Меню

Измена любовника

AD
Anonymous
23 May 2006, 13:52
Мне изменил любовник. Мы вместе были давно. Отношения стали приедаться. Однажды он просто исчез. Потом написал, что полюбил другую, коллегу с работы. Я тоже исчезла из его жизни, у меня появился другой. Но через месяц Он появился вновь. Сказал, что любит до сих пор и хочет. Мы встретились, был бурный страстный секс! Но затем опять разошлись и так было месяца 3-4. Мы то встречались, то расставались. Я не могла быть с ним и не могла без него и он тоже. И вот несколько месяцев назад, он пришел, сказал о любви и что там все кончено. Нам безумно хорошо! Просто сказочно! Он любит меня больше, чем когда-либо. Но я боюсь! И я наверно все-таки не могу простить ту боль. Он с ней рядом. Вместе работает. Встречаются, обед, вечеринки. Может это ревность. Я не знаю. Что мне делать? Я почему-то мучаюсь.Не могу простить.
23 May 2006, 13:58
А чего Вы сами -то хотите от него?
Anonymous
23 May 2006, 14:06
Просто, чтобы был рядом.
Но не могу простить и мучаюсь.
Иногда хочется уйти, но он не отпускает.
Рецидивы бывают? Ведь говорят, что если изменил, то это повторится.
23 May 2006, 14:10
Не знаю, поможет ли Вам мой совет. Но серьезные отношения лучше строить с человеком, который Вас еще не обманывал. Хотя Ваши с ним отношения Вы же описали, как любовные,а не серьезные, но вероятно Вы из тех, кто верен своему партнеру, а он в будущем (есть большая вероятность) еще не раз причинит Вам боль. Так что или воспринимайте и дальше эти отношения , как любовные, или паралельно ищите другого.... По себе знаю, что зависимость лечится очень долго, пока Вы либо не разочаруетесь в нем окончательно, либо не встретите лучше, чем он.... Но в любом случае Его след в Вашем сердце будет надолго...
Anonymous
23 May 2006, 14:16
Я боюсь, что это надолго. Трудно уйти. Он как наркотик. Все остальные кажутся намного хуже его. Я никак не могу в нем разочароваться. Все подруги говорят, что надо уйти, а сил нет. И он такой внимательный и любящий сейчас. И у нас такой секс! Ни ему ни мне так хорошо не было ни с кем.
23 May 2006, 14:20
Тут лекарство одно- время. Пока на дне Вашего колодца еще есть хоть капля воды, Вы будете полны чувствами в нему....
23 May 2006, 14:12
Надо забыть обо всем и не думать или уходить.
А что касается повторения, мне кажется здесь все от человека зависит..
23 May 2006, 14:13
Rocksy написал(а):
Надо забыть обо всем и не думать или уходить.

КМК, это не так уж и легко.
23 May 2006, 14:18
Я знаю, что нелегко. А какой тогда выход? Время?
23 May 2006, 14:31
Думаю, да.
Anonymous
23 May 2006, 14:32
Продолжать все как есть? И потом само все пройдет и будет выход из всего этого?
23 May 2006, 14:34
Выход есть всегда.
Просто со временем меняется отношение к тем или иным ситуациям.
Anonymous
23 May 2006, 14:19
Согласна с Любимкой.
Это трудно. Просто невыносимо.
Может просто ждать и будь-что будет?
23 May 2006, 14:32
Может увлечение какое-то себе найдёте?
Отдохнуть с подругой поедете?
Anonymous
23 May 2006, 14:34
Как раз собираюсь. Но без него так не хочется(.
23 May 2006, 14:35
Надо. И побольше откровенных нарядов в багаже!;)))
24 May 2006, 16:01
Обязательно нужно:)...
Через не хочется....
ИМХО
Anonymous
23 May 2006, 14:37
Спасибо за понимание.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325