Меню

...ахнул телку

AD
12 Apr 2006, 13:59
Вот сегодня в очередной раз услышала такую фразу. У меня вопрос мужчинам: как можно так говорить о девушке, с которой вы занимались сексом? Это же не уважение к себе, в первую очередь. Извините, наболело просто...
Anonymous
12 Apr 2006, 14:00
это про тебя что ли говорили? :)))))))
12 Apr 2006, 14:08
да не хватало!:))))) Я с такими товарищами не сплю.
Anonymous
12 Apr 2006, 18:46
;) Ну, ты же не знашеь, что они о тебе говорят в твое отсутствие ;)))
12 Apr 2006, 14:03
это говорит лишь об интеллектуальном уровне такого индивидуума… и его партнерши тоже как это не странно… потому как терпеть по отношению к себе такое неуважение не совсем нормально на мой взгляд
12 Apr 2006, 14:09
девушек рядом с этой компанией не было. Я просто спешила в офис, услышала, и так обидно стало. Вот. думаю, гад, вчера (или когда там у них это было), наверное, всякое там "киска\малышка\лапочка"...
12 Apr 2006, 14:39
не факт! Мало ли тогда какая могла бы быть ситуация... Может вообще это был одноразовый секс с девушкой из клуба имени которой он даже не знает...
но в любом случае это совсем не по мужски так относится к женщине... какая бы она не была! А истинные джентельмены как говорится никогда не будут хвастаться своими "постельными победами" перед друзьями!
12 Apr 2006, 14:50
и я про то же. Даже если из клуба, даже если на одну ночь, но говорить так, все равно, что сказать: "а я вчера руки дер...ом помыл" (сорри за сравнение, ничего другого в голову не пришло:)))))
гыгы))) сравнение с девушкой, или с мужчиной?))
12 Apr 2006, 17:37
:)
12 Apr 2006, 14:03
Видимо есть такие девушки, которых можно назвать "тёлками"-преподнесли себя так. Да и ..ахнуть их, видимо, особого труда не составляет-опять же, сами виноваты.
12 Apr 2006, 14:11
да, девушки такие бывают. Но само отношение мужяин к своим партнершам! То есть, ему все равно, с кем он находился в непосредственной близости?!
ой, давай подарим друг другу розовенькие очочки...;)
Умиляюсь что над твоей, что над моей детской непосредственностью:) На самом деле это хорошо:) Мы хотя бы не скажем, как "я вчера отжахала одного перца":)))))
12 Apr 2006, 14:24
м-да, ты права:))))))))
/вздохнула/ Все-таки к сожалению таких очень много. Причем не всегда они говорят так осмысленно, чаще всего пальцы гнут...
12 Apr 2006, 14:38
да, правда, мне такие мужчины сами по себе не нравятся, но кто знает, вдруг и о тебе так завтра скажут:(((( Призадумалась даже, как-то на себя этот ярлычок не примеряла раньше...
12 Apr 2006, 14:42
а можно ли таких индивидуумов назвать мужчинами? Если только по половому признаку!
Вот мой бывший МЧ мог бы так сказать про меня... если он и сейчас всякие гадости говорит моим знакомым про меня которые доходят и до моего любимого человека! Слава богу что с близкими людьми мне повезло и на выдуманные компромитирующие слухи они не ведутся...
но зато я на все 100 процентов уверена что мой любимый никогда не опустится до такого...
12 Apr 2006, 14:59
Какие вы смешные, девчонки. Это абсолютно нормальный мужской разговор. Так говорят практически все и это весьма часто упоминаемое среди мужчин сочетание. Я, например, не стану так говорить про женщину, к которой испытываю особо теплые чувства. Но если речь идет о ком-то, с кем стал встречаться недавно - выражусь именно так. И под этими словами подпишется множество мужчин. При этом я отнюдь не часто заслуживал упреков в неджентельменском поведении. Просто не надо видеть в этом что-то оскорбительное - воспринимайте как данность и относитесь философски))) Такие вот мы в разговорах между собой.
промолчу, потому что твой ник тебя полностью оправдывает:-D
12 Apr 2006, 15:32
Я не сильно отличаюсь от остальных мужчин. Уж в отношении лексики точно.
AD
AD
12 Apr 2006, 15:40
Я так не говорю и мои друзья так не говорят.
просто ты ДРУГОЙ!!!:)
12 Apr 2006, 17:07
Правильно! Дело в возрасте. "Трахнул" - современное слово. Раньше говорили по-другому: "я ей присунул", "заправил елдак", "натянул на шлямбур" и т.п.
12 Apr 2006, 19:38
:-))) кладезь народного фольклора!:-)))
12 Apr 2006, 19:44
Шикарно! А ещё "вздёрнул" забыл:)))
12 Apr 2006, 19:47
Ничего из упомянутого выше "раньше" не слышал...
я тоже не примеряла, но был один неприятный случай года два назад. Был у меня один, очень высокого о себе мнения, но мне очень нравился, была влюблена. И вот он мне хвастал, не знаю зачем: я эту, и эту, и эту...
Потом я задумалась, что завтра он так скажет и обо мне... И бросила,даже не спала с ним! правда тяжело было. Да и причин было много. Неважно, козлы они:))))))
12 Apr 2006, 14:52
очень правильно поступили, жалеть не нужно. А то были бы уже в этом списке...
вот и я о том же! да и не жалею... Вспоминаю о нем как о конченном придурке с проколотым языком:)))))
12 Apr 2006, 15:29
...лучше так "вчера отжала одного перца"...правильнее будет с физиологической точки зрения :oops :-Р
Зачем Вы меня учите, я же не собиралась так говорить?:)))))
12 Apr 2006, 19:37
...как старший по возрасту:-Р
12 Apr 2006, 15:27
это говорят мужчины того уровня, с которыми Вы общаетесь
12 Apr 2006, 15:32
ППКС!Читаю,детский лепет просто,простите девушки.
по-моему она по-русски написала, что это не её знакомые, а те, мимо кого она проходила. Читайте внимательно.
12 Apr 2006, 17:07
Это не к себе неуважение а к женщине.
Зачем натягивать женщину, которую не уважаешь?!?!
Наверное чтобы потом пищать перед друганами, как ты её трахнул:)
12 Apr 2006, 17:10
Вы считаете, что без уважения не может быть секса???????
отписалась на эту тему ниже.
13 Apr 2006, 08:48
поддерживаю
AD
AD
13 Apr 2006, 14:47
для меня нет, как и любого другого вида общения
12 Apr 2006, 23:04
А ты зато счас очень лестно о женщинах сказанула "натягивать",и после этого кого то обсуждать берешься?
Отвечая на пост гражданина Nibet указала на всю пошлость сношения с неуважаемой женщиной. У нас разные на это взгляды. Ниже это написано подробнее.
13 Apr 2006, 10:10
да что всё ниже. моё мнение (я думаю не у одного меня такое же) секс без уважения быть может! Скажем по пьяне, с горя, с горяча. Одним словом просто так
13 Apr 2006, 10:14
Возможен, не спорю. И даже намного ярче.
возможен! но лично у меня должна быть для этого хотя бы СИМПАТИЯ! Хотя...уважение тоже обязательно. ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ:) Я же имею право на ИМХО?))
13 Apr 2006, 12:39
все имеют..право :-))
12 Apr 2006, 17:33
Еду я на днях в электричке, в тамбуре стоят две девки, пьют пиво. У них на лице написано - 8 классов образования. Стоят, матерятся, плюют... ведут себя развязно, к парню какому-то пристают.... Вот про таких и говорят ТРАХНУЛ ТЕЛКУ! Их девушками у меня язык не повернется назвать. А уж выражение "заниматься любовью" они врят ли в жизни слышали.
Я согласна. Но меня удивляет то, что нормальный мужчина на таких лезет. Что, других нет? Пусть с такими убожествами и спят молодые люди их уровня.
13 Apr 2006, 10:59
Ответ прост: их развести легко:) не надо цветов, подарков, времени наконец.
Так вот о чем и речь. Идем по кругу;) Я считаю, что нормальный мужчина не пользуется легкодоступностью подобных прелестниц, т.к. у него НЕТ на это необходимости. Зачем оно надо, когда есть поприличнее претендентки?
13 Apr 2006, 11:14
Ну, понятие НОРМАЛЬНЫЙ мужчина-относительно. Иногда и у НОРМАЛЬНОГО срывы бывают. Не всё ж ему по жизни быть правильным и трахать правильных тёлок:))))))))))
о правильности я не говорю)))) сама терпеть не могу это слово))) Я-правильная...БРРРР.....;)
13 Apr 2006, 11:24
Ой, Мань! Желаю тебе не быть замужем за правильным мужчиной с правильной мамой))))
ой Люб)))) все время на расп**яев западаю))) так что не светит:))))
13 Apr 2006, 11:30
как у "Аварии" "....ведь женщины любят падонков,-только они оставляют здоровых потомков":)))))
да уж, черт побери))) возмущаюсь тут, а сама с такими встречалась)) Вот и накипело видимо:-D
13 Apr 2006, 11:19
Ты что !:-o
Правильных тёлок не трахают.... с ними совокупляются )))
13 Apr 2006, 11:23
Правильных тёлок не бывает)))
Есть тёлка, есть баба, есть женщина и есть Женщина(с большой буквы тобиш). Я так считаю.
Мож ещё кого забыла.
могу продолжить список но не буду;) Но ты меня поняла, хоть это радует:)
AD
13 Apr 2006, 11:35
Нет,есть ЛЮБИМАЯ ЖЕНЩИНА и все остальные )))
13 Apr 2006, 11:36
Что за наезды?:))))
13 Apr 2006, 11:48
Так ОСТАЛЬНЫЕ - это все те, кого ты перечислила. )))
13 Apr 2006, 11:52
Ладно, не буду раздувать огромный семейный скандал:))
/очень сильно краснеет/ ну а зачем все остальные, когда есть ОНА?))))
13 Apr 2006, 11:42
Когда есть ОНА,то никто больше не нужен ;))
[-0< [-0<хоть к чему-то пришли [-0< [-0<
13 Apr 2006, 11:45
Ага ..есть ;-)
Это отчетливо понимаешь , когда заходишь в магазин , перед тобой мужчина придерживает дверь перед этой самой любимой ...ты делаешь шаг....и понимаешь , что ты - все остальные ;-) ( ничего личного , Фрейд , так , зарисовка из жизни )))
ты как всегда на высоте:-*
13 Apr 2006, 11:52
Ты любишь обобщать. :)))

ЗЫ . Я воспитан, женщин всегда пропускаю и дверь придерживаю и руку подаю любой даме, которая в настоящее время со мной:))
Так что наезд не принимается ;))
13 Apr 2006, 11:58
Ну не было обобщения , не было..))
PS Написала ведь - ничего личного , так все равно к себе примерил ! ;-) Ты скажи , когда в магазин пойдешь...так хочется безопасно войти !! ;-)
13 Apr 2006, 12:08
Неужели нЕкому тебе дверь открыть? Не ВЕРЮ )))
13 Apr 2006, 21:44
По -всякому...;-)
13 Apr 2006, 22:49
Согласен. Им вообще ничего не надо. Но между прочим они частенько и сами начинают приставать.
14 Apr 2006, 11:13
ага) Смех по поводу и без повода. Сюсюканье...тьфу, блин...
13 Apr 2006, 14:48
ппкс-ну
Anonymous
12 Apr 2006, 19:58
"...ахнул" еще не самое обидное, обычно говорят вые@ал :)))
..
13 Apr 2006, 05:19
Боже, какая детская наивность и какое настойчивое требование внимания к своей персоне..
да о чем вы говорите? о каком внимании к персоне? про детский и наивный взгляд на жизнь мы уже сами признались выше. Я не считаю это негативным.
13 Apr 2006, 14:48
Боже, какая серость и какое желание быть неузнанным!
AD
AD
15 Apr 2006, 12:10
спасибо большое. правда есть девушки,которые на возражают против такой классификации
12 Apr 2006, 15:38
...есть разный сорт мужчин
12 Apr 2006, 16:47
Вы, наверное, проходили мимо подростков? У них так принято изображать половой акт в лексиконе.
А вообще, конечно, от уровня умственного развития зависит. Есть девицы очень нетяжелого поведения, про секс с которыми вполне можно сказать именно так, потому что это соответствует действительности.
начнем с того, что нормальному мужчине ни к чему употреблять подобный лексикон, в силу того, что они редко позволяют себе секс с девушками облегченного поведения, т.к. у них есть на это нормальные претендентки;) ИМХО.
12 Apr 2006, 16:56
А Вы уверены, что те, кто это говорил, были "нормльные мужчины" ? Я написал кто это мог говорить и почему.
Фрейд написал:
А Вы уверены, что те, кто это говорил, были "нормльные мужчины" ? -как раз обратное;)

Есть девицы очень нетяжелого поведения, про секс с которыми вполне можно сказать именно так, потому что это соответствует действительности. -Ваша фраза говорит о том, что и нормальный мужчина при определенных обстоятельствах может использовать подобный лексикон:) Разве я неправильно Вас поняла?
12 Apr 2006, 17:09
Я считаю, что:
1.Те, кто употребляет это выражение не уважают тех, с кем имели контакт.( А что мужчина должен уважать и любить всех, с кем имеет секс?)
2.Они не испытывают никаких чувств, кроме потребительских, к данной особи женского пола. (а эти особи часто используют самих мужиков для достижения своих меркантильных целей)
3.Я не отношу себя ни к "нормальным" ни к "ненормальным", т.к. в жизни было все.
Вывод вы сделали сами. В зависимости от обстоятельств любой мужик может сказать еще и не ТАКОЕ....
12 Apr 2006, 17:12
Не любой...Воспитание ли это , уважение к женщине или к себе самому - судить не берусь...но точно не любой...
и вот именно одного из этих "не любой" и ищет себе уважающая себя девушка, так?;)
12 Apr 2006, 17:16
Ну , ищет или они сами к ней притягиваются - это не суть..))
но в основном смысле/сути наши мысли сошлись;) А то они меня щас заклюют за требовательность к жизни:)
12 Apr 2006, 17:19
Тут ведь опять такая штука - если ничего не требовать , то ничего и не получишь ! ;-)
вот-вот-вот)) я о том же! не будем требовать, так и будем реветь, что нас до сих пор "трахают", а не занимаются с нами любовью!!!!!!
1. Нормальный мужчина должен хотя бы уважать. ИМХО и еще раз ИМХО.
2. Кобели.
3.ППКС и респект за трезвый взгляд на жизнь!
12 Apr 2006, 17:17
"Нормальный", "должен"... В идеале все должно быть по-другому. Одна любовь до гробовой доски.
Вы , или слишком идеализируете мужчин, или еще слишком молоды...

Идеалистке: Для того, чтобы стать таким, как Вы пишите, приходится пройти и изваляться ни в одной грязной луже.
я не верю в любовь до гроба. Но в существование таковых пока что верю. И не хочу чтобы меня кто-то в этом разубеждал, пока я сама не наобжигаюсь. Тем более всех мужчин на свете мне не повидать!
12 Apr 2006, 17:22
О.к. Не буду Вас разочаровывать. Есть такие и их очень много :)))
12 Apr 2006, 17:25
таких не встречала. А что прожили вместе по 30-40 лет еще ни очем не говорит :-(
12 Apr 2006, 17:23
Фрейд написал(а):


Идеалистке: Для того, чтобы стать таким, как Вы пишите, приходится пройти и изваляться ни в одной грязной луже.

--------------------------------------------------

Ой, боюсь , Фрейд , вы сейчас обвините меня в идеализме ))) Им не нужно * cтать*...все проще...им просто надо БЫТЬ )) В любой грязной луже...
12 Apr 2006, 17:27
Я? В идеализме? Вас?
Просто у нас с Вами разные представления о "настоящих мужиках".
AD
AD
12 Apr 2006, 17:31
Здрасьте , приехали..)) Еще, оказывается , словосочетание * настоящий мужик * можно трактовать по-разному ? Фигушки вам , Фрейд ! Здесь разнотолков быть не может ! ;-)
12 Apr 2006, 17:19
Видимо, подарил телке кольцо с офигенным брилликом, так что она ахнула ;)
12 Apr 2006, 17:22
:-) Вот он здоровый взгляд на вещи )))))
12 Apr 2006, 20:17
Угу...
И нехорошо гордиться добрыми делами. Впрочем, у всех свои слабости - я бы такого простила. ;)
13 Apr 2006, 00:44
Как грится, чем бы дите не тешилось;)))))
13 Apr 2006, 12:02
Милые девушки, а вам не приходила в голову мысль, что один и тот же мужчина в обществе женщин и чисто в мужской компании может вести себя совершенно по-разному? Вы как-то слишком однобоко смотрите на мужской пол. Женщины, например, тоже в обществе мужчин ведут себя по другому, хотя отличия, может быть, и не столь разительны. Вообще людям свойственно совершенно по-разному проявлять себя в разной обставновке, а вы об этом как-то забыли.
13 Apr 2006, 12:10
( убегая ) Гуляка , на войне мужчины не разговаривают как в салоне...это верно ! Но там боль , смерть , отчаянье и лексика соответствующая -обстановка диктует ! Но это- особые обстоятельства !
13 Apr 2006, 14:53
да нет, я не думаю, что в присутствии своих друзей мужчина говорит о своей женщине так, как он общается непосредственно с ней. Но подобные слова обычно не отпускают в сторону тех людей, которых ты уважаешь. А спать с кем попало, это, по-моему, и есть неуважение к себе. Да, бывает случайный секс, да на утро можно не помнить даже имени девушки, но это не причина отзываться о ней, как об использованной туалетной бумаге:)))))
13 Apr 2006, 15:27
трахнуть телку - выражение, ничего особенно похожего на использованную туалетную бумагу в себе не имееющее. некоторых кроме как телкой назвать то и язык не повернется, потому что мозгов как у курицы, а трахнуть ее можно с удовольствием, ну и что ж такого?:) слово "трахнуть" общеупотребительное нематерное и необидное (его необязательно писать с точками;))) и иногда я могу сказать своему любимому "как мы вчера трахались! класс" - это не значит, что я проявляю к нему неуважение. что-то я вообще не поняла с чего вы тут развели такой огромный топ про какое-то там неуважение. фраза из названия яйца выеденного не стоит :mda
13 Apr 2006, 16:45
Хорошо сказала. Лучше не придумаешь)))
13 Apr 2006, 16:50
вам, наверно, еще и про выеденное яйцо понравилось?:))
13 Apr 2006, 16:55
Яйца в контексте еды, а также устойчивые идиоматические выражения, вроде "выеденного яйца не стоит", мне конечно же нравятся. Но абсолютно безо всяких намеков на секс, знаете ли)))
13 Apr 2006, 16:59
я просто подумала, что как человеку приятно слышать слово, созвучное его имени, так же приятно человеку слышать что-нибудь, созвучное его нику:)) не в контексте еды и секса, а скорей психологии :)
13 Apr 2006, 17:04
Да, но это форум не про психологию)))
А тема вообще про "жахнул телку"))))
13 Apr 2006, 14:51
Совершенно согласна с автором!
проходите, проходите, присаживайтесь! тут такие дебаты;)
13 Apr 2006, 14:55
да, спокойно не посидишь...
/вскакивает с трибуны/:)))
Ротмистр
13 Apr 2006, 15:07
Меня больше удивляет, коллеги, зачем? вообще об этом рассказывать? Если только самооценки не хватает....
13 Apr 2006, 15:11
А это тоже верно!
А если было так хорошо и эмоции переполяют, то лучше же в других словах рассказать, как все было великолепно!
AD
13 Apr 2006, 15:21
респект
13 Apr 2006, 21:47
Поддерживаю ваше мнение!
Anonymous
13 Apr 2006, 15:16
В браке опрос был на тему как вы называете занятие любовью, так большинство пар так и называют, потрахаться :), насчет телок опроса не было надо бы провести :)
13 Apr 2006, 15:23
Неужели какой-то муж может назвать свою "жену" телкой?
13 Apr 2006, 15:24
не думаю, они обычно просто "моя" говорят...
13 Apr 2006, 15:30
ужас какой:)) кстати, мой муж как-то проводил опрос в Браке "как вы называете свою половинку" потому что мы друг друга и в глаза и за глаза называем только по имени и считаем только так и правильно:) а вот что народ отвечал было интересно:) как правило, это "муж" или "жена" без имен, без личности...грустно как-то. а вот "моя" это еще хлеще
13 Apr 2006, 15:49
А есть жены, которые своих мужей называют по фамилии))). Например "Смирнов" или " Буров"))). Я несколько раз слышала, сначала у меня была мысль,о ком это она.
Ротмистр
13 Apr 2006, 15:54
А я слышал, Мадам, как одна девочка - другой про своего мужа: О! Уё..ище лесное, моё приехало... (глядя в окно на паркующийся автомобиль)
13 Apr 2006, 15:56
ой, ну это совсем патология %)
13 Apr 2006, 15:58
Согласна! Болезнь просто....
Нельзя в таком случае и к себе требовать уважения
13 Apr 2006, 21:49
мой муж "за глаза" называет меня -моя Илоночка. :-) Да и при мне общаясь со знакомыми он тоже так говорит :-).
13 Apr 2006, 22:00
А вдруг он потом знакомым рассказывает: "Вот, моя Иланочка вчера так классно отсосала" ;)
(шутка) :P
за такие шутки в зубах бывают промежутки, ага ;) (просто предостерегаю)
15 Apr 2006, 22:10
Он очень дорожит нашими отношениями,поэтому ничего не выносит на люди.Да и не их это дело :-Р
14 Apr 2006, 11:25
А меня называет "Ксюшей или Ксюшкой" и все его знакомые, когда меня встречают, сначала теряются и не знают, как меня называть.)) Вообще-то мое имя Оксана.
14 Apr 2006, 00:10
Мне вообще муж говорит иногда: сейчас отдеру тебя или отпердолю.Мне нравится.Если б он всегда говорил:"Дорогая, давай займемся любовью", я б с тоски померла
14 Apr 2006, 15:40
а мне тоже не нравится это выражение. И вообще, я возмущаюсь над самим словосочетанием, вернее, последним словом, т.е. "теплку"!
15 Apr 2006, 12:48
поначала мне тоже нравилось, когда муж мне говорил, трахну, отдеру, а сечас уже тошнит. Как скажет прям по башке сковородкой хоцца дать:evil
а мой муж ничего не говорит, он обычно берет и делает... люблю мужчин, которые мало говорят и много делают))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325