Меню

желание мужчины

AD
Anonymous
09 Apr 2006, 23:27
надеюсь на честно высказанное мнение (мужское особенно)..вопрос такой - если женщина запустила себя (сильно поправилась, перестала следить за состоянием кожи, ног, ногтей и т.д.), что естественно привело к тому, что мужчина перестал ее хотеть...прошло время, ситуация изменилась, женщина снова стала выглядеть, как в момент их встречи и страстных симпатий друг к другу...желание мужчины появится вновь? или в его голове так и останется "картинка" неухоженной распустехи?
10 Apr 2006, 10:22
я конечно не мужик, но смотря насколько всё было запущено? может быть он уже нашёл себе кого то на стороне..и не захочет обратно..может у него уже на вас не встаёт? (утрирую)...жаль конечно что так иногда происходит(((( просто не надо себя запускать, надо всегда стараться быть в форме! хотя я не знаю какая именно у вас ситуация..просто от некоторых мужья уходят, а они потом начинают метаться...исправлять ошибки..заниматься собой...а толку нет..во всяком случае для мужей..
Anonymous
10 Apr 2006, 11:16
понятно, что не надо запускать...но родился наш сынишка, было сложное время и со здоровьем в том числе...
10 Apr 2006, 11:19
простите за нескромный вопрос: а сколько времени вы сексом не занимались в общей сложности (беременность, роды..) и сколько времени уже не следите за собой? а если честно, у меня подруга не так давно родила..так она за время беременности ( у неё был жуткий токсикоз) ни разу не была с грязной башкой и с ненакрашенными ногтями..сама ей удивлялась..
Anonymous
10 Apr 2006, 11:36
беременность я легко отходила, сексом занимались до последнего...а вот после родов стало сложнее со всем этим...к 6 месяцем сыника поправилась на 14 кг, а с рождения за собой следить уже сил не было...плюс кесарево и гормональная терапия из-за сильного воспаления груди...с 10 месяца после родов появилась возможность нанять няню, я пошла в фитнес-клуб, солярий, вроде бы отношения стали налаживаться...до этого секса не было практически (ну может раза 4 "кое как" и он честно сказал, что я перестала интересовать его как женщина, какое уж тут у меня могло быть особо желание близости)...
10 Apr 2006, 11:41
вот это он ляпнул так ляпнул! а поддержать женщину в такой период? вот если бы у него член воспалился и он бы с ним бегал по врачам...а потом ещё и ослождения на задний проход были...а вы бы домогались и домогались?!!! естественно бы он отказывал! а вы бы потом ему: извини, дорогой, ты меня перестал интересовать как мужчина! слабенький он у вас!!! а поговорить с ним пробовали щас??? после того как пришли в норму? чего теперь говорит?
Anonymous
10 Apr 2006, 11:48
ну на словах то все нормально... но не оставляет меня осадок от того, что было...про "поддержать женщину в такой период" согласна, но я сама его спровоцировала на честный разговор, почему у нас все стало так плохо, вот от и выдал фразу...
10 Apr 2006, 12:11
но при этом он оставил надежду что хочет продолжать отношения? или нет? сказал что будет рад и очень ждёт что вы будете как прежде?
Anonymous
10 Apr 2006, 12:17
отношения в смысле совместной жизни он и не хотел прекращать...это я все выяснить пыталась, чего такая напряженность между нами и почему секса совсем нет... так и получился тот разговор...
10 Apr 2006, 12:22
ой...я бы например обиделась...он вам хоть помогал с ребёнком например? сам стремился чтобы вы захотели себя красивой видеть? внимание было к вам с его стороны?
Anonymous
10 Apr 2006, 12:34
неа...скорее исчез из дома в этот период...на работе до ночи сидел..
10 Apr 2006, 12:37
не..ну нормальные мужики пошли (эт я об вашем) как значиться ребёночка делать, так мы аппаратик свой вставили и хорошо...а как растить-так здрасьти...уххх...злая я...чего добивался-на то и напоролся...наглец! сам бы попробовал родить и первый год вырастить...и поссмотрели бы мы на него...какой у него вид был бы!?? у него это первенец? детей больше не было? до вас?
Anonymous
10 Apr 2006, 12:49
были...в первой семье двое осталось...8 лет и 2 года...он и нашего не очень хотел, я настояла..
10 Apr 2006, 13:00
а с первой семьи он почему ушёл? не по той же причине? типа потрепалась жена?...
Anonymous
10 Apr 2006, 13:04
рассказывал "стандарт" - что были плохие отношения, скандалы постоянные, она ему могла при детях пощечину залепить... ее претензии были что не занимается детьми, много времени посвящает карьере...
10 Apr 2006, 13:08
а он выводов никаких не делал из своего первого брака? я вот живу тоже с человеком, у которого была семья...но он делает какие то выводы! да и отношения у нас строяться на том, что все мы люди и каждый может уставать, болеть..и если я не в настроении, то и он может помочь сделать ужин..ил вообще сам его сделает..потому что как он ко мне относиться-так и я к нему буду! а как ваш МЧ относиться к вашему общему ребёнку? он же его не хотел?!
Anonymous
10 Apr 2006, 13:14
сейчас нормально, все что попрошу, сделает (правда сам инициативы не проявит), если есть свободное время и он дома (что редкость, на работе много времени проводит), может поиграть, сидя на диване и одним глазом в телевизор...из прошлой семейной жизни вывод он сделал для себя такой - если нужен, принимайте таким, какой я есть, другим не стану...
10 Apr 2006, 13:31
вывод сделан не верно...а может быть дело в том, что всё слишком быстро произошло? может он захотел насладиться прекрасным сексом с вами, а вы залетели быстро? ему наверное после развода захотелось свободной от проблемм жизни? сколько времени прошло? может и правда в этом дело?
Anonymous
10 Apr 2006, 16:45
возможно Вы правы... мы были вместе 1,5 года, когда я узнала, что беременна...
10 Apr 2006, 17:42
ооооо...думаю и правда мало))) не для нас, девушек, конечно ;) я со своим живу где то около того))) так от мысли что пора бы ребёночка-у него волосы дыбом становяться..говорит что хочет пока просто нормально пожить и понаслаждаться друг другом...но это не снимает с мужчины того бездействия, что он у вас творил! ведь у него уже есть опыт с 2-мя детьми!!! мог бы и помогать ЛЮБИМОЙ!
AD
AD
15 Apr 2006, 21:22
да вы знаете, наверное дело не в этом, у меня ситуация примерно аналогичная, т.е. я живу с мужчиной, у которого от первого бракаесть ребенок и рассался он сженой по причине постоянных ссор, при этом ее претензии - мало занимается семьей, трудоголик, и что вы думаете, со мной что-нибудь изменилось...хотя у нас нет детей и мы не планируем, но трудоголизм то никуда не делся и у меня такие же претензии к нему как и у его первой жены...Выводы? вывод один - меняться я не собираюсь, воспринимай меня таким какой я есть, не нравится и будешь скандалить, все закончится как и с перов
10 Apr 2006, 17:07
Тогда вообще - обидно и несправедливо.
10 Apr 2006, 23:06
Полноту зря суда преплили,это не причина. У мужчин вообще после рождение ребенка сознание меняется и отношение к жене,он начинает Вас воспринимать как мать вашего ребенка.Мой,например,пока у меня была лактация, во время секса не мог прикасаться к груди.Вот такие заморочки.А Вы ему жизнь усложнили еще и тем,что перестали быть привлекательны как женщина,полнота не в счет.Упустили,думаю момент,хотя не стоит опускать руки,работайте над отношениями и над собой.
10 Apr 2006, 10:33
Скажу за себя. Ни ногти , ни ноги , ни кожа не повлияют на мое желание, если я остыл к ней. Чтобы снова ее захотеть, нужно , наверное, снова влюбиться. Может Вам стоит сделать так, чтобы другие мужики обратили на Вас внимание и вызвать у него чувство ревности.
10 Apr 2006, 10:43
а может он только обрадуеться, что у неё кто-то есть! потому что самому уже не надо и не хочеться! или ещё чего-подумает что она ради кого-то другого стала такая расфуфыренная...с ним же она себя не любила..не ухаживала!
Anonymous
10 Apr 2006, 11:18
отношения вроде бы наладились, снова стали любовниками, как раньше, но вот не оставляет меня ощущение, что сложно забыть тот мой вид...
10 Apr 2006, 11:22
а может вы зря переживаете? если это было недолго и около вас понимающий и любящий мужчина-то может не стоит париться? главное что вы щас такая как прежде?
Anonymous
10 Apr 2006, 11:38
понимаете, насчет понимающего и любящего...это все категории скорее морали (т.е. темы для раздела "брак" ), а мне очень хочется разобраться именно с "животной", физиологической стороной... давит на меня этот момент очень...
10 Apr 2006, 13:51
Если сейчас Вас все устраивает, то зачем искать истину? Вы уже приняли его таким. Он бросил двоих детей. Это уже о чем -то говорит. Поверьте, он не думает о том, что вы на самом деле толстая и небритая ;))
Anonymous
10 Apr 2006, 16:46
"Поверьте, он не думает о том, что вы на самом деле толстая и небритая ;)) "...ну вот примерно это я и хотела услышать...:-)
детей он бросил до меня, мы встретились через полгода после его ухода из семьи...
10 Apr 2006, 12:08
кроме этих фактов есть же и еще: какие у них отношения, что их еще держит крое ее внешнего вида.. Если секс был только ради красивой женщины, а в остальном она для него пустышка, то, могут и наладится отношения...
А если было между ними что-то бОльшее, то отношения могли быть и в ее "потрепанном" виде..
11 Apr 2006, 12:08
Сколько мужчин - столько Вам и ответов...

Кто-то вернёт свои ощущения от этой женщины, кто-то так и останется зацикленным на негативе.

В любом случае, теряя этого мужчину, похорошевшая женщина сможет "приобрести" другого или других:-)))
14 Apr 2006, 22:22
нет конечно не останется, у мужиков вообще память короткая.
10 Apr 2006, 11:39
А он вам нужен?
Найдите себе нового! И ни о чем не думайте и не забивайте такими мыслями свою хорошенькую головку!
Anonymous
10 Apr 2006, 11:44
люблю, он отец нашего ребенка, да и человек очень интересный, таких не так много, чтобы метаться без веских на то причин...
10 Apr 2006, 11:59
думаю он сам уже жалеет, что сморозил такую глупость...
10 Apr 2006, 13:33
Ничего себе! Значит, я рожала нашего ребенка, кормила, восстанавливалась.. а он не хотел на меня взглянуть?! А когда я постарею, он тоже капитурирует?!
Нееее... мне такой "подарок" не нужен!
10 Apr 2006, 13:37
"подарком" вы кого называете? мужа или ребёнка? :)
10 Apr 2006, 13:40
мужа такого, который бы мог меня бросить только по причине, что у меня не было бы сил следить за собой... (это я исходя из рассказа автора)
10 Apr 2006, 14:15
ну, я думаю, что следить за собой надо всё равно время как то выделять...хотя думаю что без помошников это слишком сложно! а вот таких "подарков" нам и правда не надь!
AD
AD
11 Apr 2006, 09:55
Я жен.после родов наблюдаю частенько(работа такая),многие тускнеют,что ли,как лампочку выключают внутри,дело даже не в полноте и отс.маникюра-педикюра,а в согласии превратиться в домашнюю квочку.Таких муж очень быстро начинает при всех называть "мамочка" и интерес проявляет просто как матери своего ребенка
10 Apr 2006, 17:10
Полностью согласна.
14 Apr 2006, 01:32
ели все это появилось после рождения ребенка, то он должен понимать, что это все временно, если нет, то он плохой отец и вообсче редиска!
14 Apr 2006, 01:37
Понятие "должен" в сексуальных отношениях отсутствует. Исключение - с проституткой.
А так... ну телу-то не прикажешь. Если женщина себя запустила, то должен-не должен, а не захочешь. ;)
15 Apr 2006, 21:52
Ой,ну некоторые застревают в этом состоянии на десятилетия!А есчо,ИМХР,нек.м-нам удобно,что жена "домашняя квочка",вся в хоз-ве и детях,подает-готовит-убирает,а сам он,красавец,глазами налево постреливает и ножками похаживает
15 Apr 2006, 22:36
начать говорить недомолвками, трепетно относиться к своей фигуре или к мелочам на фигуре) , чтобы он это заметил; а когда заметит, похлопать глазками и так искусственно сказать, что он лучше всех, в общнм так сказать, чтобы он не поверил, но и придраться не мог...
Это что-то из области фантастики, чтобы мужчина еще раз воспылал к уже побывавшей перед ним в запущенном состоянии женщине=влюбился еще раз и т.д. Многие из них и при полной ухоженности собственной жены не пропускают возможности с прочими девушками перемутить. Надо за собой пытаться следить при ллюбых обстоятельствах и понимать, что самое главное - это отношения между М и Ж (особенно в семейной жизни), остальное - это уже все приложение. Мужчина женой своей гордиться должен :)
16 Apr 2006, 00:38
..и муж женой должен гордиться , и жена - мужем...Только гордятся не всегда внешностью...вернее, не только ею... А влюбляются друг в друга снова( мужчины ведь тоже форму теряют иногда ) как миленькие..;-) Хуже , если супругов вдруг перестают устраивать внутренний мир и жизненные принципы друг друга...вот тогда возврата нет...
Нет, конечно не только внешностью, но если уж бабенка себя запустила в какой-то момент, значит уже первая сама же к себе уважение потеряла, появилась неудовлетворенность собой ( но это у тех из распустившихся, у кого еще мозги работают), а как следствие и внутренний мир меняется, и жизненные принципы)) Как может такое быть, чтобы человек почувствовал к уже побывавшему перед ним в неприглядном облике партнеру такое чувство как влюбленность (любовь вообще не говорю) - никогда такого не слышала, не представляю, и не думаю, что у кого-то так было. Может только если расстаться очень надолго - но это уже из сказок сюжетец:)
16 Apr 2006, 21:38
Неприглядный облик - это что ? Бабушкин халат как память о ней же , тапки маминой молодости , отсутствие передних зубов и волосы , которые безнадежно сожгли лет 10 назад ? ;-) Такого теперь и не бывает... А если отсутствие профессионального маникюра/педикюра и тд - так , извините , здесь достаток рулит...пущай мужчины базу создают...:-)

Молодой маме может быть очень тяжело...в это время единственные мысли - поспать бы... временно не до себя..

Ну можем мы жить с обладателем ярко выраженного животика , хотя нам вроде нравятся спортивные фигуры ? Любовь , блин...ничего с ней не поделаешь....А если ее нет , будь ты самой разухоженной леди , тебя это не спасет... :-

Cледить за собой нужно !!! Себя вообще нужно любить...Кстати , мы часто совершаем ошибку - растворяемся в любимом мужчине ....а надо всегда помнить о себе...
Так нет же - Вы опять не поняли - неприглядный облик - это все вместе взятое - как внешняя, так и внутренняя "составляющая" женщины)) Все рано или поздно бывают молодыми мамочками, и если она осознает хотя бы даже, что распускает себя потихоньку, то возникают комплексы, а мужчинки это сразу же чувствуют, и интерес пропадает, а уж если и не осознает - получаются сидящие где-нибудь во дворах телушки, ну или как вы их называете "молодые мамочки, которым временно тяжело", которые в 25, ну или там моложе еще выглядят гораздо на более старший возраст((((.
17 Apr 2006, 11:18
Ой, да ладно, тут много всяких аспектов... сойдемся на постулате, что надо за собой следить вопреки всему..а заодно и за мужьями, чтоб соответствовали....;-)
ЗЫ Владелец ресторанов как -то встретил на улице бывшую жену, оставленную им по причине того , что поправилась женщина , пока его же ребенка ждала..У мужчины ( у которого толпы поклонниц ) башню снесло так, что женился на ней снова..;-) И таких примеров знаю еще много...так что..;-)Все обратимо...))
С какой это стати я должна с Вами сойтись?:)
17 Apr 2006, 22:48
:-) Не хотите - не сходитесь, это дело добровольное ! :-)
18 Apr 2006, 16:48
хых, я бы на месте его бывшей жены - второй раз замуж за него не пошла, идиот ведь:))
18 Apr 2006, 16:54
вот эта фраза самая правильная "Надо за собой пытаться следить при ллюбых обстоятельствах и понимать, что самое главное - это отношения между М и Ж (особенно в семейной жизни)". при хороших отношениях чуть отросшие ногти или появившийся после родов животик не будут играть ни малейшей роли, и нет уж такой необходимости всегда быть на высоте. достаточно просто выглядеть аккуратно и не забывать о чистоплотности:) и комплексовать по поводу внешности женщина, как правило начинает не от осознания того, что сейчас выглядит хуже, чем раньше, а если замечает, что муж выражает свое "фи" ее располневшей фигуре или волосам, собранным в пучок:) или еще чему...у каждого свое
Anonymous
16 Apr 2006, 02:04
Если женщина запустила себя, то негатив не к внешности, а к личности. А вернуть уважение очень сложно.
16 Apr 2006, 23:34
Мой муж сказал что не все еще потеряно! Если заняться сново собой, все сново станет как прежде!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325