Меню

Секс на работе

AD
19 Apr 2006, 10:32
Чем у вас заканчивался секс с коллегой по работе или вашим начальником ? Возможен брак? Или неизбежно увольнение? Как после окончания отношений работать вместе? Или можно надеяться, что они перерастут в брак?
19 Apr 2006, 10:48
успешно делающий карьеру мужчина, как правило, женат - брак невозможен. после окончания отношений дальнейшая работа невозможна, скорей всего увольнение, если нормальный - то по собственному желанию. ессно, бывают исключения, но они крайне редки. обычно так: роман-разрыв-смена работы
19 Apr 2006, 10:50
Роман-разрыв-смена работы, роман-разрыв-смена работа! Вот это жизнь:))
Да не очень хорошие перспективы...
19 Apr 2006, 10:50
какие нервы надо при этом иметь!
19 Apr 2006, 10:56
Да я думаю в конце этой цепочки-сумасшедший дом:)))
Хм...все что было с колегами по работе...было не весело...И как ни странно, но приходилось доводить до увольнения...потому как работать потом с такой девушкой сложно..Мысли ну совсем не о работе..;)
19 Apr 2006, 10:58
Но если вы с ней разошлись..
Вы же больше ее не хотите
Почему увольнение?
А при чем тут разошлись...если уж на то пошло то и не сходились..просто секс...
Да и раньше это не от меня зависело...есть нормы компании, а они не приветствуют близких отношений с сослуживцами..И начальство впринципе старалось за этим следить..И когда что то происходило..руководству приходилось решать кого уволить кого оставить...меня всегда оставляли..Потом когда сам стал руководителем..был разговор с высшим руководством..и мне тонко дали понять..никаких интриг на работе.
19 Apr 2006, 11:15
Я имела в виду, что вы надоели друг другу.. Разве такое не бывает? Или появился новый объект.
Хм...интересно...Понимаете есть разница между отношениями и сексом..Секс может быть и без отношений, обязательств и т.д....Я говорю именно про такой секс.
19 Apr 2006, 14:20
А на работе такое возможно?
помоему на работе только такой вариант секса и возможен..
19 Apr 2006, 11:11
увольнением начальника.
Давненько я тут не был...
19 Apr 2006, 14:39
По пунктам.

1. Он еще не закончился. Продолжается...
2. Возможен. Два физически полноценных разнополых человека с состоянии создать семью. Это факт.
3. Увольнение? Вряд ли. Если только по собственному желанию. Тем более, что отделы у нас разные, я руководитель одного, а она - зам. в другом.
4. Так же, как и "до".
5. Я смотрю, вам этого очень хочется. Надейтесь, почему нет? Но будьте все-таки ближе к реальности.
19 Apr 2006, 19:49
Сестричка, а ты спала с начальником. Он хоть блондин?
(с транслита)
20 Apr 2006, 10:38
Конечно братик!:)
Брюнеты нам не нужны!
20 Apr 2006, 01:46
Серьезными отношениями, которые судя по всему в скором времени перерастут в брак :)
(тьфу, тьфу, тьфу... чтоб, как гриЦЦа, не сглазить! :) )
20 Apr 2006, 23:56
У меня не было секса на работе и вам не советую ;)
Anonymous
19 Apr 2006, 19:40
Браком:)
19 Apr 2006, 21:48
Может чем угодно закончится, имо.
И браком, и продвижением, и понижением, и увольнением, и разводом)))
Это ж все человеческие отношения)
AD
AD
19 Apr 2006, 22:54
запланирован. стоит в листе ожидания ))
19 Apr 2006, 23:09
на личном опыте такого не было =) но о подобных случаях слышала =) значит возможно... вторую половинку где угодно можно найти ;) но мне кажется что чаще всего все это заканчивается далеко не сказкой... поэтому всегда твержу, трижды подумайте завязывать ли романт с коллегой, а то как бы потом уволняться не пришлось с хорошей работы из за неудачного романа...
20 Apr 2006, 01:35
у меня был с начальником.Закончилось всё банально:-)-со стороны ещё более высокого начальника мой перевод на другую работу в др. фирму,со стороны непосредственно начальника-предложение руки и сердца.А я перейдя на другую работу решила,что замуж мне ещё рано,да и другая кандидатура на примете оказалась:-)
20 Apr 2006, 10:49
Оптимистично!
Ротмистр
20 Apr 2006, 12:32
Мадам, не поверите, но у меня заканчивается оргазмом, а у вас чем-то другим?
24 Apr 2006, 13:40
обоюдным?
Ротмистр
24 Apr 2006, 19:04
Обязательно, Мадам. Иначе, нет смысла и начинать.
20 Apr 2006, 17:29
ничем...друзьями остались))
20 Apr 2006, 19:09
А в чём проблема то ну потрахолись и потрахолись................
21 Apr 2006, 08:18
у меня проблем нет)))у вас- не знаю
был такой отвратный опыт. Потом было много грязи и подстав (после расставания), его повысили, он естессна зазвездел, я послала на йух. И началоооось... Просто так мог снять деньги из з/п, напридумывать мне опоздания и оплошности (у нас за это были штрафы). Мне повезло с тем, что у меня были очччень хорошие отношения с высшим начальством (ничего не подумайте, просто люди меня ценили), они его быстро приструнили;)
Ошибка в том, что я была еще совсем-совсем молодая, даже ребёнок. Но все равно смогла этому противостоять;) /вешает на грудь медаль/
:oops /присела в реверансе/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325