Меню

Ваши стеснения на пути к удовольствию

AD
22 Apr 2006, 02:31
Не люблю писать анонимно, поэтому прошу не переносить заданную тему на мою личность, - и только:) Хочу выяснить, какие стеснения испытывает женщина, идущая в постели к своему пику удовольствия (кто-то нервничает, что глупо выглядит, кто-то - что издает несуразные звуки, кто-то - что прическа попортилась, кто-то - что целлюлит слишком заметен в "удобной" позе). В итоге - отсуствие оргазма, обида, разочарование в себе. Недавно мне пожаловалась одна девушка на это, все было очень серьезно. Не знаю, что даже посоветовать. Поделитесь вы, плизь. Можно анонимно, ессно.
22 Apr 2006, 12:10
Даже не знаю...
Поначалу было ощущение из серии "господи, а что же это я делаю???". Потом, тоже поначалу, испытывала стыд за содеянное - пока вновь появляющееся желание не пересиливало. А потом опять было стыдно, перед собой же.
Никакие уговоры не помогали. Прошло само, со временем. :)
/воспоминания из далекого детства/
22 Apr 2006, 23:26
Сейчас вспомнила и аж самой смешно:) Я всегда переживаю за белье, как бы оно грязное не оказалось, всегда смотрю на трусы (на свои) - но это все сначала, а вот ближе к пику - ни о чем не думаю, ну иногда - как бы партнер побыстрее кончил.
24 Apr 2006, 11:22
Как же мне хорошо! Я вообще комплексов не имею!
без комплексов
22 Apr 2006, 11:41
ого, просмотров-то много.... и никто не признается:)
22 Apr 2006, 11:44
не надо иронизировать, в этом вопросе сложно собраться с мыслями.
22 Apr 2006, 13:44
Я не понимаю,если так много девушек считают себя самыми сексапильными,самыми красивыми,о каких комплексах идет речь.Мне мое тело нравится,я его не стесняюсь.Был когда то давно бзик как я выгляжу в конкретной позе,перед зеркалом симитировала ее,посмотрела,все ОК,больше таких бзиков не возникало.
22 Apr 2006, 14:27
Я, например, всегда пузо втягиваю. Т.к. однажды попробовав снять домашнюю порнушк заметила, что на камере ну такой мамон болтается, аж страшно. А в жизни вроде все норм. Вот я также расклрячилась перед зеркалом и давай соображать как бы мне брюхо подобрать и какой стороной под каким углом лучше показываться полюбовничку :-))) Ооочень напряжно, но хочется чтоб тебя видели идеальной...
22 Apr 2006, 14:39
если нет депиляции - копец кайфу, все время только об этом и думаю...
22 Apr 2006, 14:39
Я от своего тела не в восторге, но, во-первых, мужчинам оно все-равно почему-то нравится, а во-вторых, я в постеле так плохо соображаю (почти ни как), что мне большое человеческое наплевать как я выгляжу.
Anonymous
22 Apr 2006, 15:11
Толстая я. Это мне ВСЁ портит. только об этом и думаю :(
22 Apr 2006, 22:50
разве вы все равно там оказываетесь ;) значит вас хотят, а значит с вами все в порядке )))
22 Apr 2006, 15:51
ой, приятно, что кто-то все же умеет выразить все внятно!
22 Apr 2006, 21:40
только думаешь... быстрей бы уже... быстрее!!! :evil
22 Apr 2006, 22:34
кодга партнер кончает раньше меня.
боишься неправильно встать,сесть и пзахотеть писить
Anonymous
23 Apr 2006, 06:28
сложная у Вас работа
Anonymous
24 Apr 2006, 11:09
девушка, никак профессия не отпускает?
п.с. у вас конечности коротковаты....
23 Apr 2006, 01:58
раньше я погружалась полностью и безоговорочно, а теперь мне мешает мой мась :( не дай бог что-нибудь скрипнет в его комнате или мне послышится всхлип - настроение как рукой снимается (правда на время;)) вот такая я сумашедшая мама оказалась
24 Apr 2006, 11:06
ппкс ! )))
AD
AD
24 Apr 2006, 11:35
У каждого человека есть комплексы, просто у некоторых они ярко выражены, у некоторых менее. Можно быть суперкрасавицей, но думать, что вот у меня ноги кривые, и иногда, это самокопание и самотерзание доходит до такой степени, что не хочеться жить.
Все это глупости конечно, и если уж мужчина лег с вами в постель, то его сейчас меньше всего волнует ваша прическа и ваш несуществующий целлюлит. Но для отдельно взятой девушки эта проблема и серьезная.
Ну что тут сказать, сама была такая, и могу посоветовать только одно: работа над собой, больше ничего не поможет!!! Ни психолог, ни подружки со своими советами. Просто надо в одно прекрасное утро посмотреть в зеркало и сказать: "Я красавица, у меня все отлично!" и если эти слова сказаны от чистого сердца, то будут и оргазмы и много чего еще =))))))
Anonymous
24 Apr 2006, 12:10
Целлюлита стесняюсь!
без частых оргазмов
24 Apr 2006, 17:29
а у меня проблема глобальнее - у меня редко оргазмы, а что мешает - не знаю! комплексов нет, возбуждение огромное, люблю очень, все ок, а вот оргазмы не часто... что делать?
Anonymous
25 Apr 2006, 04:14
Аналогично
24 Apr 2006, 17:35
На пути к удовольствию не может быть никаких стеснений... Иначе удовольствие просто невозможно. Вы только и будите думать о том, в красивой ли позе вы находитесь:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325