Меню

(К) А что ли все спят?

AD
...или есть таки полуночники и терзаемые бессонницей?
Тады превед...
Anonymka
30 May 2006, 01:23
Таки не в Москве. У нас полдень. Не спим, пока. ПРЕВЕД и тебе.
(с транслита)
...щас вот ка-а-а-ак напущусь, что анонимой пишешь!..
У-у-у-у-у!. Бу-бу-бу!..
30 May 2006, 02:02
Есть кто ещё тут?Я пока не сплю))
30 May 2006, 02:07
Я , балда, пошла в парикмахерскую вечером , а там меня кофе угостили .... Так я сейчас ворочилась - ворочилась в постели и притопала к компу..
(с транслита)
30 May 2006, 02:09
А меня кофе не бодрит,если хочу спать,то и после литра засну...
А сейчас сижу вот ерундой страдаю,спать вроде неохота,и делать нечего)))
30 May 2006, 02:24
Зависит ... я вот думаю , идти на работу завтра или взять больничный ? Всё равно день на смарку
(с транслита)
30 May 2006, 02:35
А мне на работу утром по-любому! :-)
30 May 2006, 03:05
Уже скоро утро...
достал этот "превед" и интернет-медведство ...рррррр....
зато хоть какую-то реакцию вызывает, а то пипл читает, а пЕсать баиЦЦа... :-)
30 May 2006, 10:52
Почему ты всегда приходишь, когда я уже сплю ? Привет тебе от меня ! ****
Так спим или одиночествуем?

Тема для размышления-обсуждения: целлюлит - реально болезнь или кормушка для гибрида маркетологов с лохотронщи... виноват! - косметологами..
Anonymous
31 May 2006, 02:11
А у меня нет целюлита :))
У-у-у-у-у-!... Бу-бу-бу!!!.... Анонимусы гадкие!..


:-)


Если это ответ мне - то промах, меня "целлюлит" никак не... :-)
-*-*-
31 May 2006, 02:20
целлюлит - это выдумка женщин, чтобы была 1001ая причина отказать в сексе надоевшему МЧ ;) типа "извини, я сёдня обнаружила у себя на попе целлюлить, так расстроилась, что просто не могу расслабиться. давай завтра" и т.п. :)))
вот я так не думаю.
Я думаю, это выдумка последователей Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-бея, специалистов по изобретению 401 (402, 403...) способа по довольно нечестному способу отъема денег у бедных женщин, причем со ссылками на мужчин ("У-у-у-у! Бу-бу-бу! Они тебя любить такую не будут!")
Это становится понятно, как только начинаешь все расставлять по полочкам: четко сформулировать что такое "целлюлит", а потом рассмотреть причины его возникновения...
:)
-*-*-
31 May 2006, 02:30
целлюлит есть. особенно у тех, кто любит есть. 100 проц. могу фокти показать :-Р
Так.... Тада давай-ка мне для начала определение такого явления как "целлюлит".
Только не содранное с вонючих косметологических сайтов, а что-то построже такое, поближе к наукообразности хотябы.

:-)

А ,да. Чуть не забыл.
У-у-у-у-у! Бу-бу-бу!..
Гадкие анонимусы!!!..

:-)
-*-*-
31 May 2006, 02:36
я милый анонимнус, совсем не гадкий. просто сегодня день серый и настроение соответственное ;) про целлюлит - искать влом.
AD
AD
"искать влом" - вот и все знания 99,(9)% населения про целлюлит. :-)
А потому лохотронщи.... виноват! - косметологи и ихние кабинеты будут процветать. :-)
На женском невежестве...

У-у-у--уу! Бу-бу-бу!
Виртуальные традиции конфы утверждают, что все анонимусы гадкие, зеленые и бородавчатые, в сравненьи с "неанонимусами" с крыльями за спиной в два ряда, д'Артаньянами... :-)
-*-*-
31 May 2006, 02:44
интеренет-общение это вообще шляпа. на каннском кинофесте была жуткая реклама - мальчик типа чатится со сверстником, а потом резко так показывают престарелого наимерзотнейшего изврата, стучащего по клаве -и он типа как говорит тем же голоском, как и собеседник мальчика...бррр...вот уже где бу! бээээ! фэ! и остальное ку-ку

да простит меня мой целлюлит, за то что я отвлеклась от его персоны ;)
ну все. значит меня на каннском засветили.
ай-яй-яй.... что делать... что делать....

(вывешивает перетяжку "Разглажу целюлит по всему телу... Кремы-смазки только натурального происхождения!")


:-)
простите что влезла в ваш милый детсадовский трёп. вопрос корыстный - от обладательницы обширного целлюлита по всему телу, особенно на языке - "кремы-смазки естественного происхождения" не из отходов часом? ;)
типа намек, что тема секса не раскрыта? :-)
нууууу.. из них, родимых, из них... ваще ничего так... правда пользы ненамного больше, чем от патентованных.... Хотя, с другой стороны... Уж гарантированно способствует... эээээ.... замедлению процесса образования... эээээ... (немного запутался) ..ну вобщем, все поняли, апчем спичь....


Слуш, а это реально твоя груть на фото?
Ты их хотя б иногда на спину не перевешиваешь?..
А то так сутулость.. эээээ... можно ведь и...
(совсем запутался, отлучился на пару минут обратно к канистре с коньяком)

:-D
да уж куда понятнее... так ли действенно? Если да, то может имеет смысл открыть мужчиноферму? красотень - вокруг поля, поля...а в денниках мужики отборные, с хорошими родословными. В полшестого с первыми криками местных петухов приходЮть доярки и натруженными мозолистыми руками начинают поднимать сельхоз сектрор РФ
а хто ж его знает? :-)
ваще толку примерно как и с "антицеллюлитных" процедур... то бишь около нуля. Природу же не обманешь. С другой стороны, сам процесс кремодобычи.. ээээ... способствует... способствует... :-)

А доярки.. ээээ.... фермы.... руками... ээээ... как-то некошерно... имхо, губками (какими-нибудь там, по желанию) было бы продуктивнее... ;-)
ну дык на то и ферма ;) тут слово "стойло" не имеет эротического подтекста. и сырье не для удовольствия собирается, а на благо нации ;)
тады напрочь непонятно, кого в денниках в стойло ставить... у кого стойло.. и ваще, темна вода в облацех.
:-)
не-не. это не романтическийужинприсвечах. мабуть, ниче толком может и не получиться... :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325