Меню

и кому теперь это надо?

AD
Anonymous
28 May 2006, 20:11
Последнее время я себе очень не нравилась, последние годы посде родов. Я поправилась, появился целлюит, растяжки. Но я оптимист, поэтому не смотря ни на что всегда оставалась в бодром расположении духа. А уж как секса я хотела! Мужа замучала совсем своей ненасытностью. Но в какой-то момент я решила заняться собой. Начала заниматься спортом интенсивно, поменяла свой режим питания, начала есть только здоровую пищу, пропила курс витаминов разных, потратила уйму денег в салоне на всевозможные массажи и процедуры по похуданию, лечению целлюлита, очищению организма. В итоге я сейчас выгляжу как девушка с глянцевых журналов. Муж просто с ума по мне сходит, заново влюбился, мужчины на улице головы сворачивают, машины тормозят... Себе я внешне теперь очень нравлюсь, но я заметила, что сейчас я хожу все больше грустная, меня мало что радует, комплименты вообще бесят и раздражают, и еще я больше не хочу секса... занимаюсь с мужем потому что он хочет и даже испытываю оргазм каждый раз, но вот у самой вообще не возникает желания. И кому я нужна теперь такая супер-пупер мега-герл фригидная?! Сама себе противна стала :-(
28 May 2006, 23:56
срочно вернуться на уровень золотой середины!
29 May 2006, 00:03
кушать больше?
29 May 2006, 00:11
кушать не больше, а вреднее... и денег в салонах оставлять меньше, а на шмутки - больше.

а так ведь не то, что секса не захочешь - можно и вообще заглянцеветь.
29 May 2006, 05:29
Навскидку предположения:
1)Вы себе не нравились вовсе не от внещности, это был просто предлог
2) Вам подсознательно кажется, что "супер-пепер-девушка" - не настоящая Вы. что Вы обманываете окружающих и себя, и что если бы они знали, что на самом-то деле Вы не такая...или Вам неприятно, что, оказывается, Вас любят только за внешность (все это подсознательно).
3) у Вас просто усталость идепрессивное настроение и вдвойне обидно, что новая красивая внешность "не радует" как те бракованные игрушки из анекдота.
30 May 2006, 18:35
разумные версии, кстати (-)
31 May 2006, 00:56
подпишусь под всеми тремя версиями, дело в самооценке и отношении к себе
29 May 2006, 08:28
может вам не хватает горомна радости. По-моему он есть в бананах. Серотинин наз-ся. И балуйте себя вкусяшкой иногда.
29 May 2006, 19:31
Интересная штука. Может, настолько истощились трудами, что уж и жизнь немила? Опасно так отдаваться делу. Продолжайте делать все на 50% или меньше, но все-таки хоть на сколько-нибудь процентов. И забот меньше, и форму поддержите. А то с ее потерей, если облениться, новый кризис начнется.
30 May 2006, 19:34
Зря ты так себя угнетаешь.Радовалась бы!Муж смотрит на тебя и слюнками истекает,а ты печалишься!?Мне кажется тебе бя надо хорошенько отдохнуть,сходить в баньку или сауну,на массаж!И тогда твое настроение поднимится!Все будет хорошо.(я лично только сейчас начинаю собой заниматься-ногти слоятся,волосы секутся,да и кожа вся в прыщах;надо востанавливаться после родов!)
Поднимай нос выше и радуйся жизни!
Удачи.
29 May 2006, 08:51
Такая супер- пупер вы себе нужны, прежде всего..

Остальное посчитаем временным...бывают у всех моменты , когда не чувствуешь вкуса - к жизни , к сексу , к человеческим отношениям, к чтению книг...а потом он возвращается и много чего хочется с новой силой ;-)
29 May 2006, 09:04
У меня есть подруга, которая в течение 2 лет ела 3 кураги в день и все! Она весила 40 кг при росте 172. Она рассказывала, что сексом вообще не могла заниматься, просто ничего не чувствовала. Потом попала в больницу, у нее начали отказывать желудок, кишечник и так далее. Сейчас она весит 64 и самая счастливая на свете. У нее классный секс и самый лучший муж и в прошлом году она родила ребенка. Вывод:все диеты вредят сексу)))
29 May 2006, 09:20
Так уже давно отмечено, что когда цель достигнута, уже ничего и не хочется. А выход только один - найти какое-нибудь занятие по душе, которое будет приносить недостающие положительные эмоции. Тогда проще станет найти и в другом положительное.
29 May 2006, 13:22
Рожай еще ребенка! Фигуру заново "делать" будешь!
30 May 2006, 19:38
А на фига действительно все это? Помниться вынесла я свои 74 кг из водоема и фига ни один мужик не увидел моего целюлита и лишних 15 (!) кг. Все сказали, да не худышка, а какая фигура. Как преподнесешь так и будет. Мои кг замечает муж (да и фих с ним), а любовник нет (хотя у него все стройоняшки-худышки были).
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325