Меню

вопрос к мужчинам!!

AD
Anonymous
10 Apr 2006, 20:27
У меня такой вот вопросик назрел-хочу сделать свему мч нечто неординарное в постели,т.е.оттрахать его пальчиком в попку:)
Так вот хотелось бы узнать как это сделать,чтобы он кончил и вообще на самом ли деле это реально?!(я имею ввиду испытать от этого оргазм)
10 Apr 2006, 20:29
мадам знает толк в извращениях!!!
10 Apr 2006, 20:29
Вы бы сначала выяснили аккуратненько у него, нравится ли ему, а то можно реально пострадать, т.е. я бы лично переломал бы пальцы за такое ;)
10 Apr 2006, 20:31
вот вот.. :)
Anonymous
10 Apr 2006, 20:35
выяснила-не против!:)
ну это естественно он согласился только на тоже самое в обмен,но не пальцем естественно!
10 Apr 2006, 20:38
ну прям у вас какой - то бартер настоящий! :) УДАЧИ вам и вашему мужу, только ногти подстригите, а то поцарапаете и .. он вам этот вечер еще месяц вспоминать будет, когда в туалете будет корчица на унитазе :)
10 Apr 2006, 20:39
Так а что же Вы хотите выяснить у нас? Как именно это делать, т.е. технику? Так это все равно, что спрашивать у одной девушки как ей больше нравится чтобы ласкали клитор, а потом ожидать, что именно так же понравится другой. Не говоря уже о том, что, как Вы поняли по моему предыдущему высказыванию, есть мужчины которым это категорически не нравится ;)
Anonymous
10 Apr 2006, 20:44
так я не у вас конкретно это пытаюсь выяснить,а у тех кому это нравится!Вот от них и жду ответа
10 Apr 2006, 20:45
Так первая часть моего ответа и была в общих словах об этом.
11 Apr 2006, 00:13
Мне как-то предлагали анальный секс. Я предложила в ответ (ну, тут на форуме это назвали бартером) оттрахать и его в анальное отверстие, силиконовым членом. Мужчина испугался наверное, короче, мы так и не встретились. Пугливый какой-то...
11 Apr 2006, 00:27
Строго говоря, не совсем корректное сравнение. Ведь не будете же Вы в ответ на просьбу о минете отправлять своего мужчину пососать соседский член "чтоб понял" ;)
11 Apr 2006, 01:04
Ну надо ж было как-то отшить этого мужчину. Вот я и предложила. :-)
Но тут ваше замечание тое не весьма корректно. я его не отсылала же к другому человеку! Я предлагала вдвоем. Ты мне - я тебе. Член есть не у всех людей. А вот анальное отверстие у всех. Разве мужчины от этого не получают удовольствия? Некоторые получают. А девушки некоторые не делают минет, считая это неестественным.
11 Apr 2006, 00:29
5 баллов! я бы тоже отказался..
11 Apr 2006, 01:00
вот. Если мужчина отказался от анального секса, чтоб его это... Я чё - рыжая? И я отказалась. Он расписывал мне прелести анальногосекса и силиконового члена. вот я на мужчине и хотела проверить - понравится ему или нет. Если понравилось бы - то мож и я согласилась бы. :-))))
мой бы убил
Anonymous
11 Apr 2006, 12:11
Нужно совместить это с минетом. Это реально.
11 Apr 2006, 13:04
Ниразу не пробывал и не хочу пробывать! :-)
Может кому это и нравится, но не мне!
настоятельно советую предварительно узнать, готов ли ваш мч к таким ласкам... :)
11 Apr 2006, 18:19
Нафиг,нафиг...
Anonymous
11 Apr 2006, 18:16
скромно поднимая руку .... ну я бы для начала сделала минет..а в процессе переместилась бы с ласками к анальному отверстию...а там уже и в него попасть легко))) но я бы взяла смазку...и главное, не сильно туда пихаться...приятно когда нежно и с небольшим намёком на продолжение! Поверьте, даже кто и не пробовал-тому уже в процессе это нравиться! (если конечно гемороя нет...упс...)
AD
AD
11 Apr 2006, 18:46
Пальчик - не перчик и это может быть приятно . Кончить от этого, думаю сложно, но приятные ощущения доставить можно. Если только у МЧ геморроя нет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325