Меню

Помогите мужа соблазнить!

AD
Аня
25 May 2006, 14:59
Он привык к сексу без прелюдии, и я не уверена, что ему понравятся мои поцелуи и ласки! Как мне начать, вот в чём вопрос? Жутко боюсь что он меня отвергнет, как время подобрать и как понять, хочет он или нет ласки?
Предлагала масаж сделать-отказался, ему проще член достать и попросить минет сделать, я отказать ему не могу :(
Но он как-то обмолвился что он стесняется просить нежности. Вчера стала его гладить-он под благовидным предлогом смылся. Он в командировку уезжает вот-вот, надо что-то делать...
25 May 2006, 15:01
Так если Вам предлюдия тоже не нужна , тогда зачем все усложнять? :))
Anonymous
25 May 2006, 17:37
А сколько у вас по времени длится секс весь? Ведь без прилюдии скучно.
25 May 2006, 17:42
Так раз на раз не приходится )) Но без прелюдии, действительно, скучно (в основном женщине). А мне порой и без нее хорошо. ))) Все зависит от желаний любимой (у нас так во всяком случае) :))
25 May 2006, 17:54
без прелюдии я например и не возбуждаюсь нормально, а на сухую как-то это не очень удовольствие приносит!
Aня
26 May 2006, 09:20
Я тоже не возбуждаюсь, но как-то повелось сразу, что он такой. Не умеет он сексом заниматься или не хочет (эгоист страшный)-я не знаю. Я его раньше просила, говорила как мне нравится, но видно ему это не нужно и не нравится. Мы не целуемся даже. Вообще.
26 May 2006, 10:55
А ты его сама заводи, но не давай сразу)). Дразни, чтобы целовал тебя! да много всего можно придумать.
Аня
26 May 2006, 09:19
Бысто в основном, ему-лишь бы кончить, и мне-лишь бы кончил. Долго бывает тогда, когда кончить он не может :Р
Мадам, а в чем таки проблема?
Аня
26 May 2006, 09:22
Проблема в том, что он сказал что хотел бы побольше нежности но сам пальцем пошевелить не хочет. Пытаюсь его обнять, поцеловать-отсраняется, т.е. не отвечает. И я не знаю, продолжать это делать или вообще его не трогать. Отношения сейчас сложные, и я думаю что можно было бы попробовать наладить их без выяснения отношений путём секса.
25 May 2006, 17:39
Я ничего не поняла..А с кем он привык к сексу без прелюдии ? Вы недавно вместе ?
Аня
26 May 2006, 09:24
4 года вместе. Я его научила быть пошлым и грубым , ему это понравилось, нравилось что я могу заниматься сексом без прелюдии, "быстрым", ему понравилось что я юблю делать минет, и теперь он вообще забыл что такое романтика, что мне тоже нужна ласка. Но заикнулся о тмо что вроде как в себе не уверен так как думает что Я этого не хочу. В общем делать придётся что-то мне, и в кратчайшие сроки. Но я не знаю, как это начать, боюсь облома.
26 May 2006, 09:33
теперь поняла....пожинаете плоды обучения..
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325