Меню

нашла свой днвник:)

AD
Случилось со мной вот что пару месяцев назад:) Нашла свой детский дневник)) Давно хотела написать, но даже не знала, что из этого бреда выбрать;) Было мне лет 10)) Орфография сохранена.
**************
"Сегодня Игорь (видимо речь идет о тогдашнем "возлюбленном", которого хоть убей не помню) нечайно задел меня сзади (что?!?!). Подружки сказали, что нечайно это невозможно. Значит, наверное любит." (плакаю)
**************
"К нам в школу приходила какая-то старушка. Назвала себя толи сексологом, толи сексопатологом, я не поняла. То, о чем она говорила, я в тетрадке записала как валеология, толи венерология. Вобщем, она какая-то сумасшедшая."(еще бы, о ТАКОМ нам рассказывать;))
**************
"Старушку зовут И.А.. Она повесила на доску плакат с женской маткой. (пи**ец). Рассказала об её сложном устройстве(!). Потом повесила другой плакат, где посмела показать, ЧТО У НАС СНАРУЖИ!!! ТЕПЕРЬ ВСЕ МАЛЬЧИШКИ ЗНАЮТ!!! (о ужас:-D). Эти дураки начали ржать. Потом повесили то же самое, только мальчуковое (кошмар!). Теперь ржать начали мы! (ноу комментс)"
*************
"Нас спрашивали, знаем ли мы что об устройстве матки. За черезмерную активность мне выдали (почётно-то как:)) значок."
*************
"И.А. просила предохраниваться. (что-что делать?). Я не поняла как это. Но потом, как нам объяснили, прежде чем снимать штаны, надо надеть резиновую нахлобучку (...). Тогда детей не будет. Только я не поняла, как же я тогда родилась?(сложный вопрос). На прощание нам раздали прокладки. Мы все расстроились. Обещали чтобы предохраниваться, а дали какие-то подгузники. Зачем? (это видимо был риторический вопрос;)). Мальчики видно тоже все расстроились. Им тоже подгузников надавали. (вот тут-то у меня вопрос: зачем?!?)"
*************
"А потом эти кретины наклеили то, что нам раздали Настьке на сумку. Настька не выдержала и зарыдала. (как и я:))"
*************
это только малая часть:) Это конечно лучше не показывать, но и над собой посмеяться полезно;)
14 Apr 2006, 11:15
:)))) как раз на днях читала свой. Вела его с 12 до 14 лет(позже он бы не вынес:)). смех да и только.
я теперь его прятать буду:)
14 Apr 2006, 11:19
лучше сожги, как в фильмах: концы в воду:))))
тогда вдохновение пропадет) один помню сожгла лет в 13) а так перечитать теперь хоцца))))
14 Apr 2006, 11:24
А память? Восстановить не получается события? я вот с 4х лет всё помню!:))
получается, но частично)))
мой дневник как-то нашла мама (любящая сестренка подсунула)... ой что было, что было! мама меня поволокла к гинекологу на проверку и сказала, что отныне я ей не дочь и спать буду под кроватью... а потом она нашла мою коллекцию презервативов (вязать, шить, вышивать я не умею, но хобби то должно быть у человека) и в моей жизни стало все совсем грустно...))
:-D
14 Apr 2006, 18:42
зачот!
14 Apr 2006, 15:03
Я периодически свой нахожу! :))) Выбросить рука не поднимается! зато каждый раз читаю, смеюсь и удивляюсь какая жу у меня каша в голове была! :) Каждую неделю стабильно влюблялась на всю жизнь! :)) Так забавно! :)))
я вот не выдержала и написала:-D
14 Apr 2006, 16:01
Да дневник того периода, это просто кладезь анекдотов! Причем одна орфография чего стоит! :)))
орфография еще ладно, в принципе писала правильно, просто употребляла выражения, значение которых не знала:)))
14 Apr 2006, 17:33
реально смешно!
14 Apr 2006, 19:11
У меня тоже есть дневники! Причем один который и сейчас полупустой... в него редко редко что то пишу
а остальные на год =) каждый день заметки делала... типа ежидневников =))
А вообще мило и смешно их потом перечитывать...
Вот ты скажи думаешь их выкидывать? или сохранишь на долгую память? Донесешь так сказать до детей своих ;)
до детей точно не хочу, а так пока храню:)
Один сожгла в возрасте 14 лет, потом жалела, хотелось все-таки перечитать, т.к. это был мой самый буйный период в жизни:-D
16 Apr 2006, 14:36
вот ты его буйно и сожгла ;) :)
я даже помню почему) безответная лубофф, все дела;)
15 Apr 2006, 17:09
Супер :)
После прочтения этого топика, на меня напала ностальгия, блин :) Вот свой нашла - сижу и рыдаю...ОТ СМЕХА!!!! :)
AD
AD
давай, свои детские шалости выкладывай:)
16 Apr 2006, 22:11
Ну, это даже не дневник, а переписка с моими школьными подругами - у нас была троица: я (на тот момент была брюнеткой), Ирка (на тот момент была рыжей) и Наташка (блонднка, как и сейчас) :)
Я за одной партой с Иркой сидела, Наташка за нами. Вот мы в 6 классе на уроках в блокнотике переписывались.... Обсуждали одноклассников ("все дураки страшные") и 3-х парней из 11А (у каждой был свой "ах, он такой зайка!") :) Смешно вспомнить, блин"! :) Набралось этих "хранилищ раритетов" у каждой по 3 штуки! :)
Избранное (орфография, естессссно, сохранена):
- Я: "Прикиньте, девченки! Сереженька сеня в столовке на меня опять таааак посмотрел! Прям чуть голову не свернул! Я все больше утверждаюсь в мыслях, что я ему тааак нравлюсь! А вы как думаете?" (надо заметить, что в тот момент я как раз чуть не вылила на него стакан с компотом, и естественно, что он "тааак" посмотрел.... Видимо подумал, что за идиотка мелкая!")
- Я: "Ох, сегодня этот прыщавый (имелся в виду один из "дураков страшных" :) ) на ногу мне наступил! Да еще и толкнул потом, с видом, типа че тут ноги свои расставила! Дурак! Ну если я тебе нравлюсь, так и скажи прямо! Че детский сад то устраивать! Скажите же!" (далее следовали ответы подруг, что я аПсАлютнА права, а он "дурак страшный").......... :)
))))) таких глупостей у меня целый пакет был, записочки)))
17 Apr 2006, 22:49
У нас этот бред гордо звался чатом! :)
Вот сейчас смешно вспомнить, а тогда ведь это были самые насущные проблемы! :) Смех да и только, блин! :-D
18 Apr 2006, 16:24
исчо пеши
хватит с тебя;)
14 Apr 2006, 12:55
:-)
Anonymous
14 Apr 2006, 18:09
а у меня их целых 2!))) в один не помещалось видимо в своё время:) так интерессно их иногда почитать, даже выкидывать жалко! :)
гыг) мне тоже этот жаль выкидывать, ржала до слёз:)))
астролог
14 Apr 2006, 18:58
Автор(долго писать твой ник). кто ты по знаку зодиака? мне так, для наблюдению)) тьфу, то есть в каком году родилась?
Anonymous
15 Apr 2006, 15:37
Когда то с ней общалась,выяснилось 1988,запомнила,поскольку сестра моя этого года.Автор не ответит,стесняется.
почему же стесняюсь?:) именно этого года рождения:)
Кстати у меня в паспорте глюк происходил часто, писало не 30 августа 1988 года, а 31 августа 1987 года. Я несколько раз обновляла, но когда заново загружала, писал "ошибка". Так и стала я на год старше:)))))) А в асе все нормально, стоит моя дата:)
1988 год, дева:)
15 Apr 2006, 00:06
Какая прелесть))))) Ценная вещь на сам деле!
Сразу свой вспомнился... У меня тама одна лубофф-моркофф была)))
а у меня как видишь, решались неимоверно важные житейские вопросы;)))
17 Apr 2006, 00:13
Не могу с тобой спорить;)))
15 Apr 2006, 15:49
а я сейчас сижу пишу "мемуары",-вспоминаю детские и подростковые переживания. И это точно п...ц.
15 Apr 2006, 17:05
Детскому и подростковому возрасту свойственен наив..ТАК вы уже не напишите...Это будут воспоминания того , что было, в изложении взрослого человека...Хотя...если вы очень талантливы...;-)
18 Apr 2006, 11:41
Сразу вспомнила про себя,было мне лет семь когда я написала первую (и последнию)записку мальчику.Цитирую: Дима дима ты мая мальина на тибя сматру глас ниатважу! И эту записку я не успела вручить своему избранику,т.к.у меня её нашли и конфисковали(мама с сестрой)она и щас существует,но мне её не отдают :-)
18 Apr 2006, 12:07
:)
AD
AD
18 Apr 2006, 14:08
не вела дневников... теперь жалею)))))
почему теперь?:)))))))
18 Apr 2006, 16:21
а у меня был дневник, но я его сгоряча уничтожила - теперь вот думаю тоже интересно было бы почитать:)))
я все-таки сберегла /утирает слезу/
18 Apr 2006, 16:46
а я, дура, выкинула - теперь жалею :(
18 Apr 2006, 17:13
Да, это кладезь воспоминаний.......
Я вот оч рада, что в свое время сберегла....
19 Apr 2006, 01:58
Да, я тоже свой дневник предала ритуальному сожжению...в 16 лет вместе с новым кавалером сожгли его в лесу возле озера...кавалерцу читать не давала, хоть он и очень просил, потому что там всё было исписано мыслями о большой любви в предыдущему кавалеру...эх...с тех пор дневники не веду

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325