Меню

Секса нет. Вообще :-(

AD
17 May 2006, 22:51
Добрый вечер!

Живу с мужем 7 лет, секс последний раз был 1 раз в марте, до этого - 1 раз в январе. Перед этим была замершая беременность :-(((, а еще перед этим - 7 лет лечения бесплодия. Все тщетно.

Пишу сюда, а не в "Брак", потому что тема шире. Мужа не хочу, и он меня тоже, я думаю. Мы с ним за долгие годы лечения стали как комнада единомышленников, т.е. мы очень дружны, вместе решаем все бытовые и не только вопросы, но сексуальности в наших отношениях нет. ВААБЩЕ.

Какого-то мужчины на примете нет, любовников при муже никогда не было.

Без секса очень плохо :-(((

Банальный вопрос, но что делать?
Anonymous
17 May 2006, 22:53
А почему секса нет? Он не ховхет или не может? или ещё что-то? Может у него любовница есть?
17 May 2006, 22:56
Уверена, что любовницы нет. Когда мы только встречаться начали, было понятно, что мне этот нужно больше, и темпераменты немного разные. Думаю, с годами это все притупилось. да и все процедуры,совровождающие лечение от бесплодия (то секс по графику, то уколы, то еще что-то) этому не способствуют.

Но муж не переживает по этому поводу, а я переживаю. Мне очень не хватает этой стороны жизни! А к мужу влечения не чувствую...
Anonymous
17 May 2006, 22:54
банальный ответ -любовь прошла ! что делать ? на что смелости хватит !
17 May 2006, 22:57
да,видимо, прошла... или перешла в новое качество - дружбы, привязанности и т.д.

понимаете, муж - очень хороший человек, добрый, искренний,заботливый. не хочется делать ему больно. в то же время вот так жить монашкой и похоронить в себе женщину очень жалко
17 May 2006, 23:04
А поговорить с ним об этом? честно и прямо сказав все, что вас тревожить...и возможно, вместе решать, как быть вам обоим.....это не только ваша проблема, но и его...и если у вас есть теплые доверительные отношения, то и решать, наверно, надо совместно... Понятно, что разговор будет сложный и мучительный...но надо понять, что любое ваше решение будет такое же мучительное, и облегчения не принесет...
17 May 2006, 23:07
самое смешное, что с "поговорить" у нас проблем никаких нет. мы очень частно и очень откровенно разговариваем, в том числе и об этом.

но разговоры ни к чему не приводят. он говорит - да, я понимаю, что это как-то ненормально, но поделать с собой ничего не могу.
17 May 2006, 23:08
То есть мы оба понимаем и открыто признаем, что у нас есть эта проблема. но от разговоров желания и чувств не возникнет, правда?
17 May 2006, 23:18
правда....
а задать ему вопрос - что же вам делать? он как-то отвечает на этот вопрос?
17 May 2006, 23:20
Нет в Ваших словах какой то искры что ли...
Вам нужно разобраться, чего Вы хотите: вернуть нормальные отношения или закончить имеющиеся. У Вас два пути.
18 May 2006, 06:19
искры нет - ни в словах, ни в отношениях

это меня и мучает - нет явного повода расстаться, отношения добрые и хорошие, мы любим друг друга - но без искры, желания и секса
тоже
18 May 2006, 12:39
Так вот я тоже спрашиваю - это пошло завести любовника? Или для здоровья все же неоьходимо?
17 May 2006, 23:24
усталость ?
18 May 2006, 06:18
пожалуй, да

друг от друга, от бесконечных попыток забеременеть и т.д.
Anonymous
17 May 2006, 23:29
Всякое в жизни бывает. Мы тоже одно время жили 4 года без С, при том вообще без С. Потом все наладилось и сейчас нормально
18 May 2006, 06:20
а у вас как-то само собой наладилось?
Anonymous
18 May 2006, 09:47
Само собой, просто для всего свое время. Не надо кипятиться. Мы просто жили как брат и сестра. естетственно С. не хватало, но при этом и мне и мужу хватило ума не заводить интрижек на стороне. Потом как то все наладилось. Естетственно я переживала все это время (даже очень переживала), зато сейчас (уже года 3 пошло) и все забылось как будто ничего и не было. Если уже это произошло, то я считаю, что надо воспринимать как определенное испытание. Выдержали оба - честь Вам и хвала, нет - ну значит не судьба.
17 May 2006, 23:31
Просто вы изначально партнеры, но не по сексу, а по жизни. Типа друзей. Быть может и детей у вас совместных поэтому нет пока? Ведь часто такое бывает, только люди разбегаются, как тут же и у нее и у него дети появляются :-)
Я бы и мужем не смогла назвать мужа, кабы у нас секс такой мертвый был...
18 May 2006, 06:22
знаете, в самом начале так не было. хотя я была изначально более темпераментна, но все было, достаточно интересно и оживленно

так что - если только со временем мы превратились в друзей-партнеров.

учитывая наше горе с бесплодием, многочисленные попытки, то, что все деньги, все время, отпуск и т.д. - только туда, мне иногда кажется, что мы как разведчики, идущие за линию фронта с важным заданием. мы можем абсолютно положиться друг на друга, спасем друг друга и поделимся последней коркой - но это именно команда. а не мужчина и женщина.
17 May 2006, 23:37
Где то читала, что бывает брак превращается в стремление к чему то, в данном случае -ребенок. И когда наконец то это случится, брак может распасться
:(Знаю одну такую пару,они по-хорошему расстались, дружат, но любви нет. Попытайтесь все таки относиться друг к другу не как к потенциальным родителям, а к сексу не как к возможному зачатию.
AD
AD
18 May 2006, 06:24
спасибо, Вы тоже очень верно все подметили. мне тоже иногда становится страшно - вот добьемся мы своего, а дальше?

хотя я вспоминаю те 3 недели, когда мы знали о моей беременности, до того, как малышка перестала развиваться - мы были оеечнь счастливы и нежны друг с другом...
18 May 2006, 00:07
Вам надо поговорить по душам...если страсти больше нет и секса ему не хочется вобще, то лучше растаться ИМХО.
18 May 2006, 09:45
ИМХО, мужу все-таки стоит задуматься, как удовлетворить жену. А то как-то это эгоистично с его стороны получается.
Anonymous
18 May 2006, 12:29
Автор, подождите лет 20 :))), любовников Вы себе всегда найти сможете, если такая темпераментная, а вот друга-мужа, хорошего отца, заботливого единомышленника вряд ли. Трахают обычно хорошо бабники, это закон, так что подумайте, когда пройдет полоса траха, что останется и кто?
20 May 2006, 22:56
ждать 20 лет - до моих 55?! извините, не хочется. и дело не в примитивном трахе. думаю, нет ничего постыдного, что мне в мои 35 не хватает секса 2 раза за 4,5 месяца.
тоже
18 May 2006, 14:11
А КАК ЖИТЬ БЕЗ СЕКСА? хорошо говорить когда все хорошо и нет испанского темперамента. Так вот у мучаюсь, выскажите свое мнение - второй раз спрашиваю - гробить свое здоровье ради того чтобы оставаться честной. Я очень люблю своего мужа, но я не могу постоянно ходить как пороховая бочка - вот вот взлечу!
18 May 2006, 14:18
По моему, Вы приувеличиваете значение секса для здоровья. Да всякие там прибамбасы на батарейках можно использовать.
тоже
18 May 2006, 14:50
раз в две недели это в лучшем случае - это нормально? Я после секса выгляжу на все 100 и моложею на 5 лет. Просто сытый голодного не разумеет....
20 May 2006, 22:55
мне-то уже кажется, что раз в 2 недели было бы счастьем...

у нас было 2 раза в этом году.
18 May 2006, 17:25
ну нет...прибамбасы на батарейках это ФУ-УУУУ! Разве "хорошо" с резиновой бабой? Я за секс с любовником, если с мужем фонарь...
18 May 2006, 17:59
Как грицца, на безрыбье и сам раком встанешь. С резиновой бабой не пробовал, но если б такая ситуация была, может быть и рассмотрел такой вариант))
21 May 2006, 00:31
Резина холодная и противная, бр-р-р-р!
18 May 2006, 15:22
А по-моему логично: на Новый Год и на Восьмое марта. Подарки, знаки внимания, такскзть. :)
19 May 2006, 01:27
а как же ДР - без подарков?
18 May 2006, 17:02
подогревать сексуальный интерес на протяжении многих лет - это тяжелый труд для обоих, намного проще и удобней стать братом и сестрой, таких пар сотни тысяч. все у вас нормально, вы же остаетесь друзьями и вам интересно вместе, просто надо встряхнуться и заставить увидеть друг друга "новыми" глазами
20 May 2006, 22:57
в том-то и вопрос, как это сделать...
21 May 2006, 01:20
у нас эта проблема решаецца постоянными днями для "этого". понедельник,четверг;-)
и тогда уж без отмазок
(с транслита)
В России секса нет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325