Меню

Кто испытывает вагинальный оргазм?

AD
Anonymous
14 Apr 2006, 14:48
Слышала, что вагинальный оргазм испытывают немногие женщины. А вы испытываете его? И как вам это удаётся?
я
14 Apr 2006, 15:10
Я испытываю!И только его!Клиторальный не разу:(.В позе я сверху, когда член стимулирует точку G
Anonymous
14 Apr 2006, 15:13
Если можно, то поподробнее. Надо сидеть лицом к партнеру или спиной? движения вверх-вниз или взад-вперед? У меня при такой позе никак не получается испытать орагзм((
я
14 Apr 2006, 15:22
Он сидит на кресле/диване , я сажусь сверху лицом к нему. движения скорее вперед-назад - именно так и стимулируется (у меня, по крайней мере) - эта точка. Сама сидишь не совсем вертикально, а немного подавшись вперед. а лучше когда на кресле - ноги на ручки кресла - так легче двигаться и глубже проникает:)
:P
15 Apr 2006, 02:29
Клитор и стимулируется. Точка, блин :))))
15 Apr 2006, 15:02
все там стимулируется. если откинутся назад, то и Ж. только вот с мужем лучше не надо ее так искать
17 Apr 2006, 18:54
это почему с мужем не надо?
Я
17 Apr 2006, 09:27
Раз такая умная,что ж серая?у вас может там клитор и находится....
Anonymous
17 Apr 2006, 18:17
Слушай не смеши, цветастая :p кто бы говорил. Ты к мужу нафиг наклоняешься, уж не клитором то потереться?
Я
18 Apr 2006, 09:35
Ну я конечно не живу у тебя во влагалище и не знаю как у тебя все устроено, но ВООБЩЕ, лично У МЕНЯ клитор не стимулируется об живот мужа:)
18 Apr 2006, 14:25
это смотря какой клитор ;))
Anonymous
14 Apr 2006, 15:17
А я наоборот только клиторальный испытываю, а вагинальный ни разу. А интересно, что думают мужчины, когда их женщина не может испытать вагинальный оргазм?
я
14 Apr 2006, 15:23
А я ни разу за свои 26 лет не испытывала клиторальный...ни от орального секса, ни от чего...под конец меня даже это начинает раздражать:)
Anonymous
14 Apr 2006, 17:22
"За свои 26 лет" - звучит. Вы с рождения в сексе практикуетесь, что ли?
я
14 Apr 2006, 17:29
с 14 лет
и я
14 Apr 2006, 18:13
и я тоже сама себя только могу довести :) с мужчиной не получаеться :(
Кэт
14 Apr 2006, 20:08
А они не верят..Думают, что это от не умелых партнеров.. А они вот щас как трахнут , как покажут класс. ..Говорю серьезно, тк. многие считают что вопрос тока в этом..
Anonymous
14 Apr 2006, 20:30
Видимо по этому некоторые симулируют оргазм.
Тогда, значит, не надо честно признаваться мужчине, что у тебя не получается испытать такой оргазм?
Восновном, получите вы оргазм или нет зависит от опытности партнера, но и вы должны помочь ему, если вы знаете себя, свое тело, то делайте в процессе то, что вам нравится и об этом мужчине. И все со временем (если партнер постоянный) будет тип-топ ;)
У меня были до мужа мужчины - никто не смог доставить мне удовольствие (хотя, может, просто не очень хотели или не старались). С мужем довольно быстро все стало получаться - потому что оба довольно раскрепощены в этом деле и просто подошли друг другу в этом плане, наверное :)
AD
AD
Anonymous
19 Apr 2006, 16:21
везука!
14 Apr 2006, 15:24
Испытываю и тот, и другой. У меня все зависит от того, на какой настроюсь:)))) Бывает, что один плавно перетекает в другой. Клиторальный ярче, но короче.
14 Apr 2006, 17:16
По ходу мы с тобой одни маски не надели.
Если опустить тот факт,что оргазм один,просто достигается разными путями,то я тоже испытываю так называемый "клиторальный" и так называемый "вагинальный".Но мне больше нравится вагинальный,клиторальный действительно короче.Как писалось выше,его действительно проще достичь в позе "наездница",но я сажусь абсолютно вертикально,без наклонов вперед или назад.В позе на боку друг к другу лицом можно,но сложнее.(лично для меня)
14 Apr 2006, 17:28
Это не может удаваться или нет, это просто происходит.
14 Apr 2006, 17:37
ППКС.Думаю у автора не происходит,только по одной причине-недостаточно возбуждена,т.к.оргазм кульминация,логическое завершение.
14 Apr 2006, 21:26
А может просто не дано? Ведь не секрет, что очень мало кто оргазм испытывает. Просто половина стесняются признаться. Хотя моя знакомая одна хорошая, очень горда тем, что холодна как настоящая леди. Ну это она себя Леди считет :)
14 Apr 2006, 19:15
вагинальный оргазм это когда без стимуляции клитора если мне не изменяет память...
кажися был... но вы правы - очень редкое явление
только в очень сильном возбужденном состоянии...
автор
14 Apr 2006, 19:26
Очень редкое явление у вас или вообще, а то пока складывается впечатление, что многие испытывают, а я не фига
14 Apr 2006, 19:39
с подругами на такие темы не общалась, но по статистике журналов и того же форума могу сказать что редкое явление у женщин вообще...
у себя такие случаи тоже могу по пальцам руки сосчитать... кажется даже одной...
14 Apr 2006, 20:46
Почему,клитор можно,даже нужно стимулировать,для большего возбуждения,но ВОвремя остановиться,чтобы не получился так называемый клиторальный.Надо обмануть организм,когда получится так,легко будет научится и без стимуляции клитора.У меня так было,попробуйте.
Anonymous
14 Apr 2006, 21:11
Я испытываю вагинальный только с стимуляцией клитора.Кстати очень многие девушки полагают ошибоцно,что вагинальный можно испытать только посредством одной стимуляции членом.Я тоже так раньше ошибалась и пойетому с вагинальным не была знакома.А сейчас,поза сзади,я себе ручкой,партнер делает такие глубинные,с нажимом,достаточно медленные девижения,с неменяюшимся ритмом,он мне достает до какой то точки,она лубоко находится и потом тааакой оргазм наступает...Абослтно 100 % вагинальный,все ошушениаы внутри,клиторальный совсем другой.Кстати,я паре подруг рассказала йето,меня до сих пор благодарят:-)
(с транслита)
любознательница
15 Apr 2006, 11:34
Да, испытываю. Как? Просто родила ребёнка и матка стала более чувствительной. Это, конечно, круче всего остального.
Оля
15 Apr 2006, 13:35
У меня клиторально-вагинальный одновременно. При стимуляции шейки матки и клитора.
Всегда его испытываю. Эрогенка я .
20 Apr 2006, 01:53
Вагинальный стала испытывать только со своим нынешним МЧ, до него ни с кем не получалось...
Посторонний
14 Apr 2006, 15:52
А я вот вспонинаю-вспоминаю своих бывших подруг - ну не могу вспомнить, чтоб вагинального оргазма кто-либо не испытывал. Или они все хором притворялись? Хотя зачем им это? Но честно должен признаться - что не все могли каждый раз получить вагинальный или множественный :)

С клиторальным бывают заморочки - там может быть женщине надо специально расслабится. Был у меня такой опыт - кое-кто не мог самостоятельно, но если ЕЁ поласкать (рукой, без экстрима) - все получалось!
Anonymous
14 Apr 2006, 16:00
Либо подруг было мало, либо они так повышали твою самооценку и не доверяли тебе. По статистике (даже на Еве) универсальных женщин не много.
Посторонний
14 Apr 2006, 16:17
Зачем им моя самооценка? На самом деле те самые "не каждый раз" - это именно статистика по тем девушкам, с которыми были длительные отношения. А вот стандартные несколькоразовые контакты, но при обоюдном желании, как правило нареканий не вызывали.

Может это мне тип женщин такой нравится? Надо опрос замутить:
1) Испытываете ли вы вагинальный оргазм (да/нет)
2) Ваш цвет при рождении (блондинка/брюнетка/шатенка/история не сохранила)
3) Ваш вес (бараний/коровий/в самый раз/весы на меня не реагируют)
4) Ваш рост (средний/малый/хватит чтоб тебе на лысину плюнуть)
5) Размер груди (ведерный/нормальный(литровый)/если присмотреться то найти можно/с силиконом или без???)
6) Ваш возраст (фу, противный/все мои/нас еще не учили считать)
Anonymous
14 Apr 2006, 16:21
Никакой опрос не поможет. Они просто не захотят тебя разочаровывать в том , что ты офигенный любовник. Ведь ты крутой мачо? (хотя бы глубоко в душЕ)
Посторонний
14 Apr 2006, 16:30
:) Нет, был бы крутым - анонимно бы не творил. Я никогда не считал себя "еб*рем-надомником", я в душе скорее "пи*добол-задушевник". Просто с душой надо к любому делу подходить, даже к такому вроде как и не хитрому :)
AD
AD
Anonymous
14 Apr 2006, 16:32
На том и порешим :)
14 Apr 2006, 17:24
Отвечу Постороннему,что с постоянным партнером испытываю оргазм почти всегда,а вот с новым нет.Думаю, с первого раза оргазм испытать женщине невозможно,это как игра на фортепиано в четыре руки,сыграться нужно.Так что обманывали они Вас безбожно.
возможно.
Кэт
14 Apr 2006, 20:06
Оргазм всегда тока при стимуляции клитора.. Сколько было разных партнеров и всяческих поз)) Т.е. внутри есть приятное ощущение, но хоть убейте, вагинально не кончила не разу..Думаю, это физиологическая особенность
мышка-нарушка
14 Apr 2006, 21:34
а я испытываю вагинальный только при стимуляции клитора... Вы спросите с чего же я решила что Он вагинальный - так мышцы влагалища сокращаються при оргазме доовольно сильно...
14 Apr 2006, 22:48
Все правильно.Это вагинальный.Если клиторальный испытывали,разницу сразу ощутите.
Кэт
14 Apr 2006, 23:36
Ой! Деффчонки, тогда обьясните мне... У меня оргазм от стимуляции клитора, но при этом же сокращается матка! И ощущения то происходят внутри...Тогда это что?
15 Apr 2006, 15:29
Для Кэт:прочитайте
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=19264312
стимулируя только клитор получается так называемый клиторальный,при нем наименьшая мышечная зона задействована,он более короткий,но спазм более сильный(лично у меня)Вагинальный,получается при стимуляции точки Джи во влагалище и возможно дополнительной стимуляции клитора(для меня необязательно)я думаю,похож на мужской,он более продолжительный,задействована большая мышечная область,для меня является более завершенным.Ух,чем смогла-помогла!
14 Apr 2006, 23:01
Как-то удается ;-)
14 Apr 2006, 23:51
А что в этом сложного?Главное в процессе секса удовольствие улавливать,а не думать о том будет оргазм или нет. Если зацикливаться-то не будет...
Anonymous
15 Apr 2006, 19:20
а я только недавно недавноь это испытала, только не с мужем, а глядя на порнушку. С этим возникает вопрос, можно ли это испытать как-то с ним?
15 Apr 2006, 21:51
Конечно можно.Надо просто наслаждаться сексом с ним и отключить мозг от посторонних мыслей,потому как оргазм,как ни странно,происходит именно там.
Удачи!
Мусь
15 Apr 2006, 22:53
Прочла топ, начинаю думать, что не судьба мне вагинальный испытать :(((( как писала Кэт, физиологическая особенность. Я уже все перепробовала, толку нет.
Девочки, которые испытывают вагинальный, вы только не говорите, что мы (его не испытывающие) мало возбуждены или плохо стараемся или партнер не опытен, поверьте, все у нас нормуль в этом плане, но оргазма нет. И все я позы пробовала, которые мне советовали и вообще все. Вот просто не повезло с физиологией, а может и не с физиологией, ну короче просто нам не повезло.
Девочки те, которые не испытывали, но благодаря какому-либо совету, испытали, пожалуйста, поделитесь, а то я теряю надежду :(((((((
15 Apr 2006, 23:23
Тоже ни разу не испытывала вагинальный ни с бывшим ни с настоящим партнером, больше клиторальный, но и то не всегда до конца дело доводит друг! Хочу вагинальный испытать, люди дайте совет хоть чтоли... А я читала статью что это может быть связано с заболеванием - а у меня воспаление придатков....
16 Apr 2006, 10:23
С придатками точно не связано,одно время очень страдала от воспаления,на оргазме не сказывалось.Мне кажется не физиология виновата,что-то все таки не так делали.Вывод делаю из того что даже те кто испытывают оргазм,стимулируют клитор сами себе,а не портнер.Учите своих мужиков доставлять вам удовольствие,когда он будет вас знать,возможно все наладится.
Ася
17 Apr 2006, 17:51
первый раз я испытала вагинальный оргазм сама-при помощи душа( с ним я испытывала сначала клиторальный) а потом решила проэкспериментировать если направить достаточно сильную струю непосредственно во влагалище,минуя клитор(чтобы струя не касалась).

И прислушивалась к себе.С очень рассеивающим душем не подойдёт,струя должна быть направленнгой-вы почувствуете,если попробуете.

То есть получается что точка видимо достигаетмя душем,спазмы и улёт....

А вот с мужем так и не вышло как ни крути и не пойму в чём дело...а так с ним бы тоже хотелось...эх...
16 Apr 2006, 12:30
Читала, что если делать упражнения Кегеля, то постепенно можно добиться вагинального оргазма. чем сейчас и занимаюсь))). Пока его нет, но уже другие плюсики появились. Так что продолжаю упражняться...
17 Apr 2006, 17:19
А что за упражнения такие? Поделитесь уж опытом то...
Anonymous
19 Apr 2006, 19:38
В течение дня сжимайте мышцы влагалища раз по 20 за подход, чуть задерживайте напряжение. Это можно делать везде и всегда, никто ж не видет:)
Недавно
17 Apr 2006, 09:34
Ох!Я в браке 8 лет,мне 27. Научилась достигать оргазма только год назад!!!тут никто научить не сможет,это просто случится и все. Я и переживала, и фригидной себя считала.А потом что-то произошло и все.Так что радуйтесь,что испытываете хоть КАКОЙ-ТО!Кстати, самый яркий - вагинальный, тоже силя на партнере лицом к нему:)
AD
17 Apr 2006, 20:14
Я и тот и другой испытываю. Не знаю, как удаётся, сам как-то приходит:)
Во сне
18 Apr 2006, 01:48
Вот. Вопрос;) А когда во сне испытываешь оргазм, это какой??? Уж точно клитор никто не стимулирует...
18 Apr 2006, 14:30
))))))
mail
18 Apr 2006, 10:34
Сегодня впервые испытала вагинальный оргазм, правда во время анального секса. Но он точно был не клиторальный, т.к. стимуляции клитора не было.
Ну собссно ничего особенного, чуть подольше, но менее яркий, имхо клиторальный лучше, так что девушки, кто вагинальный испытывает, вы особо не расстаивайтесь, ничего сверхестественно нового вы не ощутите.
18 Apr 2006, 14:12
вполне регулярно это получается, но только при определенных позах.
18 Apr 2006, 14:45
А при каких позах?
18 Apr 2006, 14:32
а каму больше нравиться клиториальный и почему?
19 Apr 2006, 23:01
мне долго не удавалось, а потом он нашелся ))))
19 Apr 2006, 23:29
Клиторальный ярче, после него хочется ...Ничего уже не хочется,честно говоря.Ни поцелуйчиков , ни-че-го.А вагинальный он поспокойней.А после анального даже останавливаться не хочется, хотя оргазм очень сильный, но можно сразу продолжить.Ох, когда ж я рожу-то...
21 Apr 2006, 22:04
Я,и как правило не один раз. Как удается... наверное я очень люблю своего мужа, а он меня.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325