Меню

Катастрофа!!!

AD
Anonymous
11 Apr 2006, 09:24
Я развелась несколько месяцев назад. Мне немного за тридцать, фигура хорошая, на лицо тоже вроде ничего...Пыталась устроить свою личную жизнь, хотя бы в плане секса, но в послеразводный период катастрофически не везет...то импотент попался, то вообще непонятный случай, был несколько раз потрясающий секс, а потом - все , у партнера ступор...говорит, "я не знаю что со мной происходит", вроде со мной общаться его тянет, как дело до секса доходит - одни дружеские обнимания, поглаживания и поцелуи в щечку...
Я в полном обломе:-(главное, что не могу понять причины...последний товарищ, уверяет, что дело не во мне...вот я и подумала,может мой бывший на меня какую порчу наслал???
11 Apr 2006, 11:23
Главное, это уверенность в себе! Всё будет хорошо. Перестаньте искать намеренно и фанатично пытаться завести серьёзные отношения. Всё произойдёт само собой
11 Apr 2006, 14:40
На мой взгляд у Вас снизилась самооценка и Вы сейчас вопреки объективным причинам ищете причины неудач в себе. А это неправильно.
В Ваших партнёрах что-то не так...
11 Apr 2006, 15:36
проблема, действительно, не вас, мне кажется. Просто идите дальше по жизни, не хватайтесь за каждого любовника, как за соломинку и не ищите в себе недостатков, если мужик оказался импотентом.
автор
11 Apr 2006, 21:27
...да не за кого мне особо хвататься...было бы все так просто, то не переживала бы из-за всяких непонятных типов. В браке прожила больше 10 лет, секс был регулярным и сейчас я явно чувствую его нехватку...а тут такие неудачи:-(
11 Apr 2006, 21:30
Будут удачи ! :-)
Обязательно !
Только себя любите !
12 Apr 2006, 12:10
Неудачи со всеми случаются. Это не повод отчаиваться! Любите себя и балуйте...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325