Меню

Облом

AD
Невезучая
10 Apr 2006, 12:03
Я окончательно разочаровалась в жизни...
Верить нельзя ничему!
Открыла дверь, на которой была надпись "Мужчины" - а там оказался туалет!!!
Anonymous
10 Apr 2006, 12:06
да, что-то в этом есть, ну хотя бы VIP-туалет попался и то не плохо :))))
10 Apr 2006, 12:11
Перестаньте! Такова жизнь!Значит нужна искать ЕГО! И он появится.Что Бог не делает-то к лушему. Значит все ОНИ были не ВАШИ и пусть идут с миром..
Я вас очень хорошо понимаю
У меня тоже было такое состояние.
Переключись на себя, работу,родственников.
10 Apr 2006, 12:17
ой, я себя иногда ловлю на мысли, что если бы их, любимых, не было рядом-вот красота была бы! (да простит меня мой МЧ и многие другие)..просто иногда надо отдыхать от таких отношений! не всмысле специально бросать мужчин, а просто пользоваться тем временем когда их рядом с нами нет! ходить в солярий, покупать шмотки, не делать жрать три раза в день, попить пивка с подругами, почитать любимые женские детективы, записаться в солярий или спортклуб...да мало ли чего ещё придёт в наши хорошенькие головы ;) так что лучше пользоваться навсю такой ситуацией! и я полностью соглассна с Rocksy ! что ни делаеться, всё к лучшему!
10 Apr 2006, 12:26
А для чего шмотки, солярий, спорт клуб и т.д? Неужели всё это не ради мужчин? (только честно).
Мужчины не выносимы, но и без них невыносимо.
(с транслита)
10 Apr 2006, 12:45
если совсем уж честно, то мы заботимся о себе, чтобы убить двух зайцев: 1-это быть привлекательной для любимого МЧ, 2-это показать всем остальным что с нами лучше не состязаться..))) вот...а я имела ввиду, что когда есть рядом МЧ, то все наши дела(магазины, шмотки, солярии, поездки, пивко) осуществляються, ориентируясь на мужчину..ну не скажите же вы ему-извини, братан, но мы тут с девками на недельки три по своим делам..хотим отдохнуть по полной от мужчин? не скажите! потому что он может вас не понять..а когда вы одиноки (временно), то вольны делать что угодно и когда угодно!
10 Apr 2006, 12:46
Ага...и мозоли натерать так же.
(с транслита)
10 Apr 2006, 12:58
всмысле?
10 Apr 2006, 13:28
Мозоли на руках у одиноких девушек.
(с транслита)
10 Apr 2006, 13:34
я в этом плане обхожусь без рук))) и ничё...а если уж совсем припрёт-то можно и найти себе..любовника...и быть с ним когда надо..на себя времени всё равно больше будет!
10 Apr 2006, 13:41
Ой ой ой...только не надо мне вешать лапшу на уши.
(с транслита)
11 Apr 2006, 18:37
позвольте узнать, почему у вас сложилось мнение что я вам лапшу вешаю на руки? если вы себя только рукой умеете удовлетворять-то это ЛИЧНО ваше дело! а я умею и без неё...а если это на счёт того что с любовником-больше времени на себя остаёться-то верно, потому что любовник потом к жене бежит..а вы то свободны! так что прошу уточнения!
11 Apr 2006, 20:44
Читайте внимательней. Я написал: "На ууши" а не "на руки".
Мастурбируют все девушки и вы не исключение.
(с транслита)
12 Apr 2006, 18:40
а я и не отказывалась что мастурбирую! я написала что обхожусь при ЭТОМ без рук! а за опечатку спасибо!
10 Apr 2006, 12:34
И я с вами согласна! Солярий, магазины,маникюр, салоны, фитнес,бокальчик хорошего красного вина с подругами в ресторане! Это все так здорово!
10 Apr 2006, 12:23
Не смешно.
(с транслита)
10 Apr 2006, 12:35
Я все делаю и выгляжу хорошо прежде всего для себя, любимой)))
10 Apr 2006, 12:38
И какой смысл быть красивой если мужиков на планете нет?
Вы девушки только думаете, что для себя всё это делаете на самом деле у вас это просто глубоко в психологии сидит это делать и делаете вы это ради мужчин.
(с транслита)
10 Apr 2006, 12:42
А я когда в зеркало смотрю-у меня так настроение поднимается. Правда,я не шучу. Если вижу, что прекрасно выгляжу,все получается))) Проходя мимо витрин, смотрю всегда на свое отражение и смотрю, как реагируют мужчины, когда я прохожу мимо. Но опять же все только для своего личного удовлетворяния, не для мужчин))))
10 Apr 2006, 12:48
Правильно, но еслиб мужчин небыло, то смысла никакого небыло бы и удавалетворения тоже. Согласны?
(с транслита)
AD
AD
10 Apr 2006, 12:50
Ну хорошо-хорошо)))
в какой-то степени может быть..
Но все равно! зеркало же есть! Я бы все равно бы туда смотрела)))
10 Apr 2006, 13:29
Зеркало мужчины придумали.
(с транслита)
10 Apr 2006, 14:08
Не согласна)))
Зеркало придумали женщины
Мне кажется мужчины больше любят, чтобы смотрели на них, а не в зеркало.
10 Apr 2006, 18:21
Это точно. Только женщины способны придумать самим себе такой геморой как зеркало ;)
10 Apr 2006, 18:35
Изобрели мужчины и хватит спорить!
(с транслита)
было бы намного обиднее, если бы ты открыла дверь, на которой была надпись "Мужчины", там оказался туалет, ты туда вошла и тебя приняли за своего)) Вот тут бы я точно в жизни разочаровалась))
10 Apr 2006, 13:51
хааааааахахахахаааааааа:)))))
Над ником ржу:)))))
Может мне переименоваться в "очень глубокий анал"??
10 Apr 2006, 22:13
:)
12 Apr 2006, 00:17
афтар жжошь
пиши исчо!
а кроме шуто я на самом деле прочитала ваш топ и улыбнулась... здорово вы про туалет
и стишок в тему... мне он очень помог в свое время
Любофь нечаяно нагрянет
когда тебе совсем п*здец
не ждешь ее ты и не знаешь
какой ты все же молодец! ;)
10 Apr 2006, 13:47
Бывает. Пройдет. Зайдешь в сортир, а окажешься в сказке.;))
10 Apr 2006, 16:17
а если вы немного подождали, то обнаружили и мужчин...
10 Apr 2006, 18:28
я вот тоже через забор лезла с надписью..., а там оказалась стройка...
10 Apr 2006, 18:36
Зачем лезла? Пописать за забором хотела?
(с транслита)
10 Apr 2006, 21:46
нет, надпись удивила.. просто интересно стало: неужели за таким большим забором и правда ОНО!!!
10 Apr 2006, 21:56
Часто на заборе пишут слово из трёх букв,а за ним дрова... :-(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325