Меню

девушка с дефектом

AD
не подписываюсь(
22 Apr 2006, 14:36
Короче вопрос к женщинам но в основном к мужчинам)Внешне допустим девушка красивая стройная,а когда дошло до самого этого...на груди шрам-некрасивый...короче как будете реагировать и вообще-боюсь раздеваться перед мужчинами...но говорить заранее(пока одежду не сняли всмысле)считаю глупым-в конце концов это фигня НО все равно о какой красоте речь(ведь мужики любят красоту наблюдать)...Скажите это сильно портит впечатление или это всё фигня...
22 Apr 2006, 14:37
По-моему, это может даже понравиться. Мне, например, иногда нравятся шрамы... Хотя... смотря какой дефект.
автор
22 Apr 2006, 14:41
я серьезно-шрам виден если в лифчике-то есть его совсем не будет видно Только если купить закрытую презакрытую модель-но это уже ужас просто...поэтому я ношу сортивное белье,но оно не так секссуально...а воткрытом и со шрамом-тем более ...наверное...беда
24 Apr 2006, 13:12
Возбужденный мужчина и не заметит ;-)
22 Apr 2006, 14:50
В такой ситуации могу дать совет-влюбитесь в себя!И тогда никаких вопросов подобного плана у вас не будет возникать!А если вы кому-то не понравились,то что?Вы же не можете всех на свете очарововать!!!Ищите свего человека методом проб и ошибок,как это делают все!;)До-лой комплексы!!!:)
автор
22 Apr 2006, 14:53
если бы это была влюбленность(взаимная -то это другое-там неважно )а если просто секс???то стесняюсь)))вот я про что...
22 Apr 2006, 15:00
Попробуйте на первое свидание одевать что-то , чтобы шрам не торчал, но его можно было бы заметить. Тогда все, для кого это не допустимо, просто не будут назначать второе свидание. Зато останутся самые стойкие :-)
22 Apr 2006, 15:03
Тем более!!!!Гоните своих "тараканов" и получайте то чего хотите!Секс,так секс!!!В хорошем сексе стеснения быть не должно!Получайте просто удовольствие!
А совет я дала для жизни,а не для какой-то её категории(социальной,сексуальной и т.д.:)
22 Apr 2006, 19:43
Это не имеет ровно никакого значения. Мужчины не столь щепетильны в отношении к внешности, его не видят другие люди,а для мужского самолюбия это имеет значение и наконец если его видно когда уже раздеваетесь,это добавляет изюминки.
23 Apr 2006, 03:15
Ой, ерунда полная! Говорю это с полной ответственностью, т.к. у меня тоже такое есть. Ужасно переживала первое время, потом поняла, что переживаю из-за этого только я, а мужчины на это вообще никак не реагируют (отрицательно - точно!). Так что расслабьтесь! (Ну так, пококетничать можете, для начала, пожаловаться...);-)
а вообще это идея - если заинтриговать его этим шрамом? я думаю что когда вы мужчине нравитесь, шрам его не отпугнет, это уж точно.
23 Apr 2006, 23:07
У меня знакомая вообще бюстгалтер не снимает, у неё грудь очень страшная, так вот и занимается сексом в одёжке.
24 Apr 2006, 01:42
припомнилась сцена из Бумера 2,там у девушки на лице шрам был:),по моему мол челу это не помешало..
24 Apr 2006, 09:04
А какого размера грудь?))))

Надеюсь вы понимате что не в грудях и не в шраме дело... Если девушка тупит то и третий размер её не спасёт, так же и шрам не испортит впечатлений если женщина по душе...
Фигня это..
22 Apr 2006, 15:03
А пластическая операция по смягчению (удалению) шрама - исключена? Я исправляла шрам на подбородке, 12 лет назад.
22 Apr 2006, 15:10
Автор, бросьте Вы... ;)
Шрам не должен мешать желанию мужчины доставить Вам удовольствие.
Если же у мужика при виде шрама все падает - зачем он Вам, такой слабЭнький? ;)
Anonymous
22 Apr 2006, 15:13
ой девчонки мпасибо,и где мужики то-что не отвечают?)просто интересо было уузнать мнение
22 Apr 2006, 16:57
мнение уже было высказано...
22 Apr 2006, 15:16
А пластика вам не поможет?
AD
AD
Anonymous
22 Apr 2006, 17:44
кажется нет и денег нет)))
22 Apr 2006, 15:21
У моей мамы шрам не то, чтобы на груди, а прямо по грудной клетке. В восемнадцать лет ей удалили вилочковую железу. То есть, даже небольшой вырез все равно открывал вид на этот шрам. Вы не представляете сколько мужчин за ней ухаживало и ухаживают!
22 Apr 2006, 17:16
Это не дефект - это изюминка
автор
22 Apr 2006, 17:39
клево)спасибо)
22 Apr 2006, 21:17
всего один дефект знаю-нелюбимая ;-)
23 Apr 2006, 22:58
ОЙ,а у меня тоже такой!!!!:((
23 Apr 2006, 23:06
я о том,что все остальное не дефект ))и этот условный. вам будет легко от него избавиться ))))
23 Apr 2006, 23:17
Надеюсь!!!
23 Apr 2006, 00:38
Надо уметь свои недостатки превращать в достоинства!!!)))
23 Apr 2006, 01:38
"тонкий шрам на любимой попе - рваная рана в моей душе" (с) :))) любят нас именно за такие изюминки ;)
когда-то притча попадалась на эту тему, про идеально красивую женщину, у которой одна нога была другой короче и она хромала (кажется так, за верность не ручаюсь) и попросила она богов исправить этот ее недостаток, чтобы стать идеальной красавицей. боги вняли ее просьбе и стала она во всем идеальной, после чего супруг, горячо любивший ее раньше - потерял к ней интерес, потому что любил ее именно такой и именно с ее изъяном ;)
23 Apr 2006, 03:21
Есть у меня очень хорошая девушка-друг, так то ли её, то ли она сама себя облила ведром кипятка. Ка результат, на животе и на ногах есть шрамы от ожогов. Подробнее я незнаю :) но выглядело очень завораживающе, просто глаз не отвести :)
23 Apr 2006, 06:41
посмотрите фильм "Фрида".
Anonymous
23 Apr 2006, 09:01
а что там?;-)
23 Apr 2006, 06:59
Ну у меня на груди шрамы, да не один, а целых три (правда, на форму груди не повлияли). Чуть комплексовала, особенно, когда они еще "свежие" были. Но никому из моих мужчин они не мешали, а отдельных даже особо возбуждали.
23 Apr 2006, 09:49
Да разве это дефект? Вот у меня была девушка с ва-
гиной,расположенной не симметрично между ног как у
всех, а смещенной ближе к правой ноге. В первый раз,если этого не знать, возникают проблемы с введением туда члена -он
просто упирается в боковую стенку и все. Потом, с
помощью самой девушки, решение было найдено -надо
отвести ее правую ногу как можно дальше в сторону
и самому сместиться влево и лечь под углом. И то,
это ни мне,ни всем ее мужикам не мешало.. А вы о
каком-то шраме на груди..
Anonymous
23 Apr 2006, 11:29
:-o :mda ужас!и такое бывает?ДА,чего только не бывает...
Anonymous
23 Apr 2006, 22:16
А вот у меня дефект - втянутые соски. Причем чем больше возбуждение, тем они ужаснее, просто дырки какие-то. Никому об этом не рассказывала, пока не наткнулась на этот топ. Вот как мужчина отреагирует на это? Ведь, насколько я знаю, все любят торчащие... А у меня комплекс - дальше флирта не захожу.:(((
23 Apr 2006, 22:56
А вы зайдите...уверена, что все будет хорошо ! :-)
23 Apr 2006, 23:57
У меня есть подруга, у которой 2 проблемы:
1. она стесняется своих втянутых сосков
2. ее замучал муж, который ее все время хочет :-)

Так что Вы зря переживаете :-) В самом крайнем случае мужчина не назначит свидание для 2 секса, но уж первый раз точно не сбежит и доставит Вам удовольствие.
Anonymous
24 Apr 2006, 11:29
Да я тоже вроде пока не одна, но вот такое со мной приключилось после родов и кормления ребенка. Жутко это мне нервы портит! Да и муж иногда проявляет внимание, но, скорее, по привычке... Но ведь он мне изменяет именно из-за моей груди: на него как красная тряпка на быка действует торчащая из-под блузки чужая (к сожалению) грудь:((( А я чувствую свою ущербность, обросла комплексами и ответить ему тем же не могу.
AD
AD
24 Apr 2006, 19:59
Э-э,голубушка,видать вы в сексе новичок. Вытягивать губами такие соски -что может быть
кайфовее! Они прячутся,а ты их -хвать! и обратно
высасываешь наружу.. И так много-много раз.. Да,
жаль,что мы незнакомы...
Anonymous
24 Apr 2006, 22:32
Так совсем не новичок уже, только слишком долго жила с одним мужчиной, что теперь боюсь других подпустить-испугать. Мой тоже вытягивает их обратно, но суть-то в том, что на них СМОТРЕТЬ приятно, когда они из-под одежды уже торчат. А если этого нет, то он и тянется к тому, чего не имеет от меня. Вот... Грустно
Anonymous
24 Apr 2006, 22:52
А у меня одна грудь больше другой. Заметно. Лет в восемнадцать я даже операцию хотела сделать, уменьшить ту, что больше. Врач отговорил. Сказал, что когда ребенка рожу будут с проходимостью молока трудности. Ну то есть могут быть. Вообще, в отношениях с мужчинами мне это не мешает. Но все равно комплексую. В сауне раздеваться, например, кажется, что смотрят и замечают.
Вот так вот!
23 Apr 2006, 22:54
А у меня грудь одна меньше(где-то на целый размер(3-4))блин,так хреново!и не удобно!
как на это мужчины?
24 Apr 2006, 01:11
Была одна знакомая, у которой различались на размер и одна - у которой одной груди как бы вообще не было . Насколько я знаю, ни одна, ни другая от недостатка интимной жизни не страдали.
24 Apr 2006, 11:50
У меня у коллеги по работе тоже самое! В том году вышла замуж и счастлива в браке. У нее всегда была куча поклонников. Не переживайте!
Один размер-это не заметно!
24 Apr 2006, 11:39
Вспомните песню про шрам на любимой попе.
Так может он на груди станет самым любимым для вашего МЧ. Главное полюбите и вы его и забудьте про него. Это совсем не важно!
24 Apr 2006, 12:31
Моему мужу нравятся шрамы)
Anonymous
24 Apr 2006, 13:14
главное, чтоб в голове без дефекта, это куда серьезнее шрама на груди и других частях тела.
24 Apr 2006, 16:04
К красоте привыкаешь так же быстро, как и к уродству. Не стоит заморачиваться на эту тему. У меня, например, шрам во весь живот и ничего страшного. Я, правда, мужчина, но все-таки поначалу немного его стеснялся. Потом быстро перестал обращать внимание.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325