Меню

Голубые или нет?

AD
Anonymous
06 Jun 2006, 16:50
Как-то смотрел передачу (по моему что-то там про секс с Анфисой Чеховой :) ) там речь шла об анальных стимуляторов для мужчин! В виду того что сам очень не перевариваю гомиков, сам в до глубины костей - натурал с интересом слушал как мужики рассказывают что покупают себе фаллоимитаторы чтобы во время обычного секса их еще ими стимулировали. Причем некоторые чуть ли не на день рождения просят им дарить все новые и новые игрушки. Это действительно приятно или это часть мужчин которые склонны к гомосексуализму и просто прикрываются приятными ощущениями массажа простаты подобным методом?
Мужчины - как вы на это смотрите, что знаете?
Женщины - как бы вы отнеслись к таким склонностям или просьбам мужчины?
Или если уже есть такой опыт - расскажите. Интересно ж :))
06 Jun 2006, 16:57
с какой целью интересуешься, старичок?
07 Jun 2006, 13:54
Да бывают такие типы.Любят чтоб им вибратор вставили во время секса.И вроде не гомики.
Anonymous
07 Jun 2006, 23:08
ну почему сразу Вибраторы...Некоторым и пальчика достаточно.
(с транслита)
09 Jun 2006, 09:57
Да некоторые предпочитают живую плоть.И не только пальчик.:-)
06 Jun 2006, 17:50
Нам то что? Ето ж вы застрашно боитес что вас в гомосексуальности заподозрить станут )))
06 Jun 2006, 17:52
Не пользовался.
Но если у тебя "свербит", купи и наслаждайся ))))
Anonymous
06 Jun 2006, 19:29
Ммммм,вот не ожидала что такую темку затронем...!
Я иногда ласкаю своего мужа в таких,для кого-то запретных...местах.Не часто.Но иногда,когда очень заведёмся,то (я как порядочная жена)сначало спрашиваю разрешения......Это действительно очень приятно как ему так и мне.
(с транслита)
07 Jun 2006, 12:37
Просто человек видимо хочет понять теряет ли он чего-то в жизни...
07 Jun 2006, 21:28
К этим склонностям отношусь нормально и не считаю таких мужчин, пардон, гомиками. Попадались такие - абсолютно нормальные мужчины.
08 Jun 2006, 09:59
мы ж тут уже месяц назад выяснили что это нормально!
08 Jun 2006, 10:15
намана все))))

главное - шоб в удовольствие

;))))
06 Jun 2006, 19:24
может им лучше молока с соленым огурцом, чтобы знали зачем ж... нужна?????
07 Jun 2006, 14:05
Я тоже смотрела эту предачку...с мужем. Он был в шоке от ЭТОГО. Сказал, что не пробывал и не хочет пробывать.
Ну, а если бы меня попросил его трахнуть...возможно...)))
Anonymous
07 Jun 2006, 22:41
У моего мужа около года назад была небольшая проблемка:сперма поменялась в звете.Вместо белого стала кремово-розовой.Всё это конечно в светлых тонах....Коротче мы перепугались и муж назначил встречу у уролога.Так вот,затем он мне рассказал такую весчь...Врач его выслушав рашил взять анализ спермы.Одев перчатки он засунул палец в ,извеняюсь,задницу моего любимого...мужа и нажав на какую-то точку....сразу же получил "резулььтат".Муж мне говорил,что это было похоже на очень быстрое кончание.И очень приятно.Вот и думай потом....
(с транслита)
07 Jun 2006, 22:53
в любом случае - это способ профилактики (лечения) простатита. полезно для здоровья
Anonymous
07 Jun 2006, 23:03
Так вот я и говорю...Ничё здесь зазорного нет!Просто кому нравится,а кому-нет.?
(с транслита)
Anonymous
08 Jun 2006, 01:26
По моему опыту всем мужикам нравится,когда палчик в попу ему вставляеш.Ктото не признается,но прутся все!
(с транслита)
08 Jun 2006, 05:32
Ну я просто плАчу с такой логики: получается, мужчины, которые любят трахать в попу - не голубые, а та, кто любят, чтоб им стимулировали - голубые? Нет уж, нет уж, "погром - он для всех погром" :-)))
08 Jun 2006, 11:11
Почувствуйте разницу - когда мужчина, как бы проявляя свою силу и власть, имеет женщину в попу.... И когда мужчина с вибратором (или огурцом!) в попке стонет и охает.... Беееее.......
Не, мой муж к себе в зад никого не пустит и это здорово!
AD
AD
09 Jun 2006, 09:54
Дык а когда мужчина проявляет свою силу и власть и имеет МУЖЧИНУ в попу? И наоборот.
08 Jun 2006, 16:19
Они не голубые... Они - педерасты ;)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325