Меню

интересно мне...

AD
Anonymous
18 Apr 2006, 20:02
секса у меня уже сто лет не было и я стала такая дёрганая,раздражительная, на детей ору всё время. это может быть из-за отсутствия секса или ещё чего? ну конечно прибавить, что развелись совсем недавно и проблемы были со здоровьем.
18 Apr 2006, 20:12
А вот Вы сама себе ответить сможете - отсутствие секса это причина или следствие?
18 Apr 2006, 23:17
:)
18 Apr 2006, 20:13
Как говорит моя подруга - бешенство матки....
А у вас еще и другие проблемы наложились....
18 Apr 2006, 22:46
На детях не надо отрываться.Есть сексшопы,хотя бы сексуальную разрядку можно получить,уже легче станет.
18 Apr 2006, 23:15
А я вроде и не говорила, что считаю нормальным отрывание аффтора на детях [-X
18 Apr 2006, 22:49
уверяю вас ЭТО не бешенство матки (уж не знаю что имеет виду ваша подруга)
18 Apr 2006, 23:12
Так если не знаете, что же тогда так уверенно говорите? :)
19 Apr 2006, 07:59
потому что термин этот дебилический "бешенство матки" бог знает когда родился, несет гораздо больше ругательного и оскорбительного смысла нежели логического и применение его в 21 веке, когда кроме траханья, себя можно развлечь и отвлечь такой массой занятий (ну не чета крестьянкам и шальным императрицам 18 века а также грустящим домохозяйкам советских 60-70 гг 20-го) Это от безделья неумереность была, бо в голове пустота и тоска. А на сегодня уже можно поискать альтернативный вариант выражения "бешенство матки" (и у меня такое субъективное ощущение, что мужики сейчас активнее с ума сходят - а матки-то у них и нет /хотя некоторые британские медики могут это оспорить?/)
Anonymous
19 Apr 2006, 08:51
А я вот не понимаю почему нужно на что-то отвлекаться, если секса хочется? Чем секс-то провинился. ИМХО, это не самое плохое занятие, особенно в наше время повального сидячего образа жизни. ;-)
19 Apr 2006, 09:02
Если хочется секса, секса и еще раз секса и 20 часов в сутки хочется - то тут уже дело не в сексе... Я не говорю о том, что нужно отвлекаться от секса - но я говорю о том, что разнсторонне развитый, свободный в передвижении человек достаточно занят интересными делами и событиями, чтобы все 24 часа думать о сексе и только его желать.
Anonymous
19 Apr 2006, 09:12
Ну когда хочется 20 часов в сутки даже после уже свершившегося секса, то тут к врачу нужно, а не отвлекаться. А если желание не опасно для здоровья, то надо давать волю чувствам. Заняться другими делами успеем и на пенсии :-)
19 Apr 2006, 20:55
Другими делами - это что, всеми остальными кроме секса?! ;))) Ну не знаю, у меня и сейчас дел полно - тех дел, которых я на старости лет в инвалидной коляске (ттт) не сделаю и делать не захочу. Включая, разумеется, и сам секс:))
18 Apr 2006, 22:55
Все вместе. займитесь здоровьем и личной жизнью .
19 Apr 2006, 00:21
вы сами и ответили на свой же вопрос =) не только отсутствие секса но и наличие стрессов и их разнообразие =)
19 Apr 2006, 01:22
Заведите себе любовника и всё пройдёт!
Рученки тренитуйте!
(с транслита)
19 Apr 2006, 02:21
Купите побольше игрушек в сексшопе и займитесь самоудовлетворением, пока нет любимого.
Попейте успокоительного и верьте, что жизнь наладится , дети вырастут, деньги придут, а мужик найдется сам, только следите за сабой , побольше огня в глазах.
22 Apr 2006, 15:31
из-за отсутствия и нервов
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325