Меню

У меня есть любовник.

AD
Автор
22 May 2006, 16:15
Девочки, наверное, тема вечная. Но описываю свою ситуевину. Три месяца назад первый раз изменила мужу. Изменила по пьяни, случайно, ничего к МЧ не чувствуя, но для меня это оказалось открытием. Секс с ним был чем-то невероятным. После этого мы встречались еще несколько раз, но в среднем 2-3 раза в месяц, чаще не получалось. Он знал, что я замужем, что в ближайшие год-полтора мой брак не закончится, и все равно приезжал. А тут я узнаю, что он завел себе подружку. Из третьих рук узнаю, случайно. Он стучится мне в ась, я спрашиваю, мол, как же ты так, это серьезно или что? Нет, говорит, я к ней ничего не чувствую, но она хорошая, а я сильно хочу ребенка. И в постели ты лучше на 5000%, поэтому я хочу чтобы все было по-прежнему. У меня злость. Ведь не люблю, девочки, не люблю, но то ли гордость женскую задел он то ли Бог знает что. Говорю ему, ну раз так между нами остается только дружба. А вот теперь сижу и думаю, что хочу его обратно. Все равно с этой барышней у него ненадолго, уверена, а если бы еще и я была, то он быстро сравнил бы и сравнение было б в мою пользу. Как теперь себя вести? По телепону нам сейчас сложно общаться из-за занятости, интернет тоже редко. Сейчас сижу и жду когда же он постучится. помогите. Сразу просьба - не надо спрашивать про отношения с мужем, достаточно того, что я не чувствую угрызений совести. Причины веские, поверьте. Очень жду, девочки!
22 May 2006, 16:17
А вам нужны эти отношения ради секса и всё?
22 May 2006, 16:26
Да! тупо, только секс. Пусть будет. И мне, по большому счету совсем не надо, чтобы он был бы типа только мой. Главное чтобы был.
22 May 2006, 16:31
Вы писали, что вам не приятно появление у него девушки, т.е. он вам не совсем безразличен.
Если вам необходим секс с ним - предложите ему "такие" отношения, но пусть он ищет себе женщину для создания семьи.
22 May 2006, 16:32
Насколько я поняла, у автора именно проблема как предложить возобновить отношения.
Anonymous
22 May 2006, 16:35
Так вы же и есть автор, ваша анонимность раскрыта ;)
22 May 2006, 16:36
Здрасьти я Ваша тетя)))
Anonymous
22 May 2006, 16:38
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=19806501
здесь вы отвечаете как автор, скажете нет?
22 May 2006, 16:41
Это было мое видение ситуации. Сама просто не так давно находилась в такой же. Наверное, некорректно. Впрочем, Вы можете думать, что угодно, убеждать Вас что я не верблюд я не намерена. Всего наилучшего.
Anonymous
22 May 2006, 16:43
Не обижайтесь, я не со зла :))))
Anonymous
23 May 2006, 13:17
хи-хи, сама была в такой же ситуации

ну то есть изначально писала под анонимусом, а потом вдруг случайно прокололась :)
ну ничего, Жи-ши, быывает :)
мы ж все понимаем :)

а мужу изменять не хорррррошо....
22 May 2006, 16:37
Если не видется, не созваниваться, а ждать стука в аську...то можно не дождаться просто.
Автор
22 May 2006, 16:39
Я уверена, что постучит. Уверена. Просто знаю это. Вопрос, что мне ему дальше говорить.
22 May 2006, 16:45
Если хотите секса не на один раз, а длительных отношений, то вам надо с ним флиртовать и всем своим видом показать что ВЫ ХОТИТЕ ЕГО.
А можно открыто сказать :"Давай будем любовниками, но у тебя своя жизнь,а у меня своя, и никакой ревности с обеих сторон. Будем встречаться для секса N-ое количество раз месяц(неделю)"
22 May 2006, 16:23
Ваш любовник хочет жену и ребёнка,т.е. семью. Вы ему этого дать не можете.
Не будьте эгоисткой!Пожелайте человеку счастья и отпустите!Возможно вскоре он кого-то полюбит...
Вы же сами говорите,что вас связывает лишь секс и наверняка есть кто-то лучше вас,так что не создавайте себе иллюзий по этому поводу...
Уж простите...
22 May 2006, 16:26
Не зря говорят, что запретный плод сладок, особенно если в отношениях есть какието недомолвки
Читала историю про женщину,кот. 8 лет прожила с мужем в любви и согласии, единственное что её не удовлетворяло- ей хотелось, чтобы он делал ей куннилингус, а он нет, а потом случайно изменила мужу, и любовник так её удовлетворил в этом плане, что не любя его(любовника) не могла от него оторваться
Автор
22 May 2006, 16:31
Вот... история про меня)))
22 May 2006, 16:35
Получается, весь сыр-бор из-за какого-то кунилингуса?
Автор
22 May 2006, 16:38
Не конкретно, девочки. Но в этом МЧ есть нечто, что меня таааак заводит, блин, ни в ком не встречала
22 May 2006, 16:33
В тебе заговорил элементарный эгоизм и чувство собственичества. Если начались напряги с любовником, лучше найдите нового, все равно этого не любишь. Когда у мужика начинаются такие заморочки, хочу ребенка, женщину не люблю, с которой хочу иметь детей, но тебя оставляю при себе в любовницах.... поверь, все это скажется и на вашем сказочном сексе.
Дохтор Хуеплетт ;)
AD
AD
22 May 2006, 16:39
Какж мне хочется завести любовника...
Но боюсь оказаться в подобной ситуации и поставить под угрозу наш брак! Знаете, всё очень индивидуально,попробуйте перетерпеть какое-то время, и эта тяга к нему пройдёт.Или возможен другой вариант ваши отношения перерастут в нечто другое более тёплое и нежное, в любом случае не торопите события,всё сложится так как должно быть!Надеюсь для вас наилучшим образом! ;-)
23 May 2006, 10:02
мне вот интересно - а почему Вам хочется любовника?
23 May 2006, 12:31
А я объясню.Дело в том, что за 4,5года совмесной жизни многое меняется.Изменился секс - стал не такой насыщенный,изменилось наше отношение друг к другу -начали сильно ругаться, да много всего...Просто хочется расслабиться,испытать какое-то чувство новизны что ли...Как в первый раз :oops
:-)
23 May 2006, 12:40
Это вас может еще больше от мужа отдалить..Вам решать. Может лучше попытаться все изменить с мужем и начать все сначала?
23 May 2006, 15:07
Вваших словах есть доля правды...Низнаю... Хотя на следующих выходных ребёнка заберут мои родители,на несколько дней , может и стоит попробовать с мужем наладить отношения! Иногда стоит просто поговорить с кем-то и сразу легче становится, мозг в другом напровлении начинает работать! Спасибо!
23 May 2006, 15:17
Конечно! Устройте выходные любви! Удачи Вам!
23 May 2006, 13:09
я солидарна
22 May 2006, 16:23
Очень вас понимаю..Но лучше остановитесь сейчас. Ревность часто пораждает любовь. Потом вы вот так всегда будите сидеть и ждать....
Надо решить или муж или он
22 May 2006, 16:25
Действительно,пока не влюбилась,лучше остановиться...либо выбирать...
Автор
22 May 2006, 16:30
Не по теме отвечаете. Я не спрашиваю, что мне делать, остаться с мужем или с обоими. Мое решение уже принято. И рассуждения о том, чем это может закончится, меня не испугают. Мне хочется просто чтобы он по-прежнему был со мной. Именно - как это сделать, как сделать первый шаг так чтобы не быть просительницей. Понимаете?
22 May 2006, 16:39
Тогда просто старайтесь почаще общаться,болтайте по аське,ищите любой предлог чтобы встретиться, флиртуйте с ним..
22 May 2006, 16:40
Сами раздули проблему. Хочу, но гордость не позволяет сделать первый шаг? Тогда ждите, когда ему надоест неполноценный секс и он вспомнит о Вас )))
22 May 2006, 16:49
Проявите сама инициативу.. Это не так страшно..
В сексе и любви женщина должна проявлять инициативу и ничего плохого в этом нет. Если вы поймете, что что-то не так-просто исчезнете.. А лучше игра в кошки -мышки, то инициатива-то легкое равнодушие.. И он у ваших ног в непонимании, что происходит..
22 May 2006, 16:52
Верно подмечено. :)) Иногда просто сума сходишь от ее заморочек,загадок, недосказанности, но докопаться до истины хочется еще больше ))) и глубже :))
22 May 2006, 16:54
Женщина должна быть загадкой
Когда она прочитанная книга-это уже неинтересно и хочется почитать новую...
22 May 2006, 16:56
а я люблю одну книжку по многа раз перечитывать)))
22 May 2006, 16:58
Каждому свое!!!!
Уважаю однолюбов! Ты прелесть!
22 May 2006, 17:15
У меня несколько любимых книжек есть ;) Но люблю действительно одну...
24 May 2006, 16:50
да я тож заметил)) есть люди которые перечитывают книги по нескольку раз, а потом на полочку откладывают, чтоб потом ещё раз прочитать, вдруг чего призабудут или чего пропустили когда невнимательно читают...
а у меня другая беда, иногда прочитав заголовок уже знаю чем она закончится, и интерес читать пропадает...
24 May 2006, 17:04
Я за собой поледние годы тоже начал замечать такую фигню. Думал это излечимо, ан нет, еще больше усугубляется. Последнее время меня вообще только одна книга интересует, читаю, читаю и никак не начитаюсь ;)
AD
AD
24 May 2006, 17:25
такаяже херня... книга то одна любимая, а библиотека растёт... иногда забываешь читал ту или иную книгу, потом прочтя несколько страниц вспоминаешь...
вобщем библиофилы они такие...
22 May 2006, 16:40
А он то хочет вас?
22 May 2006, 16:40
А чего ждешь-то? Возьми да сама постучись :-) И фсе будет опять за*бись ;-)
22 May 2006, 16:41
ппкс!
25 May 2006, 12:24
и я ппкс :-)
Автор
22 May 2006, 16:44
Быть активной, но не спешить. Флиртовать, встречаться и все такое... Ну наверное это и вправду лучшее. Всем спасибо)
22 May 2006, 17:45
Вы же замужем, что Вы от него требуете, чтоб был только Ваш? Тогда разводитесь, будьте вместе и требуйте верности тогда. А сейчас,не ругайтесь с ним, если хотите сохранить отношения. Обидно, конечно,ревность одолевает, он переборите себя и успокойтесь, наслаждайтесь жизнью, имея и семью и любовника!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325