Меню

про бельё вопрос

AD
Любопытная Варвара
23 Apr 2006, 19:43
вот сегодня шла по улице и задумалась, а бывает ли так, что у любовницы и жены одного и того же мужчины или бывшей и нынешней одинаковое бельё? и как реагируете?

з.ы. понимаю, что глупый вопрос, но вот сегодня задалась таким=))))
Ротмистр
23 Apr 2006, 20:05
Конечно бывает, Мадам, если мужчина - настоящий мужчина и хорошо знает свои вкусы. Он им просто подарил одинаковое. А реагирую - хорошо. Как может еще реагировать мужчина, когда женщина хочет сделать ему приятное и наряжается в его подарки?
23 Apr 2006, 21:59
а если они без него покупали?
23 Apr 2006, 20:02
Сейчас такой огромный выбор белья, что по-моему это невозможно.
Любопытная Варвара
23 Apr 2006, 21:58
ну я тож на это надеюсь, но всё равно не могу отделаться от мысли о сходстве белья=)))
23 Apr 2006, 22:00
Не знаю как мужчины.Знаю девушку,которая двум своим любовникам всегда одинаковые подарки дарила,в т.ч.парфюм,чтоб на подушке посторонний запах не оставался,объясняла она.
23 Apr 2006, 23:59
У меня есть знакомый, который своим любовницам покупает любимые духи жены, чтобы она ничего не заподозрила по запаху :-)
24 Apr 2006, 00:41
Интересный провоцирующий я бы даже сказала вопросик ;)
24 Apr 2006, 01:09
Не совсем поняла " как реагируете?". То есть откуда я узнАю, что у них одинаковое белье? Мне лично плевать, какое у бывших моего мужа белье, а если это касается постороннего мне мужчины - то тоже как-то не приходит в голову сравнивать белье его жен и любовниц. А если вдруг...да зависит. если узнАю, что мой мужчина подарил своей любовнице (или жене) такие же трусики, как и мне - то тут же его и придушу этими же трусами - не из-за трусов, а ибо нефик :-). А если мне будет все равно - ну так посмеюсь.
24 Apr 2006, 09:06
Бельё это ещё ничего))) а вот когда у них у всех в одно время ПМС или месячные начинаются, вот тут точно реакция неадекватная))))
Сговариваются чтоль)
24 Apr 2006, 09:38
бывает и такое:)
24 Apr 2006, 09:46
Чаще всего бывают одни и те же духи:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325