Меню

изменить не изменить?

AD
Anonymous
09 Jun 2006, 14:52
с мужем знакома 4 года,нерасписаны,ребенку год. сидим постояно с с его другом,мне он нравится я ему,но он говорит что нечесно будет если мы с ним начнем отношения,но это можно исправит(сами понимаете,можно любого развести) но вот вопрос,стоит ли? мужа нелюблю,только бесит,секс у нас раз в неделю бывает и меньше,возможно любовь перешла в стадию привыкания,но мне от этого нелегче.
ну изменить нет? вобще очень хочется)))
09 Jun 2006, 15:11
чё тут думать, трахни его и дело с концом, там сами разберетесь надо вам продолжение или разбежитесь. Если любви к мужу нет, значит пора искать ему замену.
09 Jun 2006, 19:31
Я против измен, но в Вашем случае ИМХО это уже не измена.
А почему не хотите сначала расстаться с имеющимся мужчиной?
09 Jun 2006, 21:34
мда,тяжелый случай
Anonymous
09 Jun 2006, 21:38
потому что я боюсь его бросать,он мне угрожает что убъет себя,при каждой ссоре он мне говорит:зачем мне жить на этом свете,если тебя нет. вот,а я боюсь он и правда уже сидел на подоконике писал записку посмертную(это конечно смешно но в тот момент было оч страшно.)да и с наркотиками был связан,может пойти допустим уколоться и передоз себе сделать. так уже года два.
10 Jun 2006, 17:12
А если Вы ему измените, он не ширнется передозом? Вы живете с шантажистом, который использует Ваши чувства в своих целях.
12 Jun 2006, 12:41
Да в этом случае вопрос измены вообще не должен стоять во главе угла. На мой взгляд, от такого человека в любом случае уходить надо, и чем раньше, тем лучше.
Anonymous
10 Jun 2006, 01:32
Глупый вопрос,если вам ответят да,то побежите?а если нет,то не будете??На такой вопрос Вам никто не сможет ответит
(с транслита)
10 Jun 2006, 14:24
по4ти та же самая ситуация... я изменила и не пожалела... Хотя многое и от Вас зависит... Уда4и Вам! =)
10 Jun 2006, 16:22
Изменяй!:)
10 Jun 2006, 21:56
если вас мучает этот вопрос, то вы уже изменили ... в своих мозгах, что многим хуже, чем физическая измена...
09 Jun 2006, 14:55
кмк в мыслях вы уже все равно изменили своему мужу, зачем вам благословление форума на физическую измену? :-)
09 Jun 2006, 15:09
может я не в курсе, може пропустила чего, прошу меня простить, а что значит "кмк"?
09 Jun 2006, 23:43
как мне кажется
09 Jun 2006, 18:37
Если вы мужа уже не любите и он вас только бесит -сообщите ему об этом и вперед! :-))
09 Jun 2006, 18:48
делоФ то...трахайтесь на здоровье!!!
Если не женат то вперед,сделай его по полной программе!
09 Jun 2006, 21:43
Недавно читала статейку. Как китайцы решают подобные проблемы.

СЕКСУАЛЬНАЯ РЕВОЛЮЦИЯ В КИТАЕ В САМОМ РАЗГАРЕ

Китаянка Ан Лин подписала «соглашение о сексе» со своим мужем еще до замужества. Согласно нему, ни один из супругов не имеет право обязывать другого заниматься с ним сексом, если тот этого не хочет. У обоих есть право заводить новых партнеров и, если с ними будет секс и появится желание жить вместе, то супруги могут прекратить совместное проживание. Лин знает несколько пар, женатых и неженатых, которые уже подписали подобное соглашение.
Сексуальной революции в Китае поспособствовали два события, которые случились в 1980 году. Во-первых, появился новый закон о браке. По нему гарантировался развод в том случае, если пропала взаимная привязанность или когда партнеры не могут договориться о совместном проживании. Во-вторых, на вооружение была взята политика «одна семья – один ребенок».
Было проведено исследование среди студентов китайских университетов. Оно показало, что 62% считают добрачный секс допустимым, если двое любят друг-друга по-настоящему. 85% полагают, что любовники не обязаны вступать в брак, если они того не хотят. 62% считают, что сохранение девственности до брака - это пережиток старых времен. 60% толерантно относятся к гомосексуальным связям.
Наиболее интересно то, что китайская молодежь возвращается к истокам своей нации. Издревле гомосексуализм в Китае не только не порицался, но и считался совершенно обыденным явлением.

источник http://www.lazmed.ru/
10 Jun 2006, 13:57
???? А почему в живете и, тем более, спите не просто с нелюбимым человеком, а с мужчиной, который вас раздражает?????????
10 Jun 2006, 22:17
и у меня тоже такой же вопрос возник:)))
AD
AD
Anonymous
11 Jun 2006, 22:12
да ещё раз в неделю! У меня с любимым реже )))
10 Jun 2006, 17:23
Если других спрашиваешь,значит-нет!
10 Jun 2006, 18:07
Мда, спрашивать совет на форуме-сильно!!!
10 Jun 2006, 23:43
Если муж бесит, так уходите от него и живите с другом, чего из мужика дурака делать, это раз?
Друг мужа, видать, порядочный человек, а вы его разводить собираетесь.
Разведя друга, вы мало того, что унизите мужа (а он, между прочим, может любит вас со страшной силой, и не подозревает, что вас он на самом деле бесит) так еще и друга его подставите.
Хотите людям жизнь испортить только из-за того, что прибило сексом заняться, право ваше, но все же я бы посоветовала прежде подумать!!!
11 Jun 2006, 02:34
Ты очень сильно ошибаешься, если думаешь, что все мужики - телочки на поводочке, и их можно развести)))) Особенно, если он действительно друг.
13 Jun 2006, 14:07
Как-то странно все звучит, как будто у вас не семья с ребенком, а подростковые отношения. Вы уверены, что семью не разрушите? или это цель? Или секс- самоцель? или вы мстите за что-то мужу, что выбрали его друга в качестве орудия мщения? Или этот друг оказался не другом и вас использует, чтобы вашего мужа унизить?
Мне кажется, так можно ВСЕ потерять :(
13 Jun 2006, 18:36
Насчет "унизить мужа" -это вы прямо в точку.. Такие случаи,когда знакомый мужа трахает его жену
исключительно с целью опустить его,чтобы потом при встречах чувствовать собственное превосходство
и внутренне подсмеиваться над ним - весьма распространены .. Это видно по тому,что у этого знакомого хватает девиц моложе и красивее этой жены,на которую он,будь она не замужем, даже не взглянул бы..
13 Jun 2006, 18:50
Наоборот, при таких встречах на мужа оттраханной тобой женщины надо смотреть как на молочного брата.
14 Jun 2006, 07:41
если не любите мужа - зачем же мучаться, все же проще разбежаться и построить счастливую жизнь чтобы было приятно приходить домой, видеть рядом любимого человека и вообще просто приятно жить
14 Jun 2006, 15:53
Надо изменить. Назло всем. Даже, если этого не хочешь. Прояви, наконец, свою волю!
14 Jun 2006, 16:21
Для начала подумайте - Вы столкнете друзей. До чего это доведет? Если такая ситуация, то лучше поговорите сначала с мужем, что Вас не устраивает такое положение вещей. Потом, если компромис не найден, расстантесь по людски. Ну а потом уже делайте что хотите.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325