Меню

Любовнички

AD
22 May 2006, 16:42
Интересно конечно когда у тебя есть любовник, но что если любовница ты.?!

Вот я например просто обожаю человека, который уже 8 лет женат, у которого 2 дочери. Его материальное положение, как это принято говорит относит его к средним слоям.

А я люблю. Мне иногда грустно, иногда я себя ненавижу. Но в большей степени я счастлива только от того, что он у меня есть. Нашим отношениям уже 3 года. Они конечно не идеальны. Мы редко видимся, редко занимаемся сексом. Но если занимаемся, то я на седьмом небе.

А хочется видеть его в другой роли. И что дальше??? Как быть???
22 May 2006, 16:49
На практите ни к чему хорошему такие отношения не приводят. Вы губите своё время. Скорее всего он останется с семьёй, а вы с чем?
Понимаю что любите, но лучше отрубить побыстрее, чем до-о-олго отрывать...
22 May 2006, 16:53
...
22 May 2006, 17:00
Читаю свою историю...он уволился, а я ушла - и мы больше не видемся...надеюсь мы догорим. Боимся даже прикасаться друг к другу...сразу вся теку...
он скоро женится, я ревную, но понимаю что нам так будет лучше...
22 May 2006, 17:03
To Hueplet .А может все-таки лучше быть вместе???
Если так плохо друг без друга, если так тянет и жизни нет? Может это то, те отношения, ради которых и стоит жить?
22 May 2006, 17:08
Ксожалению ни все так просто
22 May 2006, 17:11
Понимаю..
Но все же.. Кто знает..
Так ведь и заболеть недолго..
22 May 2006, 17:16
Согласна с тем, счто до болезни пол шажочка. Болит правда не тело, а душа. Иногда кажется, что вот оно сумашествие, все пора в психушку. Причем проявляет оно себя поразному, то слезы, то ветер внутри тебя и холодно очень, а иногда такие дибильные идеи в голову приходят, ну по поводу того как же светаки все устроить, что потом прощения у бога просишь. А если еще в это время вспонишь о его детках, то все кошмар. Кажется, что те6бя не только не должны любить тебя прибить мало.

Но все же, стоит его увидеть и все забываешь и одетях, и о том, как вчера лила слезы и думала "все хватит!" надоело.

И вот так всегда покругу. И нет из этого круга выхода.....
22 May 2006, 17:17
Вот-вот.У меня друган был в такой же ситуации. Ничем его к жизни не могли вернуть. Пить начал. По пьяни трахался, душу отводил, потом попал в больницу с инфарктом (в 28 лет!!) Там познакомился с молоденькой мед сестрой. И - понеслось....Сейчас уже два отличных пацана растут. Так что - всякое бывает.)))
22 May 2006, 17:21
Ничего себе инфаркт в 28!!! Но я могу понять его.. Любовь иногда -это такая боль. Такой бред в голове! А в то же время понимаешь, что "не любить-значит не жить". Ведь ни каждый умеет и ни каждому дано любить. Искренне желаю вашему другу счастья!
22 May 2006, 17:22
Ой мля, ну ты загнул братан!)) Не ну я в меру пью и трахаюсь в меру, и никагда по пьяни ;)
22 May 2006, 17:15
A кто сказал, что путь к счастью - простой? Обычно как раз наоборот...
22 May 2006, 17:18
А приведет ли он к счастью и стоит ли нести такие жертвы (моральные и духовные) Иногда мысли посещают, типа А вдруг моя счастье мимо ходит а я тут страдаю.....
Anonymous
23 May 2006, 11:05
Я уже тут как-то писАла... Я не дождалась, поторопила, поставила ультиматум и потеряла ВСЕ. Потом не раз ловила себя на мысли, что лучше б было хоть так, как было... Тут дело тонкое, надо все взвесить. Удачи и правильных решений Вам!
22 May 2006, 17:19
.
22 May 2006, 17:21
А если не дождешся? Я так понимаю в ожидании ее решения?
22 May 2006, 17:23
Жизнь все ставит на свои места!
Надо всегда ждать хорошего!
22 May 2006, 17:28
Согласна ставит, но не всегда эти места соответствуют тем которые мы желаем занять, Что за черная несправедливость???
22 May 2006, 17:28
Ну почему так?
Просто мы начитались романов о сложной любви и все.
Неужели каждому нужна ложка дегтя? Или это для того, чтобы почувствовать себя счастливым?
22 May 2006, 17:34
Да уж, русская(особенно женская) душа такова, что не может не страдать :)))
AD
AD
22 May 2006, 17:36
Да иногда кажется, что у твоего подсознательного я это просто потребность, а твое сознательное бесится из-за этого
22 May 2006, 17:36
Иначе что это за любовь?))))
22 May 2006, 17:42
Садомаза своего рода я думаю
23 May 2006, 11:06
Да уж, маза весьма сомнительная, но имеет место быть, ничего не попишешь :)
22 May 2006, 17:45
Самое интересное, что даже когда все хорошо, есть любовь и она взаимна, женщины( не все, но многие) все равно ищут острых ощущений, не интересно им, когда они не живут на вулкане страстей. Почему???
22 May 2006, 17:46
Гармоны может...
22 May 2006, 17:49
Я думаю причина в излишней эмоциональности. Нужна постоянная подпитка острыми эмоциями. Иначе становится скучно, серо и неинтересно...
Боюсь, что я сама такая....Актрисой надо было стать, чтобы был выплеск эмоций и энергии
22 May 2006, 17:51
Ну да, это интересней, чем скандалить и изматывать себя
22 May 2006, 17:53
Кстати я никогда не скандалю...))) Белая и пушистая..)))
Anonymous
22 May 2006, 17:24
офф................................................
Anonymous
24 May 2006, 16:49
А почему вытерли все? такую трогательную историю любви описали... Этим гордиться надо, а не стесняться. Желаю вам соединиться с вашей любимой! :)
24 May 2006, 17:07
Болтливый стал от чувств, это плохо, лишнего сболтнул ;) Но спасибо за пожелания, очень надеюсь так и будет.
22 May 2006, 17:22
Вот именно, ты как бы можешь много ты свободен, у меня тоже так, но на самом деле ждешь, ждешь, ждешь....... И радуешься самому малому, каждой минутке проведенной вместе,
А ведь могла бы пойти поклубиться, познакомиться с кем нибудь, так нет А как же он?? Я ведь его люблю??? А побольшей степени мне его мало, всмысле всегда нехватает,
Вот и спрашиваешь себя, а стоит ли терзаться??
Anonymous
25 May 2006, 13:57
Ждать и добиваться своего, но скорее всего он не променяет жену и детей на молоденькую девушку, как бы ты ему ни нравилась.Было бы другое дело, если у них с женой были натянутые отношения и семья по немногу распадалась бы.
А с другой стороны, когда заимеешь, то поймешь, что такой молодой как ты, на хрен не нужны его дети и его прошлая жизнь, которая будет неотъемлимой частью.Романтика исчезнет,а ты по жизни будешь второй.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325