Меню

Порнофилия, кто сталкивался?

AD
18 Apr 2006, 21:04
Два года замужем. Брак второй. Вышла без оглядки, и как теперь понимаю едва зная человека. Через два месяца после свадбы нашла у мужа диски с фотками его бывших телок с раздвинутыми ногами и его членом.У меня была истерика-я с таким первый раз столкнулась!!!! Причем, это не я к нему переехала, а он ко мне!! И , понеслась п-да по кочкам..Потом он меня уговорил также фотографироваться, и даже в интернете без лиц выставлял.По началу, все было даже весело, приходли с работы-и быстрей к компу-отзывы на фоты читать. А так как и я, скромняшка, вроде ничего(3года в Милане моделью проработала) и он,тоже весьма и весьма и 23см-овым причиндалом, отзывы были лестные.Муж убеждал,что ВСЕ мужики этим занимаются, и ничего такого здесь нет.Вообщем, все типа ничего было до тех пор, пока я не нашла у него фотографию жены его друга в том же духе, только У НАС дома,когда после какой-то вечеринки она у нас оставалась! Был кошмар!!! Его выгнала. Через месяц узнаю что беременна! Еще два месяца потерпела, и сдалась. Пришел обратно. Сейчас конец седьмого. Муж про фотки не заикается, но с другом и его женой периодически общаются, правда без меня. Да дело даже не в этой телке, он перидически виснет на каких то сайтах,где выставляются любители домашней порнухи. И я уже не знаю что делать. И если полгода назад, могла гордо уйти и все, то на седьмом месяце все становится сложнее. А к мужу никакого доверия и уважения. У кого нибудь была такая же проблема? И самое главное что делать?????
Недотрашка
19 Apr 2006, 01:14
Подумаешь, проблема. Порнуха - это Вам не групповуха. Вас хоть трахают, а у меня МЧ порнуху вечером смотрит, как новости, вместо того, чтобы со мной сексом заняться. У меня с ним секса - полтора месяца!!!! не было. А ночует он у меня по 4-5 дней в неделю. Кинотеатр нашел себе бесплатный, блин.
19 Apr 2006, 03:22
Ну так закройте "кинотеатр",скажите ему,что все места забронированы на полгода вперёд.
19 Apr 2006, 01:22
Да... не повезло, психанутый :(
Лечить таких надо.
19 Apr 2006, 00:29
очень много букF, пока не осилила :\
19 Apr 2006, 13:06
Вам надо поместить этот топ в телефоне доверия.. На самом деле ничего смешного. Мужик конченный придурок, это факт..
19 Apr 2006, 13:23
ППКС-ну.....
22 Apr 2006, 15:46
Конкурс уродов каких-то. Господи че мужики токап не придумают и тащатся от этого, лучше бы футбол смотрели
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325