Меню

проблема с оргазмом

AD
Anonymous
22 May 2006, 20:04
половую жизнь веду около 6 лет, нежелательных половых контактов не было ни разу, все и со всеми как говорится - по сговору :), почему у меня такая проблема, не пойму..
идти врачу - да не знаю я, как такой врач называется и где он водится, а правда ли что врач скажет, обязательно с мч приходить? типа общая проблема :( а у меня нет его (постоянного нет)
зато при мастурбации - без проблем все
и еще (только чур не ржать) иногда во время секса думаю вот ща, ща, кончу, и такое ощущение появляется, как будто проср..усь сейчас, какой уж тут оргазм, сама себя на полпути останавливаю..
вобщем, не понимаю я, когда говорят надо полностью расслабиться. тут не до расслабления
22 May 2006, 20:16
а у моей подружки так же было
Она так 8 лет мучилась, а потом встретила будущего мужа и всё ок! через месяц после знакомства подали заявление в загс живут великолдепно. может быть вы просто ещё кого нодо не встретили?
Anonymous
22 May 2006, 20:25
было что? какать хотелось в момент приближения оргазма?
а может у меня это вовсе и не оргазм наступал.. я же так ни разу и не кончила, может, кончают по-другому..
22 May 2006, 22:33
А я веду половую жизнь уже 12 лет, и ни разу ни с одним никак. Я имею ввиду вагинальный. Только клиторальный, пока сама себе не помогу. так что не вы одна такая..
23 May 2006, 17:13
у вас с партнером нет гармонии - нет такого доверия, что можно получить оргазм, например, клиторальный. вэтом деле он должен постараться..
22 May 2006, 22:01
А я испытала свой первый только с мужем, может права предадущая!?
Лена
23 May 2006, 16:46
до мужа было много мужчин, но не с одним я не испытывала оргазм! И подумала что наверно это будет только с действительно любимым человеком....и когда я познакомилась со своим мужем будущим и кончила с ним, то призадумалась, неужели это он! И правда оказался он:)
23 May 2006, 07:12
я только после родов стала испытывать полноценный оргазм, вагинальный, теперь клиторный терпеть не могу, онанизм какой-то
23 May 2006, 08:13
Я сначала испытывала оргазм только в моменты орального удовлетворения. А как-то раз с утра заправляля я постель а тут сзади мой любимый приобнял и началось причем я как стояла так и осталась, только руки на диван опустила, а ноги остались прямыми. И чуствую улетаю, кровь кипит во всем теле, а потом бабах вот он оргазм. И с тех пор почти каждый раз кончаю...
Может все дело было в позе???
23 May 2006, 16:50
обосратушки-перепрятушки
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325