Меню

Секс и мировозрение

AD
Вопрос не совсем про секс, коллеги, но интересно узнать ваше мнение именно в разрезе секса.
Как это не странно, но секс, если не брать в расчет проституцию, не бывает без разговоров. Разговоры преследуют нас до, после, во-время и иногда вместо.... Часто на форуме подмимаются вопросы о "разговорах" во-время: как относитесь к мату, как называете, какие слова возбуждают... и т.д. И мы все высказываемся, рассказываем о себе и своем отношении и редко-редко об отношении к этому наших с вами любимых. Но ведь мат, возбуждающие/ободряющие/окрыляющие/возбуждающие слова это не все. А спросить я хочуивас, коллеги, о том, много ли у вас "тем" которые вы ни когда не озвучиваете, потому что знаете, что встретите непонимание партнера? Это могут быть темы, шутки, название органов, возбуждающие слова.... Много ли у вас "тайн" от любимых?
25 May 2006, 22:49
У меня тайн нет....просто иногда я молчу..))
О чем молчит Мадам?
26 May 2006, 09:06
Ротмистр, а у вас не бывает такoго, что хочется прoсто молчать ? ))
25 May 2006, 22:56
Не говорю о быте...
И все, Мадам? ;)
26 May 2006, 01:02
в сексе никаких тайн нет. все оговариваем, открыты оба для экспериментов.
Мадам, :):):) я не о тайнах в сексе, я о разговорах ;)
26 May 2006, 01:09
да? плохо соображаю в такое время... говорим мало, но не из-за отчужденности, скорее усталость, но зато двигаемся много ;) это святое))
26 May 2006, 01:35
вспомнила! (хотя тема далека от секса) я хочу усыновить ребенка, очень давно об этом мечтаю. недавно озвучила это своему супругу и встретила такой мощный отпор! он ни в какую, даже говорить об этом не хочет. почему-то сказал, что относится к этому серьезнее, чем я... но я же уже единожды мать... куда серьезнее, чем я?... вот. меня это повергло просто в тоску. у нас, в принципе, разногласия происходят крайне редко, а тут такая агрессия...
26 May 2006, 01:37
Во время секса говорю на темы,касаемые только секса!!!Если нужна конкретика,то указываю "направления":))и спрашиваю их же!!Озвучиваю размеры и мощь...и т.д.:)И слова иногда употребляю фольклерные:-P
Вообщем,"тайн" от любимого в сексе у меня нет.Секс это откровение тел(если даже без чувств,но откровение),тогда какие могут быть секреты???Если у вас,конечно,не зараженный мозг комплексами!:))
26 May 2006, 01:38
фольклерные слова в студию! ;))))
26 May 2006, 01:44
Хехе:)))))Да,ладно...известные всем слова,на то и фольклерные!;)))
26 May 2006, 01:48
не, я не знаю... я от жизни оторванная... ;)
26 May 2006, 01:53
От какой жизни вы оторваны???:)Надеюсь,что не от личной!;)
26 May 2006, 01:56
от светской)) работа=дом, работа=дом)))
26 May 2006, 02:00
Это хорошо,что вы оторваны от такого "светского" общества,в котором в ходу такие грязные словечки,входящие в мой ликсикон при сексе!;)))
26 May 2006, 02:04
ну я девушка с богатой фантазией ;))) но всегда приятно узнать, что ты не одна такая bad-bad girl, есть еще кто-то с порочным лексикокном ;)
26 May 2006, 02:05
Нет,уже не одна!!;)))
26 May 2006, 01:56
офф:ёЛка,а вы сами делали фотографии росы?Это потрясяюще красиво!
AD
AD
26 May 2006, 01:58
офф. нет, я жалкий юзер, а не фотограф((... но люблю посмотреть не труды более одаренных, в творческом смысле, личностей, чем я;)
26 May 2006, 02:03
Прошу прощения,но я тоже юзернула эти чужие труды:)...Не смогла удержать-очень красиво!Спасибо:)
26 May 2006, 02:05
красиво очень. умеют же люди увидеть то, что другим даже в голову не придет, и не только увидеть самому, но и другим донести... эххх, не творческая я натура...
26 May 2006, 02:10
Я хоть и творческая натура,но ,видимо,скорость у меня повышенная...для таких фотографий,я думаю,надо неспешно гулять и рассматривать мир вокруг себя...Вот,сбавлю когда-нибудь ритм и тоже что-нибудь прекрасное обнаружу!:)
26 May 2006, 11:46
когда сбавишь ритм, вспомни обо мне и пришли несколько своих работ, ок? ;) люблю прекрасное...)))
26 May 2006, 13:01
ок!;)))
26 May 2006, 10:42
А почему проституцию в расчет брать не хочешь?
Anonymous
29 May 2006, 22:27
Самая тайная мысль: я бы с ним потрахалась, елси бы не надо было разговоры разговаривать. Увы, такого партнеру не скажешь - приходится отказываться от секса.
26 May 2006, 09:47
Есть такая тема.Никогда не обсуждается вопрос о передаче во временное пользование моего транспортного средства. Специально для этого было куплено еще одно. :)))
26 May 2006, 10:19
бывает что у некоторых язык без костей и отчибучат то что сами не поняли, потому как ни к месту ни к времени...
у самого меня нет тайн, и моя прямолинейность бывает некоторых пугает, не все ведь хотят слышать реалии жизни... но я считаю, что лучше сказать чем не сказать, но всё в своё время)
хотя бывает о любви не говорю... как говорится: если любишь то пробуй доказать, а пистеть лишь воздух сотрясать...
26 May 2006, 10:24
у нас табу на разговоры о смерти))) я люблю поговорить на философские темы, но не с мужем) он этого не любит)
27 May 2006, 02:30
Наше табу - мой бывший муж.
31 May 2006, 01:20
у меня был период, когда мне хотелось много говорить о себе, чтобы он точно знал с кем и почему находится сейчас рядом:) я вообще человек честный, мне так жить проще для самой себя. но признаю, тайны еще остались, я все равно кое-что умолчала, хотя рассказала многое ;)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325