопрос интересовал.
11 Apr 2006, 23:25
А вот пусть тока попробуют!...
12 Apr 2006, 23:32
И чаво тогда будет?...... :)
13 Apr 2006, 19:59
Отдамся...
13 Apr 2006, 22:20
:-)
14 Apr 2006, 00:52
Это была угроза? :)
13 Apr 2006, 22:33
Никакие они не пошли)))) Какие были, такие и остались)
Ветошью прикидываются, и всего делов. Так жить проще - проблем меньше))))
Я их могу понять)))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325