Меню

опишите ваш первый секс

AD
22 May 2006, 18:29
у меня еще не было как это
Anonymous
22 May 2006, 18:30
пол забыл сменить
Anonymous
22 May 2006, 18:43
придет время сам все узнаешь
23 May 2006, 13:56
делиться сильно не буду. Только совет - на следующие несколько дней после первого раза мужчина должен быть рядом и всегда готов. Так как Вас попрет!!!!!!!!!!!!!!!!!
23 May 2006, 16:02
Точно. Нас с МЧ после нашего с ним первого раза (он и я были девственниками) тоже проперло. Не могли остановиться 1,5-2 года.
24 May 2006, 22:08
как в анекдоте!
22 May 2006, 18:34
в каком смысле Даха-Даша нормально помойму
22 May 2006, 18:41
Ну, поделитись... Жалко что ли..
Anonymous
22 May 2006, 21:55
делюсь,случилось это мне было 18 , в августе в машине,как сечас помню, а ему 32, он все хорошо сделал, но больно было, но терпимо,хотя я не жалею, если бы был какой-нибудь молодой думаю все было бы гораздо хуже,лучше когда мучнина с опытом, на следующий день еле ходила, ни сесть не встать вот так! Но совет лучше в домашней обстановке и в постельке!
Anonymка
23 May 2006, 00:01
мне было 17, ему 19, у друзей на даче (намеренно за этим поехали). Оччччень быстро. Абсолютно небольно. Крови не было, не поверил, что у меня это первый раз (до сих пор не верит). Практически, ничего не почувствовала. Хотя, почему-то, понравилось :)
23 May 2006, 00:07
Забавно... ))
Anonymous
23 May 2006, 08:39
Даха, готовьтесь к тому, что вас тут засмеют, тут одни шутники сидят, никому неинтересно помогать, понимаете? У меня был неполноценный первый раз, не желаю такого никому. Недавно мы пробовали с моим парнем, не раз пробовали, никак не получалось, оба впервые..... Потом поняли, что надорвали, кровь была, но член не вошел, на этом пока все и кончилось :((((((
23 May 2006, 09:07
А мой первый раз был вообще ни в какие ворота....
У меня был день рождения, он пришел сам без приглашения, я была влюблена в него со школы, мне было 19 ему 25. Все разошлись, а он остался, помог убрать все и сказал что останется, мол нехорошо ему. Я уложила его в своей комнате сама пошла спать к родителям, уснула... Просыпаюсь от того, как это не странно, что мне хорошо. Когда полностью пришла в чувства поняла, что вот он первый опыт........
23 May 2006, 14:46
Крепко Вы однако спите)) А родители рядом были?;)
23 May 2006, 15:11
Родителей небыло. Они тогда были в отпуске. А спала видимо и впрямь крепко. Так как день рождения. Устала. Выпила....
Anonymous
23 May 2006, 09:33
Чудесно. Осознанно. Мне было больше 20 значительно. Я сама его пригласила и сделала, то чего мне хотелось. Получила массу удовольствия!
23 May 2006, 10:24
Сам первый секс никакого сильного удовольствия не доставил, но и не оставил неприятных ощущений.
Этот мужчина мне нравился очень.
23 May 2006, 11:03
выпила шампанского....дальше....5 оргазмов....шутка)))
23 May 2006, 11:39
Меня вкусно накормили, напоили, а потом снасильничали. Сопротивлялся я недолго. Секунды две
23 May 2006, 11:42
Все было здорово!Красиво!
Но я безумно боялась, что будет ребенок))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0
AD
AD
23 May 2006, 11:44
пронесло?
23 May 2006, 11:47
Фу!!! Тогда пронесло))))
23 May 2006, 16:54
А почему Вы деду отвечаете? У вас это было одновременно? )))))) Как будто делитесь с ним впечатлениями :)))
24 May 2006, 10:00
Если его зовут Сергей, то все может быть))))
23 May 2006, 12:48
Ну как тут описАть.... Была очень длинная прелюдия и очень короткий секс:))
23 May 2006, 14:51
Мне всегда нравится, как ты абсолютно серьезно хочешь помочь неопытным девушкам;)Добрый ты человечек))) Ей то только нужны женские эмоции в первый раз, а не мужские)) Даже не вздумай обижаться на меня, я по-доброму)))
23 May 2006, 14:57
И откуда во мне эта тяга- помочь всем страждущим?? Наследственное что-то :))))
23 May 2006, 14:59
Неа, не угадал, это твой знак зодиака виноват))) Тельцы всем хотят помочь, угодить, бояться обидеть)))
23 May 2006, 15:09
Вот ведь как... А я-то думал, это потому что у меня предки - врачи, и мне по наследству передалось :)) Я думал, что тельцы- упрямые и ревнивые , но никак не работники общества милосердия :))
23 May 2006, 15:19
Врачи? Это хорошо, наверно любишь в доктора играть?;Р
Ревность и упрямство тоже присуще тельцам, самокритично отметил, молодец))Однако самокритика не от тельцов, видно от знака по году))
23 May 2006, 15:23
Любимая игра была в свое время ( лет в 5-6 ) :)) Стыдно даже вспоминать... :))
23 May 2006, 15:25
Почему стыдно, ну не гинекологом же ты был в 5-6-лет?;Р
23 May 2006, 15:27
Тише...... Сама что-ли не играла в дохтора? :))) У меня была "невеста" Танечка, с которой мы впервые познали, чем конкретно отличаются девочки от мальчиков :)))
23 May 2006, 15:28
А у меня мальчик Стасик:)))))

Тема первого секса раскрыта:)
23 May 2006, 15:32
Я это узнала в 3, в садике, там у нас целый консилиум был:)
23 May 2006, 13:04
за мной ухаживали год,прежде чем я сдалась.
весна,май,тепло и свежий воздух(на даче дело было).
партнер был нежен,но всё равно больно.
затем эйфория:-)
23 May 2006, 17:41
:) мне было 15 ему 16... -очень долго готовились - занимались петтингом каждый день, а секса всё не было -я не давала. Потом меня достало ходить полу-недо- удолетворенной и в один день сцепив зубы (:))) было страшно) сама этот первый опыт получила... парень из шока долго не мог выйти... было немного больно - но вполне-вполне. крови не было - и как сказала огненная- поперло :))))))
23 May 2006, 20:06
а зачем вам ?
Anonymous
24 May 2006, 18:00
Было классно, потому что я этого очень хотела. Лично у меня оргазма не было в первый раз, но это в тот момент было не важно, меня итак распирало от восторга. Боль была, но эмоции шкалили, поэтому не обращала на неё внимание. А крови не было, причём, то что я не лишилась девственности выяснилось только во второй раз:-). Тогда то было море крови:-). А ещё была романтика, свечи, дурацкая соседка за стенкой всё слышала и куча шуток. С тех пор 7 лет прошло, а мы так и ржём в постели. Уж не знаю почему у нас так...
25 May 2006, 00:57
Встречалась с МЧ просто так, от нечего делать. Он ко мне все домогался активно, а я ему все завтра-послезавтра, причем не говорила, что ещё девственница, стыдно было признацца - мне тогда уже 19 лет было :)). Я и решила, что пора мне, чего ждать-то - МЧ привлекательный, на ощупь приятный вроде (петтингом-то мы старательно занимались). Все боялась я решиться на секс с ним, не хотела, чтоб догадался, что первый он у меня, не достойным его считала такой чести, но возраст-то поджимал - уже и младшая сестра вовсю практиковала. Короче, были в гостях, выпили и вперед. Я так боялась, что будет больно и, особенно, кровь, тогда бы мне пришлось сознаться, что у меня никого до него не было, да ещё это все в гостях, на людЯх - фи! Но обошлось, крови не было, а больно было сильно. Потом, на этой почве, мне с ним всегда было больно начинать, когда он член вводил - психосоматика, одним словом. Занималась сексом с ним абсолютно по-братски, никаких эротических переживаний, но и без отвращения. Целоваться нравилось, как только еба...ся - все, хоть телевизор смотри, потому и не баловала его энтим делом. А через год влюбилась в другого, и началась уже совсем другая история.
AD
AD
25 May 2006, 01:35
Молча. Советую сайты типа секслиб.ру))))) Там их дофига таких рассказов))))
25 May 2006, 01:40
Кошмар...Читаю топ,в полной уверенности, что это про секс с двумя мужчинами... Кошмар)))

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325