Меню

Как у вас?

AD
Больно
24 Apr 2006, 17:52
Темка стара как мир, но все таки девушки,посоветуйте.Несколько раз пыталась занятся анальным сексом с мужем - и смазки, и все остальное пробовали. Но он доходит до какой то точки - и очень больно, дальше не могу. Что есть это и как избежать?И еще - вам не хочется в туалет???И последнее - вы без презика этим занимаетесь, а вдруг партнер..эээ...испачкается?
Где-то так
24 Apr 2006, 17:58
А вы, наверное, "с наскока"? Разрабатывать надо, аккуратно, сначала палец, потом два, потом приласкать, потом потихоньку, но не с первого же раза на всю длину. Кстати вопрос диаметра орудия мужа тоже принципиален. Остальное - мелочи. Ну испачкал - если ванная рядом - мелочи жизни, вы же не в рот его собрались брать сразу?
Больно
24 Apr 2006, 18:05
Нет, не с наскока..Потихоньку, палец, потом член. А у вас не так было?Прямо как будто целка какая-то в попе:)
Где-то так
24 Apr 2006, 18:12
Нет, мы "тренировались" потихоньку. Потом как-то так приласкал :-9, что она окончательно расслабилась и вот тогда все получилось. И со смазкой естественной проблем не было :)
Женя
24 Apr 2006, 18:28
У меня такой проблемы не было: мы пользовались кремом, сначала чуть больно, но меня это так возбуждает, что на боль не обращаю внимания :) Это приятно!
Anonymous
25 Apr 2006, 07:49
мне тоже больно, нда даже не знаю что делать:(
в тулет ужасно хочется, и это тоже обламывает
да кстати, один раз в позе стоя, лицом к спине, согнувшись (раком) было почти не больно (больно чуть-чуть с начала) и очень приятно, но желание в туалет резко обламило:((
с презиком мне больнее а без него, нда сразу бежать мыться, а то я сама себя брезгую, так чтоли
Anonymous
25 Apr 2006, 00:21
не боитесь за свою задницу в будущем? Говорят к старости г...о не держится
Увы
25 Apr 2006, 00:36
у вас оно уже сейчас не держится
Anonymous
25 Apr 2006, 00:49
Круто кольнули! Я на полном серьезе спрашивала.Сострили не на шутку, всю ночь спать не буду, буду удерживать, а то вы так распереживались
Афтор
25 Apr 2006, 09:34
Боюсь, конечно. Но как-то неполноценно себя чувствую - хочется попробовать все.И геморроя боюсь, а что ж теперь..
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325