Меню

Навеяно топом Неудовлетворенность в семье....

AD
Жена хорошего мужа, но плохого любовника
02 Jun 2006, 13:43
Вопрос, наверное, больше к женщинам.
Почему все, у кого мужья хорошие, деньги зарабатывают, с ребенком занимаются, не пьют, не бьют и т.п. все они плохие любовники?
Они что, так компенсируют свою несостоятельность в постели или у них другие семейные ценности?
Встречалиь ли вам варианты "2 в 1"? Чтоб и вообще был хороший и в постели? И что бы вы предпочли - чтобы был образцово-показательным мужем, но как любовник не очень или чтобы в постели был мачо, но как муж - не очень?
02 Jun 2006, 13:47
Вы знаете, мне наверное повезло...у меня всё в одном. Гармония должна быть.
02 Jun 2006, 13:50
ну зачем из одного топика делать выводы про всех мужчин? ;) конечно, есть нормальные гармонично развитые мужчины:) и я бы предпочла своего мужа: чувственного любовника, заботливого мужа и отца и ответственного начальника;) совсем нет необходимости выбирать из двух зол, которые вы описали, просто надо поискать и все будет хорошо:Р
Жена.....
02 Jun 2006, 14:02
Я не пишу, что это всегда так. И это не из одного топа вывод. Извините, если чьих-то мужей обидела.
Но прослеживается такая тенденция все же - чем лучше муж (я не имею ввиду только зарабатывание денег), тем хуже он в постели.
02 Jun 2006, 14:21
просто очень и очень многие мужчины в работу уходят с головой. здесь есть топик "5 жоп мужика", там об этом очень хорошо сказано...
у всех даже в самых гармоничных парах бывают кризисы, задача женщины не пропускать момент, а мужчины вовремя выныривать из проблем бизнеса :) а если говорить о совсем богатых людях - то у большинства из них уже система ценностей сдвинулась, поэтому более приоритетно провести переговоры, чем иметь хороший секс с женой. всегда чем-то приходится платить, если перевес в жизни сильный, в данном случае в сторону накопления капитала
Жена.....
02 Jun 2006, 14:27
Да что с вами, девоньки!!!!! Я же не про работу, не про бизнес, не про деньги! Или для вас хороший муж - это только тот, что зарабатывает хорошо?
Я вопрос работы и бизнеса вообще опускаю. Наверное, если я пишу, что дома все делает и с ребенком помогает, то не сутками он на работе.
Я вообще, не рассматриваю мужчин в целом или по отдельным категориям.
Конкретнее: Есть ли те, у кого хорошие мужья (критерии: В загулы не уходит, не пьет, не бьет, относится бережно, с ребенком помогает, деньги дает, все покупает и т.п.), но при этом еще и хорошие любовники.
Есть ли те, у кого мужья так себе, но в постели очень хороши.
И наоборот.....
Типа статистики.
Просто напишите, можно анонимно, хороший ли у вас муж (в чем проявляется) и как он в постели.
Вот и отследим закономерность.
02 Jun 2006, 14:36
ну про работу и бизнес все же вы заговорили;) хорошо отвечаю по пунктам:
не бьет (упаси хоспади), не загуливает, заботится, в сыне души не чает, играет-занимается-попу моет, карьера растет, в постели для меня полностью на все 100%, что такое "деньги дает" не понимаю вообще, извините - у нас наличка общей кучей лежит, остальное на кредитках. по дому сам краны не меняет, проводку не делает, потому как для этого мастера есть, а мы лучше это время с пользой для себя проведем:) ну вот вроде бы все.
02 Jun 2006, 13:55
Деньги и мужья-бизнесмены тоже разные бывают. Но вообще по жизни действительно большие деньги как то пагубно на потенцию влияют в большинстве случаях, но не всегда:)))
Жена....
02 Jun 2006, 14:03
Так я не про деньги! Хороший муж - это который помимо зарабатывания, помогает по дому, занимается ребенком, хороший хозяин.....
02 Jun 2006, 14:12
Ну если вообще о мужчинах говорить, то у каждого свои недостатки. Если непосредственно наличие денег, хозяйственности, отцовства и хорошей потенции, интересующие Вас присутствуют в мужчине, то у него могут быть и другие недостатки, бабник, например, азартность, еще что-нибудь. Просто Вас в данный момент интересует потенция, а если бы он был хорошим любовником,но мало зарабатывал, Вас интересовали бы деньги. Все гладко не бывает. Просто до замужество надо определить приоритеты, что для Вас значимо, а с чем Вы смириться не сможете, исходя из этого выбирать партнера. Вы свой выбор сделали, смиритесь.
Жена...
02 Jun 2006, 14:21
Мне просто интересно, типа опрос.
Кстати, для меня хороший любовник вовсе не = потенции.
02 Jun 2006, 15:04
Все очень просто:
1. деньги зарабатывает - сильно устает на работе, стрессы и т.д. все это отрицательно сказывается на потенции
2. с ребенком занимается - всю любовь вкладывает в ребенка, не до жены тут.
3. не пьет - для хорошего, полноценного возбуждения и продолжительного полового акта алкоголь необходим.
4. не бьет - значит не любит. Потому и в постели проблемы.

Все объясняется элементарно.
02 Jun 2006, 16:07
Да не все они такие. Просто те, у кого все в порядке, вряд ли буду хвалиться на каждом углу.
06 Jun 2006, 14:23
угу
03 Jun 2006, 15:48
встретился мне вариант "2 в 1".... только, к сожалению не муж :-(
04 Jun 2006, 20:12
"2 в 1" это про меня!:-)
05 Jun 2006, 08:37
встречались.

предпочитаю _именно_2_в_одном_


))))
05 Jun 2006, 10:14
У меня муж такой - и деньги зарабатывает, и с ребёнком, не пьёт и даже не курит, не бьёт и т.д. и т.п. Но!.. Любовник из него никакой. Мало того, секс ему нужен раза в 3-4 реже, чем мне. Всеми силами и средствами пыталась изменить ситуацию в течение нескольких лет, но безуспешно. В итоге у меня есть любовник, и вот в нём-то как раз всё это сочетается.
02 Jun 2006, 14:35
Ну, замужем я не была, но отношения с человеком, который вполне мог бы претендовать на звание идеального мужа, были. Ну, детей любит, измен не принимает, деньги зарабатывать умеет, обо мне заботился... Любовником был идеальным (по карйней мере, для меня). А проблема была ... в его идеальности за пределами постели... Ничего не могу с собой поделать, нужны мне проблемы:))))
02 Jun 2006, 15:20
Да...кем же быть.... :))
AD
AD
02 Jun 2006, 15:40
а кто ты есть?
Anonymous
02 Jun 2006, 15:41
пока что ты влюбленный мужчина, а там жизнь покажет "ху из ху"
Anonymous
02 Jun 2006, 20:42
мне, кстати, тоже в голову мысль приходила, что мужская привлекательность и сексуальнось обратно пропорциональна "правильности" мужчины(заботливости и проч...).И муж у меня добрый, хороший, с ребенком занимается и далее по пунктам, но в постели все же, наверное, не мачо. И это был сознательный выбор мой. Предыдущий мужчина был редкий мачо и красавец, но денег ни фига не мог заработать. Для меня приорететней оказалось спокойная, психологически комфортная жизнь, чем яркие сексуальные переживания, а вместе с ними постоянная боязнь его не удовлетворить, ревность и подозрения в неверности.
Примерно так :)
02 Jun 2006, 20:45
ну это я такой
хороший и трудолюбивый
а уж в постели ммм )))
03 Jun 2006, 08:30
Отвечу на вопрос: 99% из таких жен, которые говорят: "он идеальный муж, но в постели - не очень" - обманывают сами себя. Потому что "неоченность в постели" редко появляется сама по себе - и правда, разницу темпераментов люди бы сразу заметили, болезни - лечатся, в том числе и психологические проблемы с потенцией и в век "левитры" и секс-игрушек многие вещи таки поправимы. Так что скорее всего проблемы были и есть, только их замечать не хочется, потому что слишком больно. И (или) планка слишком низко: под влиянием определенных стереотипов считается "идеальным" мужчина, который не дерется, не гуляет или гуляет по-тихому, не слишком бурно пьянствует и зарабатывает деньги."детей любит" (тоже - а в чем проявляется эта любовь? Конкретно.) Ну, это типа обязательные условия "идеальности" - но достаточные ли? И "муж, хороший в постели, но как муж - не очень" - а как Вы себе это представляете? Может ли человек (а особенно женщина) разделить надолго(!) секс и уважение и хорошие отношения?
Эх....
03 Jun 2006, 10:57
Скорее всего, вы не замужем и у вас нет детей.
Семья состоит не только из секса. Это и каждодневные обязанности, и плач ребенка по ночам, и денежные проблемы... Когда-то и с сексом было получше или просто так казалось, потому что была влюбленность....
А сейчас.... Сказать, что мой муж плохой, у меня язык не повернется. Потому что ТАКОГО мужа я больше нигде и никогда себе не найду, это удивительный человек, моя единственная опора и надежда в этой жизни, а его любовь к ребенку и забота о нем, вообще, никак не связаны с сексом, как вы понимаете..... Или пока не понимаете.
С сексом у нас не важно.... Темпераменты разные, разные потребности....
Но я не знаю, лучше ли, когда муж хорошо и регулярно тебя трахает, но с такой же регулярностью ходит к шлюхам, пятница у него-святой мужской день, суббота-гараж, воскресенье-футбол, когда он не может заработать денег, когда он жалуется своей мамочке, когда считает, что ребенок, уборка, готовка - это обязанности женщины, а сам лежит на диване.....
04 Jun 2006, 09:49
Как-то Вы радикально. Я как раз замужем, и не однажды, и вполне неплохо на данный момент, причем все сложилось не сразу и все еще складывается. И дети у меня тоже есть - отличный ребенок, и больше бы родила, если бы получилось.

И ХДЕ я писала, что семья состоит только из секса? И зачем впадать в крайности - либо все делает, но не трахает, либо только трахает. Это не работает, я написала об этом выше, и именно потому что отношения состоят не только из секса.

И еще: автор топика о неудовлетворенности писала о том, что муж сказал ей, что это ее проблема. Обычно в семье, где все идеально - проблемы такого рода не "твои", а "наши", и решаются вместе. Я-то сужу только о том, что прочитала.
05 Jun 2006, 17:04
Вы - мудрая Женщина!!


))))
Автор первого топа
05 Jun 2006, 15:02
знаете, вы просто не были в такой ситуации, а потому так красиво философски рассуждаете
я замуж вышла аж в 28
а до того у меня были лишь ужасные разочарования, разрывы и депрессии
до моего мужа я точно так же смотрела на вещи, но тут столкнулась с реальностью, что пришлось смириться с тем, что у нас разные темпераменты
я выбрала семейную спокойную жизнь, детей, домашний уют и надеялась, что все-таки смогу зажечь СВОИМ темпераментом...
но со временем он просто иссяк
05 Jun 2006, 23:56
В похожей - была. С бойфрендом (серьезным) и с мужем нечто похожее началось было, но было преодолено, и будет, если опять что-то похожее начнется - я реалистично смотрю на вещи и понимаю, что за годы совместного проживания многое может случиться.
Понимаете, я не считаю, что надо выбирать "или - или", для меня в гармоничной семье все это должно присутствовать, лично мне, если есть проблемы с финансами или взаимоуважением - секс не приносит радости, а если и приносит - то ненадолго, а если нет полноценного секса - то все остальное тоже не в кайф. Слегка завидую тем, кто способны выбрать что-то одно - наверное, сейчас замужем за миллионером была бы :-)))
ЗЫ: а у Вас, возможно (но не обязательно) проблема еще и в том, что имеется склонность к депрессиям, что влияет на супружескую жизнь вообще , ну и на секс (я уже писала, что иногда желание секса - вовсе не секса и все такое). Я не на пустом месте говорю: сама решила некоторые проблемы, начав вплотную заниматься особенностями своей эмоциональной жизни, а до этого считала, что это все вызвано внешними причинами. В общем, могу поподробнее написать, если надо - так сумбур получается.
Аня
03 Jun 2006, 22:58
мой муж и зарабатывает хорошо и семье времени уделяет много, меня все устраивает, но я более темпераментная, т.е. качество секса просто улет, но 1 раз в неделю мне мало. А чаще времени нет. В шутку придлагал мне вибратор подарить, я обиделась. Но из двух вариантов я бы выбрала зарабатывающего заботливого мужа чем мачо в постели. Жизнь настолько многогранна, секс не на первом месте.
04 Jun 2006, 23:55
А чем плох вибратор?
во-первых он холодный, но эта беда поправима (берешь ведерко для шампанского, на худой конец просто кастрюлю, наливваешь теплую воду...)
во-вторых, почему вы думаете что женщине только х@й нужен, ей нужен ВЕСЬ мужчина, а этого у вибратора нет.
06 Jun 2006, 06:12
Так автор же пишет, что весь остальной мужчина - просто чудо (шютка) А вибратор, если грамотно использовать, хорош не только как сам по себе (в смысле ВМЕСТО ТОГО: ну кто сказал, что вибратором пользуются только поодиночке?), а еще и ДО ТОГО.
Как в том анекдоте насчет "подрочи перед невестой" - а ведь для женщин это тоже весьма справедливо!
Ну и большинсво мужчин при виде самоудовлетворяющейся женщины возбуждается не хуже, чем от "Виагры".
мой девиз на сей счет "не вместо, а ВМЕСТЕ".
Конечно же, человеческие качества на первом месте, но учитывая мой темперамент, мне просто необходим хороший секс, и почаще. На этот счет существуют любовники.
Вообще-то чисто физически все мужчины примерно одинаковы, но вот КАК они ЭТО делают, зависит от их психического устройства и желания доставить удовольствие женщине, а не только себе, любимому. Так что, мужчины, разница в вас сидит в вашей голове, а не в члене. Измените свое отношение к женщине, прислушайтесь к ее желаниям и потребностям - и никогда она от вас не пойдет налево.
06 Jun 2006, 01:24
А что обидного в вибраторе? :mda По-моему, отличный выход, когда мужа нет рядом. Вот только не подарок это. ИМХО - лучше самой купить (а еще лучше - в инете заказать)
03 Jun 2006, 23:23
У меня муж с качеством "2 в 1".Я просто плыыыву от счастья!!!
(с транслита)
05 Jun 2006, 15:05
:-)
в добавок ко всему объему опроса хочется добавить: укажите свой возраст и длительность семейной жизни
Пересмешник
06 Jun 2006, 09:01
...Во всем этом благолепии остается необъясненным только один момент: если у всех такая гармония ("2 в 1"), отчего так самозабвенно взахлеб похваляются дамы любовниками, мужики любовницами, а все хором сидят вечерами в интернете до красных глаз и не прочь сходить налево...


;-)
06 Jun 2006, 10:36
Может, ларчик просто открывался ? И это обыкновенное общение, которого людям все чаще не хватает ?
AD
AD
Пересмешник
06 Jun 2006, 14:05
Ой! И действительно - просто... Ну надо же. А я и не догадался...

..Вот только тогда следующий вопрос мну мает-грызет.
Всегда человек общается там и с тем, где и с кем ему комфортнее, приятнее...........

;-)
06 Jun 2006, 14:11
Ну и ... ?

Мы ж не мониторим чье-то общение... Люди могут много где общаться , интересы их разнообразны....А про секс - что тут неприятного ? )) И почти всех волнует ))

Может, ты не пересмешник, а не с той ноги встал ? ))
Нестойногивставший
06 Jun 2006, 15:47
Дык даже больше - ежели чилавек в среднем раз в неделю не имеет нового знакомства, то типа депрессии у него возникает и ваще каска не по уставу начинает набекрень... Но речь же об удивительном постоянстве и некотором.... мнэ-э-э-э.... расхождении в показаниях... ;-)
06 Jun 2006, 16:00
Честно ? Мне все равно, что там у кого с чем расходится... пусть делают и пишут что хотят...
06 Jun 2006, 12:34
Ну это же интернет, здесь большинство людей хотят казаться лучше, чем они есть на самом деле, вот в форуме СЕКС они пишут о том, какие замечательные у них любовники, кикие они сами все из себя раскрепощенные и готовые на подвиги, а в форуме БРАК о том, какие хорошие любовники их мужья/жены и какие они сами образцово-показательные мужья/жены =))).
Вообщем, на всех фронтах фсё в шоколаде =)))
Пересмешник
06 Jun 2006, 14:08
Мда... Полный сникерс, однако. :-)
Вот тока как внутри себя при этом? Как с самим собой-то? Себя же сложновато оммануть...
:-)

Навеяло: Это же интернет! "...Хватит и половины дозы!" (ц)

:-)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325