Меню

Опрос. Вы считаете, что если человек не встречаетс

AD
Anonymous
09 Apr 2006, 23:45
не встречается ни с кем до 17-18-19 лет по тем или иным причинам, то все у него уже запущено? как вы относитесь к таким людям и как вы думаете, почему они не встречаются или не хотят встречаться?
10 Apr 2006, 00:14
да нет
почему запущено
просто человек либо с большой самооценкой ищет принца на белом коне... либо просто не нашел того с кем бы хотел чего-то похожено на отношения
у меня подруга ей 21 год... и она до сих пор ни с кем не встречается... хотя пользуется вниманием мужского населения =)) вот если ей будет 25 и она будет по прежнему одна тогда я уже начну бить в колокол! =)
10 Apr 2006, 00:18
Скорее всего, у таких людей были какие-то проблемы в детстве, излишне пуританское воспитание или просто закомплексованность. Это может пройти со временем, а может остаться на всю жизнь. Если честно, я с такими не общалась ;)
10 Apr 2006, 00:47
Нет, я так не считаю. У каждого на это свои причины.... К таким людям отношусь нормально - у каждого своя жизнь и каждый строит ее так, как ему нравится.
10 Apr 2006, 10:19
я сама до 17 лет ни с кем не встречалась-мыслей даже не было..а как школу закончила..институт..потом уже появились и мысли)) главное-чтобы себя не заставлять встречаться..если не тянет и не хочеться
10 Apr 2006, 14:12
Нормальная ситуация. Думаю о таких, что они просто чем-то сильно увлечены, заняты, да причин может быть много. И ничего не запущенно. Все впереди. Если человеку захочется встречаться, он это начнет делать. Главное, чтобы комплексы не развивались.
10 Apr 2006, 16:08
почему сразу запущено?:)
может у них пока в жизни более важные ценности: учеба, карьера. А перепехнуться абы с кем бы - не вариант:)
11 Apr 2006, 09:35
У каждого свои ценности в жизни, найти вторую половинку нет так просто в этом мире...а встречаться ради того что "встречаться как у всех" зачем? Я тоже была избирательна в отношениях, и комплексы тут совсем непричем) Просто мне нужны были определенные качества у человека и я его ждала) Мне было все равно что у подруг есть МЧ ,а я в "девках" как говорится))У меня была куча друзей /ну собстттна и есть/ ,поэтому я не страдала))
13 Apr 2006, 11:23
я не встречалась ни с кем, мне просто были не интересны сверсники, а в 19 я встретила мужа и мы живём прекрасно и у нас маленькая дочка. так что, всё, что вы говорите - это бред. От человека зависит. Может он или она ищет своего единственного. А быть общественным туалетом - ну, это кому как нравиться.
13 Apr 2006, 11:35
в каком смысле " не встречается " ?
(с транслита)
10 Apr 2006, 00:18
Блин, что-то с головой.
Прочитала " если до 17-19 ни с кем не встречается" и подумала, что, мол, перерыв такой))))))) Типа в 20 встречался, потом до 37 ни-ни))))))))))))
10 Apr 2006, 00:22
пральна, секс- это не повод для "повстречаться"
10 Apr 2006, 00:28
Секс - это вааще не повод;)))
10 Apr 2006, 10:24
Я начала встречаться с мч в 19 лет,он стал моим первым,а потом мы поженились.И ничего запущенного во мне не было,только новые открытия ;-).
10 Apr 2006, 16:49
Не важно кто что считает,главное чтобы отсутствие желания встречаться было у человека,а вот если хочет,но никто не попадается,тут я считаю, что-то не так.
Мне было 12 я мечтала дружить с мальчиком,в 13 начала встречаться.
(к выше сказанному не приплетайте секс)
10 Apr 2006, 16:56
ничего это не значит. Одно дело, если девушка с ног до головы обросшая комплексами, совсем другое, если она не спешит, у нее просто свои принципы. Лично я бы вряд ли...Лет с 14 уже вовсю проявляла интерес. Без секса правда;)
10 Apr 2006, 22:24
Мало ли у кого как в любом возрасте все складывается... А почему вас волнует , кто что считает ? Разве это не только ваша жизнь ? И разве не все впереди ? ;-)
10 Apr 2006, 23:27
Нормально отношусь. Встречаться или не встречаться с кем-либо - это личное дело каждого. А причины могут быть всякие: от простого нежелания и до каких-то психологических проблем. В любом случае, это дело самого человека.
11 Apr 2006, 00:09
личное дело каждого когда,как и с кем начинать встречаться.
Лучше позже,но с головой,чем в 13 лет "вляпаться"
(с транслита)
Anonymous
11 Apr 2006, 04:18
Каждому свое. Я начала встречаться в 26. Почему?
Нормальное, даже более воспитание. Симпатичная и вообще.

НО:
1. В 17 лет мне не нужен был просто секс, а серьезные отношения пугали. Я мечтала о карьере и пр..Считала нечестным морочить людям голову (были предложения брака и т.д.)...
2. Потом я занялась здоровьем. Брекеты, пластическая операция и т.д. Это было все весьма болезненно...мысль была одна когда это все закончится?! Потому что боли были такие, что невозможно нормально поесть и выспаться..какая уж тут любовь..(( И так длилось несколько лет
3. Параллельно я делала карьеру, окончила 2 универа и кучу курсов...успела стать начальником...

И вдруг поняла. Мне 26. Я добилась всего, о чем мечтала к 35 годам уже в 25. Что на меня обращают внимание..а я всем отказываю..
Я как будто проснулась. Это было в День моего 26-летия. Всё. С тех пор у меня достаточно актиная личная жизнь.. были неудачи конечно. Сейчас я в поиске своей половинки (наконец я созрела..точнее начала созревать для брака)

И не было ни одного мига в моей жизни, чтобы я страдала от неразделенной любви или чтобы я хотела, а меня нет и т.д.

Помню как было жалко подруг, когда они не понимали, почему с ними никто не знакомится..или знакомится и не перезванивает...

Так что я считаю жизнь удалась.

И знаю несколько противоположных случаев
1. Бурная молодость..лет с 16 (ни одного приличного..по ее словам даже). Брак в 21. Муж бил. Сейчас женщине 27...от мужа ущла 3 года назад и она только-только начала в себя приходить..это хороший опыт? не думаю..
2. Жуткое воспитание...28 лет и куча комплексов + установка..замуж только девственницей..желающих пока нет..((
AD
AD
автор
11 Apr 2006, 10:29
спасибо!! а написать меня подтолкнул недавний случай. мы ехали с однокурсником из института, я рассказываю, что готовлюсь поступать туда-то-время уходит, потому пропадаю часто. а он мне: "а ты с кем-нибудь встречаешься?" "нихт" "ну как же так, твой возраст-сок жизни! а ты ни с кем не встречаешься! надо встречаться: на первых встречных не вешайся...блаблабла"
Anonymous
11 Apr 2006, 11:32
Кому надо? Когда надо сами побежите...полетите!
12 Apr 2006, 22:26
Я только в 18 начала встречаться с молодым человеком... Меня постоянно многие девчонки в классе доставали с этим, то номер моего мобильного кому-нибудь дадут, то издеваться начинают...а мне то что? Я просто решила, что пока я школу не закончу, никаких отношений начинать не буду...а то все эти сердешные дела мешают к экзаменам готовиться... зато когда школу закончила ( с аттестатом отличия), сразу познакомилась с МЧ... вот так вот...Так что не всегда травмы детства или воспитание влияют, каждый делает сам для себя свой выбор...
13 Apr 2006, 12:55
мне кажется, что это нормально
13 Apr 2006, 18:11
Мне кажется, что поздновато, а как же невинные поцелуи под луной, медляки на дискотеках??? Нет, товарищи, я лично рада, что начала встречаться с мальчиками еще в школе.
На счет запущенности... ну может для девушки это даже в какой-то степени почетно, то для МЧ, это, пожалуй стыдно. Стыдно в том смысле, что когда появляется девушка, он не знает как с ней себя вести и именно поэтому, отношения с первой могут не сложиться, отсюда комплекс, а дальше по наклонной.
З/Ы Не обобщаю, просто высказываю имхо
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325