Меню

Хочу начальника!!!

AD
Сдурела совсем...
17 Apr 2006, 22:04
Итак мне 34, замужем, двое детей и вдруг молниеностно, сидя в офисе за рабочим столом, поняла : мой начальник мне не безразличен.
Первым делом я стала себе повторять, что нужно почаще заниматься сексом с мужем, шоп глупость в голову не лезла (начальник тоже женат),затем повторяла вычитанную где-то фразу, что если начальник имеет связь с сотрудницей, то потом от неё в большинстве случаев избавляеится... И что? Всё-равно брежу им. Блин, домой прихожу и перекручиваю фразы, мимолётные реплики, которыми перекидывались с НИМ по работе. И что теперь делать. К сексопотологу идти или психотеропевту? Мозгом соображаю, что тупо хотеть боса, а вот гормоны другое "говорят". :-) ВЯСНА,,,
17 Apr 2006, 22:12
Ну и отлично, положительные эмоции - это всегда хорошо. Бредите и бредьте, вспоминайте, волнуйтесь, фантазируйте. НО при этом помните, что как только Вы его в койку затащите, то все вот эти острые положительные ощущения закончатся вне зависимости от результата рандеву. Поэтому рандеву НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ. Получайте удовольствие от эмоций, они ведь тоже не надолго, все скоро приестся и перестанет Вас так волновать.
Сдурела...
17 Apr 2006, 22:52
Спасибо за совет. В "койку" затащить СЛАВ богу шансов нет, тоже уже фантазировала - везде тупик. А вот насчёт - пройдет, боюсь, что пройдёт именно после того как, но никак не без того... Знаю я себя. Не перегорает так просто. Засада, короче и на кризис среднего возраста не похоже вроде. Смех просто! %-) Начальство же может и догадаться, работа под откос пойдёт.Эх..
18 Apr 2006, 05:48
Я просто не пойму, почему такие приятные фантазии Вы превращаете в такую проблему для себя? Приятно Вам представлять босса рядом, представляйте, просто ему об этом не говорите, и все будет хорошо.
18 Apr 2006, 17:01
Очень поддерживаю!!!
Anonymous
19 Apr 2006, 17:55
сразу не закончатся, когда-нибудь - да . Но ведь все когда-нибудь заканчивается
17 Apr 2006, 22:13
Перефразируя анекдот: нагуливайте апетит на работе, а кушайте дома ;)
17 Apr 2006, 22:19
"апетит"? Может "аППетит"?
(с транслита)
Сдурела...
17 Apr 2006, 22:55
Гы.:-) Так и есть. Чесно сказать, чувствую себя как какая-то Фрося мастурбирующая на фото Киркорова...
17 Apr 2006, 23:19
Ну так может пора ВАМ раздобыть фотку босса?
(с транслита)
Anonymous
17 Apr 2006, 22:18
Помастурбируйте и всё будет хокей.
Anonymous
17 Apr 2006, 22:56
Никакого хоккея :-( Ещё больше хоцца! :-О
Хотя и вясна,выкидывай эту идею из головы:)Не нужно,ни чего хорошего не получится,побредь и хватит баловаться:)
17 Apr 2006, 23:50
Вот точно...Вясна! ;)
18 Apr 2006, 10:12
Вас можно понять. Женщин всегда тянет к сильным мужчинам,достигшим успеха.
А по поводу того, что начальник избавляется от своих сотрудниц-любовниц-это неправда. Проверено! Можно сделать и неплохую карьеру:)
17 Apr 2006, 23:49
Как все это внезапно началось , точно также внезапно и закончится...)
19 Apr 2006, 22:58
и я хочу !!! и он меня , так что все тип-топ )
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325